• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом пастель сухая

Найдено 206 публикаций с этим материалом

Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки
Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки
Потанина Елена Борисовна
  Для работы необходимо: • Полимерная глина • Скалка • Нож макетный • Лезвие • Кисточка • Пастель • Влажныесалфетки • Шприц для пластики (экструдер) • Рабочая поверхность (акриловая доска, лист ...
Мастер-класс пастелью «Новый Орлеан»
Мастер-класс пастелью «Новый Орлеан» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс пастелью «Новый Орлеан»
Anna Medvedeva
Сегодня у меня для вас видео мастер-класс! Рисовать будем закат в современном мегаполисе в прекрасном городе на берегу моря. Высотки, небоскребы, огни фар... Для работы нам понадобится: Сухая пастель, мягкая и яркая; бумага пастельная 20х20 см. Удачи вам, творческих успехов! Берегите себя и не ...
Веточка снежноягодника своими руками
Веточка снежноягодника своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Веточка снежноягодника своими руками
Светлана Должина
Сегодня хочется показать вам процесс работы над веточкой снежноягодника, который дополняет композиции свадебного разворота. Очень всё просто :) Надеюсь, и вам захочется добавить в свои работы ягодок :) Берём самозатвердевающую глину, молд снежноягодника и флористическую белую проволоку номер 30. ...
Делаем веточки хлопка и вербы
Делаем веточки хлопка и вербы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем веточки хлопка и вербы
KE
Мне довольно часто в декоре бывает просто необходим хлопок, и как-то раз, когда он закончился, я решила сделать его своими руками, идеей делюсь с вами, а заодно покажу, как сделать веточки вербы на Пасху или вербное воскресенье. Необходимые материалы для создания хлопка:• медицинская вата ...
Создаем кошелек из полимерной глины. Лепим жирафа в технике мозайка
Создаем кошелек из полимерной глины. Лепим жирафа в технике мозайка – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кошелек из полимерной глины. Лепим жирафа в технике мозайка
Галчонка DIY
Представляю вашему вниманию декор кошелька полимерной глины. Получился очень яркий, стильный кошелек, который не остается без внимания, это уже проверено! Лепить будем в технике мозайки или же витраж. Занятие долгое, но при этом очень интересное. Чтобы бы было легче при сборке жирафа, я перенесла ...
Делаем единорожку Харли Квинн из полимерной глины
Делаем единорожку Харли Квинн из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем единорожку Харли Квинн из полимерной глины
Галчонка DIY
На этот раз хочется показать вам мастер класс по моей работе — единорожка Харли Квинн. Кружка делалась для девушки, которая очень любила единорожков и красила волосы как Харли. Два образа слились в один, и получилась такая милашка с непростым характером. Надеюсь, вам будет интересен данный мастер ...
Мастер-класс картина «Маяк» сухой пастелью
Мастер-класс картина  «Маяк»  сухой пастелью – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс картина «Маяк» сухой пастелью
Anna Medvedeva
Хочу рассказать вам о процессе создания картины «Маяк». Не самая простая работа, потребует некоторых навыков работы с мягкими материалами, например, пастелью. Для работы нам понадобится: - Пастельная бумага или мелкая наждачная бумага, - Сухая мягкая пастель в сечении квадратная (уголком такой ...
Создаем зимний пейзаж пастелью
Создаем зимний пейзаж пастелью – статья о рукоделии и творчестве
Создаем зимний пейзаж пастелью
Живопись и графика Татьяны Клевер
В этом видео показываю, как нарисовать пастелью зимний пейзаж. Материалы, которые использую для работы: сухая пастель; наждачная бумага (зернистость 1000); пастельные карандаши; малярный скотч; перчатки. Приятного просмотра!  
Декор кружки «Золотая рыбка»
Декор кружки «Золотая рыбка» – статья о рукоделии и творчестве
Декор кружки «Золотая рыбка»
Чудная лавка от Светланы Аносовой
Полимерной глиной можно декорировать чашки, кружки, тарелки, блюдца чайники, сахарницы, солонки, стаканы и так далее, но очень важно, чтобы украшение было расположено на внешней стороне посуды. Предмет с декором из полимерной глины нельзя ставить в микроволновую печь, мыть в посудомоечной машинке и ...
Лепим грифона из полимерной глины
Лепим грифона из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим грифона из полимерной глины
*Toys from Azeroth*
«Грифон во Второзаконии упоминается среди птиц. В глоссе сказано: у грифона четыре лапы, голова и крылья как у орла, а остальное тело как у льва. Грифоны обитают в Гиперборейских горах и очень враждебны по отношению к лошадям и людям. В свое гнездо они кладут камень изумруд против ядовитых зверей ...
Подарок на 14 февраля «Влюбленные» / Декор кружки полимерной глиной
Подарок на 14 февраля  «Влюбленные» / Декор кружки полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве
Подарок на 14 февраля «Влюбленные» / Декор кружки полимерной глиной
Галчонка DIY
В преддверии праздника — дня всех влюбленных, хочу представить вам мастер-класс по созданию декора на кружке из полимерной глины «Влюбленные». Сделать такой декор под силу даже новичку. Все что нам понадобится это: Распечатка силуэта; полимерная глина двух цветов: белая и черная;  мелки ...
Создаем крылья из фоамирана для игрушки в смешанной технике
Создаем крылья из фоамирана для игрушки в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем крылья из фоамирана для игрушки в смешанной технике
*Toys from Azeroth*
В отличии от простых игрушек, крылья мне даются довольно трудно, а делать-то хочется :) И вот я решила поэтапно разобрать процесс их создания. Чуть-чуть промахнулась с размером, но все мы учимся на ошибках :) Для работы потребуются : фоамиран; клей Момент Кристалл; цанговый карандаш (можно ...