Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс "Создание авторской текстильной куклы"

Мастер-класс "Создание авторской текстильной куклы"

28.04.2017 18:04     Просмотров: 343     Комментариев: 0     
Дата проведения:   13 - 14 мая 2017, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Место проведения:   улица Зиповская 41
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   7000 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   2 дня
Мастер-класс

Дорогие друзья!

13 и 14 мая я планирую провести в Краснодаре мастер-класс "Создание авторской текстильной куклы", который состоится по адресу: улица Зиповская 41. В ходе данного курса Вы самостоятельно создадите свою авторскую куколку, аналогичную очаровательной малышке Молли, представленной в моем магазине.

Стоимость данного мастер-класса, включая все необходимые материалы, составляет 7000 рублей. Предоплата за набор материалов – 2500 рублей.

На протяжении двух дней с 10 до 19 мы будем трудиться над созданием Вашей авторской куклы. Я буду рада поделиться своими идеями и авторскими находками, открыть Вам тонкости и особенности в работе над текстильными куклами.

В ходе мастер-класса я покажу как сделать подвижное крепление ручек и ножек, а также мы сконструируем внутренний проволочный каркас, чтобы каждый пальчик рук мог сгибаться. Научу Вас делать прическу из натуральных кудрей козочки и продемонстрирую, как можно изготовить модное платье за 25 минут))

Особое внимание мы уделим созданию и росписи лица. Основываясь на собственном опыте, я открою Вам простые и эффективные решения одних из самых непростых задач, с которыми сталкивается начинающий кукольник.

Два дня волшебства и Вы встретитесь с самой красивой, самой любимой, Вашей авторской куколкой! 

Не бойтесь пробовать, все получится! Я жду именно Вас!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз