Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом пастель сухая

Найдено 226 публикаций с этим материалом

Рисуем фламинго с детенышем
Рисуем фламинго с детенышем – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем фламинго с детенышем
Картинки от Юльфинки (Сафина Юля)
Вы знали, что фламинго рождаются невзрачными, серыми и коротколапыми?Рисуем фламинго с детенышем сухой пастелью на красной бумаге.Слушаем внимательно слова учителя, берем на заметку.Материал урока несложный, но кропотливый, на 40 минут, подойдет всем!Материалы для урока: Сухая пастель (розовые ...
Мастерим брошь пион белой пантеры
Мастерим брошь пион белой пантеры – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь пион белой пантеры
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать зубастую пантеру и пион. При помощи простых инструментов и техник вы научитесь создавать невыпадающие усы, реалистичную пасть животных и цветок пиона, крепить его к фурнитуре. Приятного просмотра!  
DIY: Бананы из полимерной глины / Делаем бусины своими руками / Polymer clay banana beads Tutorial
DIY: Бананы из полимерной глины / Делаем бусины своими руками / Polymer clay banana beads Tutorial – статья о рукоделии и творчестве
DIY: Бананы из полимерной глины / Делаем бусины своими руками / Polymer clay banana beads Tutorial
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Мастер класс: бананы из полимерной глины своими руками.Миниатюрные бананы из полимерной глины.Как сделать бананы из полимерной глины.Для того, что бы сделать миниатюрные бананы из полимерной глины, нам понадобится полимерная глина желтого или зеленого оттенка. В зависимости от того, какой зрелости ...
Кружка: милый сиамский котёнок
Кружка: милый сиамский котёнок – статья о рукоделии и творчестве
Кружка: милый сиамский котёнок
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать милого котёнка. В уроке показано, каким образом можно придать форму животного, как вмонтировать глаза, покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать любое другое животное.Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Брошь: сочные губы
Брошь: сочные губы – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: сочные губы
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать одну из трендовых брошей — сочные губы. В уроке показано, каким образом можно придать форму губам, покрасить изделие, вставить застёжку. Создайте для своего гардероба индивидуальную брошь!Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Брошь: Чеширский кот
Брошь: Чеширский кот – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: Чеширский кот
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брошь в виде Чешира. В уроке показано, каким образом можно придать форму головы животного, как вмонтировать глаза, вставить усы, покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать любое другое животное.Приятного просмотра!Отвечу на все ...
Брошь: фэнтезийный тигр
Брошь: фэнтезийный тигр – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: фэнтезийный тигр
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как можно создать брошь в виде милого тигра со стеклянными глазами. В уроке показано, каким образом можно придать форму головы животного, как вмонтировать глаза, покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать не только тигра, но любое другое ...
Шьём мягкую игрушку зайца. Часть 7
Шьём мягкую игрушку зайца. Часть 7 – статья о рукоделии и творчестве
Шьём мягкую игрушку зайца. Часть 7
Zlata's fantasy dolls
В последней части этого мастер-класса я покажу вам, как сформировать мордочку зайцу, пришить хвостик, вышить на лапках пальчики. Предыдущая часть этого мастер-класса: https://www.livemaster.ru/topic/3463360-masterclass-shem-myagkuyu-igrushku-zajtsa-chast-6Благодарю за ваш интерес и приятного ...
Как сделать магнит с бычком своими руками
Как сделать магнит с бычком своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать магнит с бычком своими руками
Бычок из полимерной глины.Как сделать бычка из полимерной глины своими руками.Лепим быка из полимерной глины. Видео мастер класс.Совсем скоро Новый Год и мы предлагаем вам сделать сувенир своими руками в виде магнита с буком и подарками из полимерной глины.Следуя инструкции из видео урока, вы без ...
Лепим бусины из полимерной глины
Лепим бусины из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим бусины из полимерной глины
Видео урок по созданию бусин-тубусов (цилиндров) из полимерной глины.В этом видео уроке я покажу один из вариантов, как сделать бусины для колье или браслета своими руками из полимерной глины.За основу подобных бусин можно использовать полимерную глину любых оттенков, даже ту, которую вам не куда ...
Делаем новогодний шарик «Лев»
Делаем новогодний шарик «Лев» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний шарик «Лев»
HobbyMixDIY
Очень давно хотела сделать именно такой ёлочный шар. Понимаю, что следующий год — это год быка и было бы правильнее сделать шарик с быком, но у меня лев. Очень люблю делать состаренные вещицы и в этой работе использовала любимый битум. Именно для этого мастер-класса нужен битумный лак. Так как ...
Серия Елочные игрушки. Туфелька и Пряник
Серия Елочные игрушки. Туфелька и Пряник – статья о рукоделии и творчестве
Серия Елочные игрушки. Туфелька и Пряник
Валентина Сафьянова
Предлагаю Вам сшить с нами коллекцию елочных игрушек. Все игрушки будут выполнены в технике «грунтованный текстиль». В данном видео рассмотрим создание Туфельки и Пряника. Следующими будут Снеговичок и Лосик.Схема Туфельки представлена ниже.