Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > МК по реалистичному хомячку

МК по реалистичному хомячку

17.04.2017 12:44     Просмотров: 185     Комментариев: 1     
Дата проведения:   19 - 20 мая
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   студия "Ирис"
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   6100 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   15 часов
МК по реалистичному хомячку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и все, кто неравнодушен к сухому валянию!
Наконец-то это свершилось, и я решила провести «живой» МК в одном из моих самых любимых городов – в Одессе!
Поэтому приглашаю желающих на мой МК по реалистичному хомячку!
 Количество мест ограничено, и я готова буду взять на МК всего восемь человек. Поэтому поспешите забронировать себе места, так как когда я еще раз приеду в Одессу – не знаю сухое валяние игрушки, хомяк, секреты мастерства
Те, кто знаком с моими работами, уже знает, а кто не знает – так я вам скажу – мое направление в сухом валянии – реалистичные игрушки. Поэтому и с вами мы будем создавать реалистичных и почти живых  хомячков.

Чем мой МК будет уникальным? 
Он будет сложным! Поэтому рассчитывайте свои силы и умения. К сожалению, тех, кто вообще не умеет валять, я взять на этот МК не смогу, так как иначе мы потратим слишком много времени на базовые техники и не успеем закончить работу. И тогда и вы разочаруетесь, и я расстроюсь, а кому это нужно? Мне важно, чтобы уходя с моих МК, люди светились и радостно несли домой своего нового «питомца».

обучение валянию, валяный хомячек, секреты сухого валяния  

курсы по валянию, войлочная игрушка, реалистичная игрушка

МК будет длиться два дня – с 12.00 по 19.00 в первый день и с 10.00 по 17.00 во второй.
После первого дня вам придется еще поработать дома, чтобы на второй день мы с вами точно смогли закончить игрушку. Те, кто уже учился у меня, знают, что я очень дотошна к мелочам  (которые, кстати, и определяют в дальнейшем общий вид игрушки), поэтому и других я учу работать так – обращая много внимания на тщательную проработку деталей и рассказывая множество секретов и важных моментов.
Все материалы, инструменты, а так же пластиковые детали для игрушки вы получите от меня в начале занятия. Кроме самого процесса валяния, я так же покажу вам как  вылепить из пластика лапки и хвостик, как их сделать реалистичными и как правильно закрепить на игрушке. Так же всем участникам я подарю аксессуары для хомячков в виде шапочки и красивого воротничка. И обязательно в конце МК мы с вами сделаем групповое фото нашей большой хомячиной компании хомячек, валяная игрушка

Итак, еще раз  вкратце и по факту об этом МК:
Одесса
Студия «Ирис»
19 мая 2017  с 12.00 по 19.00 и 20 мая с 10.00 о 17.00
В стоимость МК входит:
- иглы для валяния 6 штук (№36 – 1 шт, №38 звездочка – 2 шт, №38 обратная – 3 шт)
- шерсть
- подложка для валяния
- глазки
- усики
- пластиковые лапки и хвостик
- аксессуары – шапочка и воротничек

Стоимость МК (за два дня) – 2900 грн.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз