Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом компьютер

Найдено 102 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Мастер-класс создан по мотивам материалов Иры Бортник, в которых она очень подробно рассказывает о создании лекала сопряжения своими руками. Мне полученные знания пригодились: шаблон для себя создала и использовала его неоднократно. Но со временем бумага поистрепалась, возник вопрос об увеличении ...
В этом видео я расскажу вам, как при помощи обычного лазерного принтера «печатать» металлом любой сложности логотипы, орнаменты и т.п. Лично для себя я изобрел этот метод, но не претендую на патент :) Просто делюсь с вами, как при помощи простых вещей, в частности, принтера, фольги, скотча и бытовой ...
Вырезать картинки с помощью плоттера сейчас очень модно. Да вот беда, плоттер сканирует и вырезать картинку прямо по границе цветной линии, а хотелось бы еще белою рамочку вокруг. И я покажу вам, как это делаю я.У меня стоит на компьютере PhotoShop CS3. Версия старая, да, но к новой я не смогла ...
Сегодня хочу поделится видео мастер-классом, в котором показан процесс создания чертежа модели мужских полуботинок с настрочными берцами. Для работы использовалась программа AutoCAD 2018. Несмотря на то что AutoCAD не является специализированной обувной программой, он является отличной альтернативой ...
Не знаете, как сделать шаблон своими руками из бумаги? Его очень просто сделать переносом изображения с монитора компьютера. Это отличный вариант, если у вас нет под рукой принтера.Чтобы сделать шаблон вам понадобится: • компьютер;• офисная бумага;• мягкий карандаш;• ножницы. Перевести изображение с ...
В связи с тематикой возникла идея создать календарь с изображением танцующих собак в зимнем лесу :)   Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию настенного календаря с чистого листа :) Итак, начинаем... Для создания календаря я пользовалась тремя программными продуктами: домашняя ...
Для тех, кто интересуется векторной графикой и изучает программу Adobe Illustrator. Предлагаю вам посмотреть обучающее видео, где я показываю на примере, как из простых элементов можно нарисовать довольно интересную, профессионально выглядящую картинку в стиле «плоский дизайн».Данный урок снят в ...
Решила поделиться своим способом создания простого баннера для магазина на Ярмарке Мастеров. Для его создания нужна картинка или фотография хорошего качества и бесплатная программа Photoscape. Эта программа не требует специальных навыков и знаний как профессиональные фоторедакторы. Итак, для начала ...
Тема фотографии всегда актуальна, ведь в первую очередь при интернет-продажах покупают именно фотографию :) Красивая, яркая, четкая фотография изделия играет важную роль в восприятии покупателем. Немаловажную роль играет, конечно, подача самого изделия — это фон, обстановка, реквизиты, но это совсем ...
В этом мастер-классе расскажу вам, как сделать детализированный рисунок на ткани при помощи трафарета. Эту технику можно применить и для других материалов, подобрав соответствующие краски (кожа, картон, дерево, роспись стен, и т.д.). Для этой работы вам потребуются знания векторного графического ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз