Мастер-класс в г.Москве(переносится на осень).

• Дата проведения: 6 мая 2017, 13:00 - 19:00
  • Место проведения: Липецк, г.Москва,проезд Ольминского,д.3 а,строение 3.Студия "Снегири".
  • Стоимость посещения: 3200 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 6 часов
Мастер-класс в г.Москве(переносится на осень). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Приглашаю Вас на мастер-класс по традиционной народной кукле,который будет проходить 6 мая в г.Москве, в студии "Снегири".

В традиционной культуре мужские образы встречаются намного реже,чем женские. Но в современном мире этот факт опровергается народными мастерами в контексте развития традиции,всё чаще можно увидеть кукол-мужиков в паре с мамкой.

На прошлых занятиях мы мастерили куклу-мамку с двумя пеленашками и решили,что ей необходим муж.Поэтому на предстоящем занятии мы будем знакомиться с мужскими образами в традиционной культуре.Будем мастерить куклу-мужика.

мастер-класс, мужик, москва

Все материалы предоставляются мастером(мной) и входят в стоимость занятия.

С собой желательно принести любимые ножницы,иглу для шитья,напёрсток.

В студии может разместиться до 9 человек(вместе с мастером).Поэтому необходимо будет при записи оставить предоплату-500руб.,чтобы все,кто оплатил,смогли бы посетить мастер-класс первыми.

Посетители занятия:

1.Ольга Шлёпкина

2. Алла Мячина

С уважением,Ирина.

Комментарии (2)

Ура! Дождалась я Мужичка, а то моя Мамушка совсем заскучала!))) И время хорошее! Меня, Ириночка, запишите, обязательно приду!!!

Ольга,записала Вас.Очень была бы рада увидеться))