> Журнал > Мастер-Классы > Видео мастер-класс: шьем новогоднюю скатерть раннер

Видео мастер-класс: шьем новогоднюю скатерть раннер

28.12.2016 23:30     Просмотров: 1736     Комментариев: 15     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Шитье > Кройка и шитье
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Год огненного петуха нужно встречать ярко, используя красный, оранжевый и золотой цвет. В этом видео мастер-классе я покажу, как сшить скатерть раннер для новогоднего стола, благодаря вашей фантазии она получится неповторимой. 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Samodelkina

Благодарю image

Хорошенькая дорожка получилась!{#}

Samodelkina

Спасибо image

Очень красиво, спасибо за МК !!!

Samodelkina

Большое спасибо image

Спасибо за МК! Сразу несколько идей и техник.

Samodelkina

Благодарю {#}

PomPon

Шью уже более 35 лет. И все думаю, что не доросла до с воего мк......

У Вас нет ни одного правильного шва. Были бы ровные и правильные швы, не пришлось бы лепить бантики на клей. Уж извините за прямоту. Но это не мк.

Samodelkina

Ну я собственно не пертендую на звание Гуру шитья, о чем собственно и говорю промо в видео. Я же не технику прямых строчек показываю. В своем видео хочу показать, что даже, если не шьешь на заказ, и вообще не швея, то все равно можно попробывать сшить скатерть самому. Обьясняю, как это сделать обывателю, тем кому до звания швеи вообще делеко.

Samodelkina

Ваши замечания очень полезны для меня, буду практиковаться, чтобы лучше получалось. Спасибо за критику.

"Если видео понравилось- подписывайтесь!" На что подписываться? У вас в магазине ни одной готовой работы.{#}

Присоединяюсь к предыдущему комментарию (Irina Р). Когда я вижу, что булавки втыкают вдоль будущего шва, сразу всё ясно. Булавки втыкаются ПОПЕРЁК! Иначе они мешаются во время шитья и деформируют ткань. Нельзя в одном изделии использовать такие несовместимые ткани. Если вы скалывали булавками перед шитьём, нужно было сразу отрегулировать длину красных полос. Если у вас не сошлись белые края, нужно было распороть и переделать, а не заклеивать бантиками.{#}

Тут совсем всё не так делается.{#} Я всю жизнь шью, но за час наверно не управилась бы. А у вас написано, что время работы 1 час.{#}

Samodelkina

Я вообще на заказ не работаю. Я не швея и не претендую на звание "Гуру шитья", о чем собственно и говорю прямо в видео. Я же не технику прямых строчек показываю. Хочу показать, что даже, если не шьешь на заказ, и вообще не швея, то все равно можно попробывать сшить скатерть самому. Обьясняю, как это сделать обывателю, тем кому до звания швеи вообще делеко.

Ваши замечания очень полезны для меня, буду практиковаться, чтобы лучше получалось. Спасибо за критику.

Идея замечательная, красиво получилось, но пошив увы

Samodelkina

Спасибо. Учиться никогда не поздно, буду практиковаться в шитье.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз