Программа привилегий
Программа привилегий
Бесплатная доставка -10% на доставку Boxberry

Мастер-классы с материалом глазки

Найдено 154 публикации с этим материалом

Новые
Тигр крючком. Подробный мастер-класс
Тигр крючком. Подробный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Тигр крючком. Подробный мастер-класс
Вязаный мир Елены
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию Тигра крючком. В этом ролике я постараюсь максимально подробно обьяснить и показать, как же легко и быстро можно связать тигра крючком!Для работы понадобятся:1. Крючок 1,75 2. Нитки Gazzal baby love 50 гр. (с:1602(календула)и с:1628(белый)). 3. ...
Тигрошарик крючком
Тигрошарик крючком – статья о рукоделии и творчестве
Тигрошарик крючком
Элла
Тигрошарик в короне - новогодняя игрушка, связанная крючком.Цвет специально подобрала морской, т.к. 2022 год — год водного тигра, а не обычного!Почему тигр в короне? Ведь это его год — он будет королем на елке, поэтому мы решили подарить ему золотую корону!Диаметр готовой новогодней игрушки — 6 см. ...
Тигренок — символ 2022
Тигренок — символ 2022 – статья о рукоделии и творчестве
Тигренок — символ 2022
Элла
Игрушка получилась в длину 11 см, в высоту 8 см.Для вязания символа 2022 года нам потребуется:-пряжа ЯрнАрт Джинс рыжего (цвет 77), белого и коричневого цветов-крючок № 2-наполнитель-глазки для тигра 7-8 мм-носик для тигра (его можно вышить)-термоклей.Видео урок, как связать тигра крючком, ...
Вяжем брелок Тигренок
Вяжем брелок Тигренок – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем брелок Тигренок
Вязаная радуга
Предлагаю вам связать со мной такой брелок в виде тигренка из плюшевой пряжи. Если использовать пряжу 120гр/100 м, то брелочек получится 10*6 см.Максимально просто и быстро можно навязать много сувениров к новому году!Условные обозначения:КА — кольцо амигурумиСБН — столбик без накидаПР — прибавкаВП ...
Вяжем Синего котика в жилетке
Вяжем Синего котика в жилетке – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Синего котика в жилетке
Вязание для детей
Инструменты и материалы:1. Пряжа Пехорка «Детская новинка» синий цвет, черный и белый.2. Любая пряжа из остатков коричневого или оранжевого цвета для жилетки.3. Наполнитель холлофайбер.4. Крючок №2 (для указанной пряжи)5. Черные глазки на ножке (2шт), фетр.6. Клей, ножницы, игла для ...
Тигр крючком
Тигр крючком – статья о рукоделии и творчестве
Тигр крючком
Митровци Татьяна
Тигр — символ 2022 года. Большая рыжая кошка станет отличным талисманом и принесет уют и тепло в ваш дом. Работа сложная, подойдет для опытных рукодельниц. Пряжа «Бонбон» , крючок 1,5 мм.Вяжите с удовольствием!
Мастер-класс «Брелок Росточек»
Мастер-класс  «Брелок Росточек» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Брелок Росточек»
Татьяна
Используемые материалы:Пряжа: Пехорка «Детская новинка»Крючок №1,3Наполнитель холлофайберОснова для брелокаГлазки на безопасном креплении 4мм - 2 штПроволока 1ммКусачкиМаркер или булавкаЛейкопластырьКлей Момент.Игла.Ножницы.Условные обозначения:вп - воздушная петлясс - соединительный ...
Игрушка собачка Корги из фетра
Игрушка собачка Корги из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Игрушка собачка Корги из фетра
Савина Анастасия
Сегодня я буду делать милую собачку Корги из фетра. Для ее пошива всего лишь надо 4 цвета фетра, нитки для шитья и вышивки, а так же глазки для игрушек.Вот такие детали их количество надо выкроить из фетра.Туловище 2шт.Шея 1 дет.Передние лапки 2 дет.Задние лапки 2 дет.Пятнышко на попке 2 дет.Голова ...
Тигренок крючком — символ 2022 года
Тигренок крючком — символ 2022 года – статья о рукоделии и творчестве
Тигренок крючком — символ 2022 года
Элла
На просторах интернета стали появляться игрушки, связанные к предстоящему новому 2022 году. Для тех, кто любит готовить сани летом и планирует вязать много разных тигрят предлагаем свой вариант. Тигренок с елочкой.Что нам потребуется для вязания символа 2022 года:пряжа YarnArt Jeans оранжевая (77), ...
Как сшить игрушку Сову!
Как сшить игрушку Сову! – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить игрушку Сову!
Юлия Жданова
Любите шить игрушки — тогда давайте сошьем маленького, но такого очаровательного Совенка!Для работы потребуется:небольшой кусочек искусственного меха с коротким ворсом,ткань для внутреннего крыла,глазки 8 мм и носик,синтепух для наполнения,тонкая проволока 0,5 мм,нитки в цвет меха, для обмотки ножек ...
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Предлагаю связать прелестного полосатика, красивого, миленького усатика. Но помните, он не ласковый котенок, а серьезный зверь ТИГРЁНОК.Вяжу я пряжей средней толщины (в 100 гр. 200-240 м), крючком 2,7 ммРазмер готовой игрушки: 12 смМАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ КА — кольцо ...
Вяжем пасхальную курочку-грелку для яйца
Вяжем пасхальную курочку-грелку для яйца – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем пасхальную курочку-грелку для яйца
Трогательные вещи
Предлагаю связать крайне простое и очень милое украшение пасхального стола — Курочку-грелку для яичка. Ни в коем случае не претендую на авторство самой идеи (игрушка из квадрата — что может быть проще?!). Подобных курочек я вязала в детстве в кружке рукоделия, а мои сыновья (!) в первом классе ...