• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом запекаемый пластик

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Мандрагора. Создаем магическое существо
ZhukovaMiniart
Хочу предложить создать/слепить мандрагору. Создание это достаточно популярное так что почему бы и не обзавестись дома этой милахой. Что же, начнем: 1. Для начала нам потребуется фольга. Делаем из нее небольшую тушку с ножками (размеры и форма могут быть любыми, по желанию). Эту тушку мы будем ...
Мастерим куколку-цветочек
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Чуть ниже я покажу вам этапы моего релакса, а вдохновением послужит такой первоцвет, как Примула Крымская. Помню, в детстве, занимаясь спортивным ориентированием, часто бегала по лесу и изумлялась этой бледно-желтой цветочной корке с, которая покрывала полянки. До сих пор эти картины в моих ...
Лепим крепкие кисти для кукол из запекаемого пластика
Лана
Хочу посоветовать тем, кому трудно лепить кисти куклам, тем, кто озабочен долговечностью кукольных ручек, тем, кто экспериментирует и ищет новые технологии при лепке кукол. Этот материал я купила на кукольной выставке два года назад, и так бы он у меня пролежал, пока я, проходя прошлой осенью мастер ...
Рождение авторской куклы. Проработка образа и лепка лица
MAVCI
Рождение авторской куклы — это очень интересный и трудоемкий процесс. Он требует немало энергии и отдачи, но вместе с тем дарит неописуемое удовольствие от полученного результата. Конечно, этот так называемый желаемый результат вы получите не сразу. Мастерство приобретается в результате длительного ...
Мастер-класс по текстильной кукле «Ангел Амур». Часть 3
Оксана Гарипова
Продолжаем работу над ангелом.  Здесь>> выкройка и пошив куклотушки, здесь>> лица и тонировка. Сегодня расскажу, как я делаю кукольные аксессуары и прическу. Подготовка шерсти для прически Для экономии времени сначала подготовим кудри. Накрутим кудряхи.  Сейчас ...
Видеоурок: лепим новогоднюю игрушку Снеговик из полимерной глины
Наталия Бусинка
В этом уроке я покажу вам как сделать елочную игрушку Снеговика из полимерной глины. Совсем скоро мы будем наряжать елочки, а игрушка сделанная своими руками дарит тепло и новогоднее настроение.Для работы вам понадобится: Запекаемая полимерная глина таких цветов: белая, красная, оранжевая, ...
Лепим брошь из полимерной глины «Птичка». Видеоурок
Наталия Бусинка
В этом уроке я подробно покажу вам, как слепить брошь «Птичку» из полимерной глины Fimo Soft. Мастер-класс очень простой, изменяя цветовую гамму можно создать множество разнообразных птиц. Эти украшения станут приятным зимним аксессуаром. Такая милая птица — отличная идея для новогоднего подарка или ...
Видеоурок: лепим собачку «Корги» из полимерной глины
Наталия Бусинка
В этот раз мы с вами слепим такую милую Корги из полимерной глины Sculpey Souffle. Я уверена, что этот материал вас увлечет в мир лепки и откроет новые грани в работе с полимерной глиной. Для работы вам понадобится: - запекаемая полимерная глина Sculpey Souffle Белый (6001), Латте (6301), ...
Видеоурок: лепим брошь «Малина» в смешанной технике
Наталия Бусинка
В этот раз мы будем с вами лепить брошь «Малина». Я покажу вам, как можно создавать реалистичные украшения, используя различные материалы и техники, которые взаимодополняют друг друга :) Работа непростая и требует внимания, но если придерживаться всех инструкций, то результат обязательно вас ...
Видеоурок: Свинка Пеппа из полимерной глины на чашке
Видеоурок:  Свинка Пеппа из полимерной глины на чашке
Видеоурок: Свинка Пеппа из полимерной глины на чашке
Наталия Бусинка
Сегодня мы с вами слепим Свинку Пеппу из полимерной глины и украсим ею чашечку. Она будет замечательным подарком для каждой маленькой девочки — вашей Принцессы. Работа очень простая, не займет много времени, но принесет много счастья и радости детям.Для работы вам понадобится: • основа — чашка;• ...
Мастерим дракошу из полимерной глины
Натали Бу
Посмотрев данный видео мастер-класс, вы научитесь совмещать полимерную глину и натуральные камни. Получите прекрасное украшение, подходящее как женщине, так и мужчине!
Видеоурок: лепим «Арбуз» из полимерной глины
Наталия Бусинка
В этот раз мы с вами слепим миниатюрные арбузы из полимерной глины. Эти замечательные, сочные арбузики станут отличным летним аксессуаром и дополнением к вашему гардеробу. Солнечные дольки вкусной ягоды будут напоминать вам о прекрасных, летних моментах, целый год :) Для мастер класса вам ...