Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Бесплатный онлайн вебинар "Upgrade знаний о войлоке"

Бесплатный онлайн вебинар "Upgrade знаний о войлоке"

19.03.2017 20:19     Просмотров: 370     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   12 апреля 2017, 20:00 - 21:00
Виды творчества:   Валяние
Валяние > Мокрое валяние
Количество мест:   не ограничено
Сложность:   выше средней
Время работы:   1 час
Бесплатный онлайн вебинар

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!
12 апреля в 20:00 мск я проведу бесплатный онлайн вебинар "Upgrade знаний о войлоке" для тех, кто прежде посещал мои очные мастер-классы и семинары.
Регистрация по ссылке  http://vebinar.masterfelt.ru/registration/

С 2010 года я провела множество очных мастер классов и семинаров по войлоковалянию. Большая часть тех талантливых людей, кто когда-то посещали мои МК, давно уже стали известными и успешными мастерами.
С момента моего переезда в Канаду многое изменилось и в моих методах работы с шерстью, в построении выкроек, в работе с флисами. Я усердно экспериментировала, стала опытнее и даже смелее в профессиональном плане. Но получается, что теперь я, некоторым образом, "в долгу" перед теми, кто когда-то у меня учился. Пришло время поделиться обновленными знаними.
Жду  вас, друзья и коллеги, 12 апреля на онлайн встрече!

Важной, полезной и интересной информации гарантирую много!)
Записи вебинара в свободном доступе не будет.
Условия получения записи я озвучу в ходе вебинара.
Единственное условие участия в онлайн вебинаре - посещение моих живых МК в 2010-12 годах)

P.S.: Этот вебинар именно для тех, кто посещал мои живые - очные - МК. Для всех, кто смотрел мои бесплатные видео МК и покупал видео курсы по валянию, я планирую большую серию вебинаров в этом году. Так что, следите за информацией в моем блоге и мы не раз еще встретимся)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз