Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом настроение

Найдено 23 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Давайте попробуем сделать волшебное зимнее средство для кожи — взбитое масло ши с кокосом и с чистым естественным кокосовым ароматом. Само масло ши достаточно твердое. Но стоит его взбить, как оно превращается в воздушный крем. Правда, в нем нет ни эмульгаторов, ни консервантов — только чистые масла ...
Сегодняшний мастер-класс посвятим всем нам известному гиалуроновому гелю. Вещь эта простая и действенная. Суперувлажняющее средство для зрелой, сухой и обезвоженной кожи. Гель на основе гиалуроновой кислоты. Средство это известно каждой женщине своим интенсивным увлажняющим свойством. Что такое ...
Время от времени я записываю и выкладываю в свободный доступ небольшие бесплатные видео мастер-классы. С некоторыми из них мои подписчики уже знакомы. И даже успели свалять себе красивые войлочные обновки :) 2 апреля я выступала в проекте Шерстиваль с мини мастер-классом «Модная шляпка Pin Up за час ...
Скоро, совсем скоро Масленица.  Друзья, предлагаю мастер-класс по созданию птичек. Делаем птичек! Всем на радость! Нам понадобятся материалы: небольшие кусочки ткани;  сукно; шпажки; клей. Не забываем про отличное настроение. Приступаем к работе: 1. Вырезаем из ткани силуэт птички.2. ...
Сегодня мы расскажем и покажем, как сделать симпатичный блок для записок, с красивой фурнитурой, декупажной картой и патиной.Конечно, же вы можете делать все, совсем по-другому. В своих мастер-классах мы делимся своими навыками и умениями.Всем добра и любви.
Итак, продолжение пошива тряпичной куклы на примере деда. Первая часть мастер-класса здесь>> Начнем с заготовок тела. Беремся за заготовки тела и рук. Заготавливаем все необходимое, чтобы сшить тело. Подшиваем низ рубашки.  Низ штанов и рукавов подшиваем и пришиваем одним швом ...
Хочу предоставить вам возможность создать своих сказочных героев для своих малышей. Шить будем из натуральных тканей всевозможных фактур и цветов. Работа несложная, но объемная. Надеюсь, вы для себя сделаете много новых открытий и сошьете своему ребенку целую сказочную историю. Это очень ...
Разрешите представить вашему вниманию мой первый мастер-класс, который посвящен созданию текстильной, интерьерной куколки. Я старалась сделать все очень подробно, чтобы каждый желающий смог создать для себя такую подружку. Я обожаю осень! Эти краски, этот запах осеннего воздуха, такой особенный, ...
У ваших знакомых скоро свадьба?! И вы не знаете ,что подарить? Давайте попробуем создать своими руками Свадебный корабль, выполненный в технике «свит дизайн»  Роскошный  корабль в подарок молодеженым! Шикарное дополнение к основному подарку!Такой подарок запомнится надолго и подарит много радости и ...
Для работы вам понадобятся: - рамка 21 на 30 со стеклом; - ткань (в данном случае я использую  нетканый спанбонд укрывной, подойдет любая нескользкая ткань); - ножницы; - пинцет; - шерсть 6 цветов.   Какую шерсть вы будете использовать тонкую или полутонкую не имеет значения, цвета для фона ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз