Обновление пароля

>  >  > "Фантазийная" сумочка или "Сумочка моей мечты"

"Фантазийная" сумочка или "Сумочка моей мечты"

03.05.2017 20:01     Просмотров: 279     Комментариев: 2     
Дата проведения:   14 - 15 октября 2017, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   ул. Харченко, д. 13
Мастерская Шкатулочка-Спб
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   7000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   2 дня

Красавицы-рукодельницы! - рада пригласить вас на мастер-класс по созданию сумочки "Вашей! мечты"..))) - сумочки, которая будет придумана и воплощена именно Вами, для Вас, и под Вас!..))
   На этом МК у нас не будет жестких ограничений и "рамок". Здесь мы разрешим себе все!.. отпустим на волю нашу фантазию.. и от души, самозабвенно.. будем творить!. мастер-класс)))

В результате каждая из вас сможет сотворить что-то свое, наиболее созвучное именно вам на данный момент!.. а я помогу вам пройти (прожить) это более ладно, гармонично и полно!.

а еще, вы сможете узнать и воплотить в своих творениях сразу несколько техник, таких например как;

- ламинирование,
- работа с блокираторами,
- работа с флисами,
- розы из шелка..
- жгуты,
- твердое, формованое дно..

и следуюшие варианты ручек:
- цельноваляные
- врезные
- фермуар ( качественно и быстро его установим)

Не все сразу, но то что успеем.

Возможно, у вас еще нет готового образа того, что Вам хотелось бы, тогда позвольте ему родится прямо там, в процессе, во время мк.

В результате каждая из вас создаст свою вещь, уникальную, в любимой цветовой гамме, со своим характером, настроением, формой.

Что нам предстоит:
- Совместный подбор основных материалов (шерсть, шелк, волокна вискозы, или кудри нужных оттенков)
- Составление выкройки (шаблона) под желаемый вами размер и модель..
- Работа с блокираторами, для получения цельноваляных карманов и других элементов, которыми возможно будет богата ваша сумочка..)))
- Работа с шелком, в техниках; ламинирование, нунофелтинг, шелковая аплиация, розы из шелка... (кто что выберет)
а так же; сам процесс валяния, выглаживания, и придания формы, объема.

Техники, которые мы будем использовать я описала выше, у каждой они будут свои. Однако у вас есть уникальная возможность увидеть техники которые будут использованы другими участницами, в рамках данного МК.

Необходимые материалы:

1) шерсть желаемого оттенка, 21-23 мкр. в пасме или кардочес - 200 - 300гр. (в зависимости от желаемого размера)
2) Шерсть мериносовая 18 мкр. в тон сумке - 100гр.
3) кружево, тесьма на сетке, шелк-газ, понже (100% натуральн)или отрезы ткани которые вы хотите использовать в декоре.
4) Волокна вискозы или шелка близких сумке оттенков, по 5 -10гр. :
5) леечка
6) фейри
7) ВШМ
8) полиэтиленовый пакет (мусорный) 2 шт.
9) перчатки и фартук (по необходимости)
10) острые ножницы
11) большое полотенце
12) Подложка под ламинат, р-р 60х100см.
13) маркер или ручка
14) клей Момент "Кристалл"
15) икеевский коврик.
16) что нибудь перекусить!..;)

Ниже приведены некоторые фото моих работ и работы учениц, которые мы сможем сделать в рамках данного МК.

мастер-класс по валянию

сумка валяная

сумка женская

для себя

сумка мечты

фантазийная сумочка

валяние

своими руками

творчество

вдохновение

вдохновение

Копии делать не будем. (только если уж оочень хочется) Но.. будьте готовы к тому, что вероятнее всего, я сподвигну Вас на рождение чего-то нового - "своего" (вернее вашего..))

По всем вопросам обращаться к мне в личном сообщении или огранизаторам: Ирине Милошевич, тел (921) 336-38-02; Елене тел (921)336-65-93.

Пишите, пожалуйста, сразу свою фамилию, имя, номер телефона и электронный адрес. Место закрепляется за Вами после получения предоплаты. Предоплата 2500р. до 12 мая, на карту Сбербанка, номер даю в личном сообщении. Можно оставить предоплату в мастерской.
Предоплата не возвращается!
Есть возможность прийти вольнослушателем за 60% оплаты, где вы не валяете изделие, но наблюдаете за тем, как это делают другие - записываете, фотографируете, если есть желание, то помогаете другим.
Количество мест ограничено, позаботьтесь пожалуйста о своем участии заблаговременно.

Буду рада встрече с вами и совместному творчеству!))

С уважением и верой в Вашу уникальность, Татьяна.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз