• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом глазки

Найдено 84 публикации с этим материалом

Вяжем крючком игрушку на ёлку «Нерпёнок-белёк по имени Снежок»
Вязаные игрушки от Александры Simba
ПРЕДИСЛОВИЕ. Наверняка в разных регионах нашей удивительной страны Новый Год ассоциируется с чем-то разным (а расскажите в комментариях, с чем?). На Байкале зима — это появление новой жизни! Ведь именно в этот период, когда озеро Байкал покрывается толстым прочным слоем льда, происходит чудо — ...
Мастер-класс по созданию вязаного поросенка
PchelkinaLavka
Доброго времени суток! Поросята сейчас повсюду, я тоже решила не отставать! Вяжите с удовольствием! Пожалуйста, не забывайте указывать автора:) Данный мастер-класс является моей авторской разработкой, запрещается его продажа, а также любое другое коммерческое использование, распространение и ...
Подробный мастер-класс: Создаем вязаную игрушку «Собака Барк»
Алёна Габерлинг 'Златины забавы'
Меня зовут Алёна, я вяжу игрушки для детишек, в основном игрушки-погремушки и создаю мастер-классы. Конечно, их было бы намного больше и много разных, но руки у меня только две :) А сегодня я хочу поделиться с вами описанием простой и симпатичной собачки. Сколько точно времени на неё требуется, я не ...
Вяжем спицами пёсика Шарика
Наталья Симанова
Рост игрушки составляет 17 см. Шапочка и шарфик снимаются. Важно! - Данный мастер-класс не содержит уроков по вязанию спицами. - При опубликовании игрушки, связанной по данному мастер-классу,  в интернете, просьба указывать автора мастер-класса. - Мастер-класс использовать только для личного ...
Вяжем крючком сувенир мороженку
Moon Bunny Amigurumi
Для работы потребуются: пряжа коричневого (для рожка), розового, желтого (любого нужного цвета — для шариков мороженого), белая (для топпинга); холлофайбер для набивки; винтовые глазки диаметром 6мм; бисер или бусины для украшения; черная нитка для вышивки рта Условные обозначения:сбн — столбик ...
Вяжем спицами влюблённую парочку
Наталья Симанова
Влюблённая парочка. Рост девочки составляет  примерно 14 см, рост мальчика составляет примерно 16 см. Вся одежда снимается. Важно!  - Данный мастер-класс не содержит уроков по вязанию спицами.  - При опубликовании игрушки, связанной по данному мастер-классу,  в интернете, просьба указывать автора ...
Вяжем очаровательного пёсика Чарли
Наталья Симанова
Пёсик Чарли. Рост игрушки 18см. Все лапки подвижны — на нитяном креплении. Кофточка снимается. Необходимые материалы: Пряжа Камтекс хлопок травка (2-х оттенков), Пехорка Детская новинка (для стоп, для одежды). Спицы 1,75. Глазки — 8-9 мм. Носик (самодельный или уже готовый, на ваше усмотрение). ...
Мастер-класс по созданию вязаного коалы
PchelkinaLavka
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию малыша коалы. Данный мастер-класс является моей авторской разработкой, запрещается его продажа, дарение, частичное и полное копирование. Игрушкой можно распоряжаться как угодно, при размещении фото работ пожалуйста указывайте автора — ...
Вяжем телёнка из м/с «Тини Лав»
Яна Смышляева
Хочу поделиться с вами описанием телёнка из мультсериала, который так любят многие детки! Теперь и ваши карапузы будут видеть любимого героя не только на экранах ТВ, но и иметь возможность держать его в руках,вместе обучаясь и играя!При использовании данных материалов ростик игрушки 35 см. Материалы ...
Валяем медвежку из шерсти с сердцем в лапках (Часть 1)
Катерина Елисеева
Нам понадобится: 3 оттенка шерсти черный, белый и серый,можете подобрать по своему усмотрению. Серой понадобится больше примерно 60 г, чем остальной, потому что будем основу делать с нее. Белой 25 г, черной 5 г, Иглы для валяния основные это 36 треугольная (толстоватая) и 38 звездочка,для шлифовки я ...
Видео мастер-класс: вяжем подарочного медвежонка
Our Free Time
Сегодня предлагаю вам связать чудесного подарочного мишку, с ним справятся даже новички. Автор схемы Анаастасия Макеева. Для вязания нам понадобится: - пряжа 2-ух цветов (первый цвет основной — цвет мишки) и второй цвет дополнительный (для бантика); - крючок № 2 или №2,5 и подходящая пряжа (акрил, ...
Вяжем чеширского котенка
Вяжем чеширского котенка
Вяжем чеширского котенка
Марина Бондаренко
Материалы: 1. Пряжа Камтекс  Хлопок Травка (КХТ) 1 моток серого цвета и полмоточка бирюзового цвета. Чуток розового хлопка на ушки. 2. Крючок под вашу пряжу ( у меня гамма 2,5). 3. Глазки 12мм стеклянные. 4. Пластика у меня Артефакт (запекаемая), можно взять любую к которой вы привыкли. 5. Краски ...