Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер - класс - пошив зайчика в технике тедди.

Мастер - класс - пошив зайчика в технике тедди.

22.03.2017 18:23     Просмотров: 362     Комментариев: 0     
Дата проведения:   22 - 23 апреля 2017
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   ул. Кирпичные выемки, д. 2 корп. 1, подъезд 4, офис 11.
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   7500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   2 дня
Мастер - класс - пошив зайчика в технике тедди. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья))) всех-всех-всех приглашаю на двухдневный мастер-класс по зайчатам, который состоится 22-23 апреля в Москве в мастерской «ДоМишка». Зайчатину мы будем шить из вискозы и набивать опилочками.  За эти ‪два дня‬ мы разберем процесс создания малышей «ОТ и ДО», но отдельное внимание мы уделим:

- вшиванию малюсеньких деталей,

- набивке опилочками,

- оформлению мордашки -

утяжка, постановка глаз, 2 способа офомления век (на выбор).

- тонировке маслом (здесь мы сделаем особый акцент).

Я расскажу много всяких полезностей, которые упрощают жизнь при пошиве, набивке и оформлении теддиков.  

Стоимость МК 7500 р. (предоплата 2000 р.) – в стоимость входят все материалы (цвет шкурки можно будет выбрать) и авторская выкройка, которую в дальнейшем можно использовать!!!

Итаааак, кто уже созрел или есть вопросы, пишите мне))) Буду рада личному знакомству и позитивному общению))) 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз