Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом волокна для валяния

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Дорогие мастера, увлеченные валянием шерсти, и только присматривающиеся к этому волшебному виду рукоделия, представляю вашему вниманию ускоренную версию моего онлайн-семинара по валянию панно, в котором мы разобрали множественный декор, который очень эффектно смотрится на валяных изделиях. Что-то ...
Сделаем вместе светильник из кленовых листьев в технике мокрого валяния шерсти, на картонной основе. Наша работа будет состоять из трёх частей: изготовления листьев, изготовления основного каркаса светильника и сборки всей конструкции вместе.           Так же поочерёдно нам понадобится: I ...
Начало мастер-класса здесь.                   Итак, валяем светильник для детской. У нас есть такой неказистый кулечек :) Начинаем валять! В таком виде заворачиваем домик в рулон на любую толстую палку, затем в полотенце и катаем, часто разворачивая, расправляя и проверяя. Рулон должен быть плотный ...
Если вам хочется сделать для себя цветок - украшение, а опыта в валянии мало, то этот мастер-класс для вас. Не потребуется никаких шаблонов, сложных раскладок и т д... Кое-где я показала процесс схематично, для лучшего понимания. Для работы потребуется шерсть для валяния нужного нам цвета. У меня ...
МК больше нацелен на аудиторию начинающих валяльщиц, но некоторые моменты могут быть интересны и тем, у кого уже есть небольшой опыт валяния.Если у Вас возникнут вопросы по представленному материалу, пишите, постараюсь объяснить более детально.   Продолжение тут - http://www. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз