Обновление пароля

Мастер-классы с материалом глазки

Найдено 74 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8
Материалы: 1. Пряжа Камтекс  Хлопок Травка (КХТ) 1 моток серого цвета и полмоточка бирюзового цвета. Чуток розового хлопка на ушки. 2. Крючок под вашу пряжу ( у меня гамма 2,5). 3. Глазки 12мм стеклянные. 4. Пластика у меня Артефакт (запекаемая), можно взять любую к которой вы привыкли. 5. Краски ...
Представляю ваше вниманию небольшой мастер-класс по вязанию мини-совушки подвески! Такие совы далеко не новость, схема вязания одна, а совы у всех разные-прекрасные получаются :) Итак, начинаем! Материалы: - пряжа для вязания разных цветов - у меня хлопок турецкого и российского производства, не ...
Я подготовила для вас маленький подарочек — описание вязания зефирных мишек в видео формате. Для вязания нам понадобится: - пряжа; - наполнитель для игрушек; - длинная игла; - прочная нить для пришивания лап; - глазки бусинки; - пуговки для крепления лап. Описание состоит из трех этапов. Описание ...
Вязаный крючком жираф Женя украсит ваш интерьер или порадует вашего ребёнка.  Материалы: Пряжа жёлтого, бежевого, красного и коричневого цвета. Наполнитель (синтепон, холлофайбер). Глазки на безопасном креплении или бусины чёрного цвета. Крючок, ножницы и иголка. Хорошее настроение. :) Условные ...
Видео мастер-класс по валянию подвески «Рыжий котик» снят в видеоформате с близкого расстояния, что создает эффект присутствия. Если у вас появятся вопросы — пишите, обязательно отвечу! Сегодня представляю заключительную часть. Мастер-класс состоит из 3 частей: первая часть находится тут https:// ...
Сегодня мы начинаем вязать собачку-талисманчик, символ 2018 года, поэтому готовим материалы для собачки и начинаем работу) Нам понадобится: - пряжа 3-ех цветов ( основной цвет — коричневый или бежевый, для тела собачки) и красный и белый в моем случае для свитерка и шарфика — вы можете выбрать любые ...
Черепаха в фен-шуй считается символом долголетия, мудрости, защиты и здоровья. Черепаха — символ движения вперед. Самое главное достоинство этого талисмана то, что он привлекает удачу, делает выше уровень жизни, помогает безукоризненно решать все жизненные задачи и дела, а так же повышает рост ...
Немного надоело уже делать елочные игрушки.Сегодня посмотрим, как сшить текстильную куклу своими руками. Это будет Гном Алеша, при желании также может быть новогодним персонажем.
Потребуется плюшевая пряжа Himalaya Dolphin или YarnArt Dolce или другая, желательно двух цветов. Белая пряжа Alize Softy, три глаза, носик, наполнитель, крючок 3, игла, шнурок или ленточка и хорошее настроение! Первую вяжем мордочку!1.Из Alize Softy делаем 3 ВП и в первую вяжем в круг 6сбн.2. 6 ...
Предлагаю посмотреть мое новое видео «Спортивный кот-лыжник» — пошаговый мастер-класс по сухому валянию из шерсти. Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобится: Стандартный набор инструментов. Шерсть мериноса разных цветов. Медная проволока, так как котик ...
1 2 3 4 5 6 7 8

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз