Бесплатный вебинар "Философия шерсти"

• Дата проведения: 5 февраля 2017, 12:00 - 15:00
  • Количество мест: 500
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 3 часа
  • Материалы: флис, шерсть, шёлк, пряжа
Бесплатный вебинар

Друзья, коллеги, здравствуйте!

Приглашаю всех на очередной вебинар "Философия шерсти. Гадание на рунах", который состоится 5 февраля 2017 г. в 12 часов по московскому времени!

Три мастера приготовили интересные выступления для нашей встречи!

Регина Журавлёва http://www.livemaster.ru/raksana,

Надежда Грин-Лидски http://www.livemaster.ru/nzwool,

Яна Петрик http://www.livemaster.ru/yana-petrik.

флис, шерсть для валяния, обучение валянию, вебинар по валянию, регина журавлева, яна петрик, надя грин

Путешествиe по nzwool галактике с Надей Грин-Лидски.

- Мы заглянем в дальние уголки нашей шерстяной галактики и продолжим изучение пород.

- Заповедная Новая Зеландия. Я расскажу Вам об некоторых её особенностях.

- Немного поговорим о желтизне на шерсти.

- Узнаем, что означает термин "бутиковая" шерсть.

- И снова устроим мини-конкурс - гадание по рунам. Я предложу Вам угадать, руно какой из НЗ пород использовано в работах.

Скидка для всех участников вебинара -10% на покупку флисов в магазине nzwool

Регина Журавлёва представляет видео-мк  "АРТ-ПОДУШКА-ПИРАМИДА"

- На МК вы научитесь собирать шаблон для пирамиды.

- Узнаете, как можно замаскировать вход в подушку.

- Здесь же мы научимся управлять непокорным флисом, и он станет совсем ручным.

- И как всегда в процессе работы я поделюсь своими секретами из закромов; всего ведь сразу и не перечислишь.

- Вы увидите, что арт-объект сможет стать весьма пригодной вещью в быту, не только модной штучкой в интерьере.

Приятные бонусы от мастера ждут вас в виде скидок на ценные мастер-классы!

В завершении вебинара отправимся в гости к подписчикам Студии войлока Demoiselle Яны Петрик: 

Премьера фильма "Путешествие послушных шерстинок"

- Не важно, начинающий вы мастер или продвинутый, всем нам нужно Вдохновение, которое к  нам приходит не только от умиротворения живой природы, потрясающих впечатлений, эмоциональных переживаний, но и от знакомства с интересными людьми!

- Как узнать друг о друге, приоткрыть завесу войлочного мира, познакомиться поближе, и открыть для себя что-то новое? Я задумалась об этом, когда увидела в подписной базе моей студии цифру 3000. Уже более трех тысяч подписчиков, увлечённых валянием собрались в одном месте!

- Потому я предложила сделать Галерею Ваших Работ. Скажу честно, такого активного участия я немного не ожидала, вы все меня приятно удивили! А из Галереи складывается настоящий фильм! Фильм о вас, о мастерах, о подписчиках, об учениках!

- И в рамках Вебинара "Философия шерсти" я хочу пригласить всех на Премьеру Фильма, мои дорогие! Каждый из вас удостоен награды Оскара! Там вы узнаете себя или своих друзей, а может, и обретёте новых.

Приглашение на голосование в конкурсе  "Учитель года" от журнала Felt Fashion.

Регистрация   здесь

Вебинар бесплатный, записи в свободном доступе не будет.

В прямом эфире можно будет задать вопросы мастерам и получить ответы в онлайн режиме!

До встречи онлайн!

Комментарии (8)

спасибо огромное,за такое интересное предложение!!)

Екатерина, приходите, будем рады!

Вера Мельник 30.01.2017

Жаль, что повтора не будет, . Я работаю.

Как вовремя я увидела....подписалась...жду с нетерпением встречи.Хоть отдохну с вами...

Наташенька, привет! обязательно приходи отдыхать в нашей теплой компании)))))))) {#}

Регина, здравствуйте! Никак не смогу присутствовать, а оооочень хочется!!! Вы не планируете записывать вебинар?{#}

Виктория, здравствуйте! по ссылочке все написано, запись можно будет купить за символические 217 р. ))) Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить потом сообщение о готовности записи после вебинара))

Регина, спасибо огромное!!!{#}