Санкт-Петербург - Мк Сова (шелковая брошь)

• Дата проведения: 9 апреля 2017, 11:00 - 19:00
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Малый пр. П.С д. 7
  • Стоимость посещения: 4900 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: высокая
  • Время работы: 1 день
  • Материалы: хлопок, шёлк, бисер, фетр

Привет! Открываю запись на выездной мастер-класс в г. Санкт-Петербург!

Специально для тех, кто уже прошел основной курс по созданию райских птиц и/или колибри, а теперь желает продвинуться ещё дальше, объявляю о наборе группы на занятие по созданию совы из шелка и хлопка! На занятии мы подробно изучим создание сложносоставных крыльев и оформление совиной мордочки. Каждый унесет с собой практически готовую работу, которую останется лишь слегка дооформить дома.

Все учебные материалы и выкройки предназначены только для личного использования студентами, без права распространения в сети. Учебная работа не предназначена для продажи на любых интернет-ресурсах. Продажа последующих работ, выполненых по мотивам учебной работы (т.е. сов сипух) возможна с обязательным указанием источника вдохновения. Благодарю за понимание :)  

вышивка, шелк, бижутерия, украшения ручной работы брошь, батик, украшения, вышивка хенд мейд

ВНИМАНИЕ! Для записи необходимо внести предоплату (2000р.), которую можно перечислить мне на карту Сбербанка. Запись будет действительна только при условии внесения полной суммы предоплаты в течении недели с момента подачи заявки! В ином случае, на ваше место будет записан другой желающий участник. Отказаться от участия и вернуть предоплату можно не позднее 1 апреля. Если Вы будете вынуждены отказаться позднее, я постараюсь найти Вам замену, дабы вернуть предоплату, но если замены не будет найдено, предоплата останется у меня в качестве компенсации расходов.

Занятие пройдет в уютной мастерской, любезно предоставленной студией HandMadeMania.

Как добраться до студии: Малый пр. П.С д. 7,

можно пройти во двор на на Большом пр. ПС, д. 12 
Кому как удобнее :))

(м. «Спортивная» — 300 метров, м. Чкаловская 700 м.)

Вход спрятался под аркой за рыбьим глазом ;) 

птица, сова, вышивка своими руками

Часть предоставляемых материалов (окрашенный отрез шелка атласа, хлопковая заготовка; небольшой ассортимент пайеток, микропайеток; акрил для прорисовки мордочки и клей для пропитки, краска) входит в стоимость мастер-класса.

С собой необходимо принести:

- декор для крыла: бисер, микропайэтки, тонкое кружево светлых молочных и кофейных тонов и т.д. для декора птицы - все, что найдете и посчитаете нужным :) (бисер можно купить в студии!!!)
- что-нибудь к чаю . Существенное - шьем весь день!
Так же будет не лишним: фотоаппарат

Участники (не забудьте оставить свой контактный телефон в личном сообщении).

Для записи пишите сразу в личку ;)

Комментарии (4)

Юленька, пишу и сюда запиши на совушку тел.89213491619 Тимофеева Татьяна. И еще где взять номер твоего счета для перевода аванса?

Юля, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на совушку) Спасибо!

Юля, добрый день ! А чокер петушок или какаду планируете ?

Юлия Горина 15.03.2017

Будут) Можно уже записываться, фото сделаю чуть позже.