Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краски по ткани

Найдено 160 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16
Уходит лето — время  футболок. Но сами футболки вечны и универсальны.Стильная и яркая футболка может неплохо приободрить, когда за окном падает дождь, листья и настроение неуклюжих прохожих. У нас вот утром град был. А чтобы не переплачивать в магазине за дизайн, можно купить любую однотонную ...
Как без навыков рисования украсить школьный рюкзак для подростка? Для этого нужны акриловые краски, губка для мытья посуды и самоклеющаяся пленка. Лучше всего в такой технике выглядят монохромные логотипы и силуэты. Объект увлечения не столь важен :-) В такой технике: подложка из сверкающего космоса ...
Сегодня я буду расписывать футболки, и испытаю три разных способа: специальные маркеры, контур по ткани и акрил по ткани. А заодно покажу парочку простых способов как перевести рисунок на ткань — нашла на удивление мало про это в интернете, поэтому надеюсь мои способы вам пригодятся :) Маркеры я ...
Это видео является продолжением моего эксперимента росписи шёлкового платка. В первой части   Я расписала платок в технике горячего батика. В этом видео Я закончу роспись платка в технике холодного батика, потому фону что был в первой части. По окрашенному шелку я нанесу кельтский узор. Для работы ...
Мы также поддались футбольному настроению и решили подготовить для вас мастер-класс в технике верховой набойки и изготовить нечто футбольно-эксклюзивное, а именно бандану-косынку футбольного болельщика! Она станет отличным подарком мужской половине вашей семьи, а творчество доставит много ...
Данный мастер-класс доступен для реализации даже для людей, которые очень не уверенно держат кисть в руке. О материалахЧто вам потребуется для создания «окна в космос»: основа под роспись (в этом МК основой стал рюкзак, пошитый из мягкой, но толстой ткани); краски по тёмной ткани Javana (чёрная, ...
Инструменты и материалы: Шелковый шарф или отрез шелковой ткани; веревка; нитка; ножницы; кисть; краски по шелку или краски для батика.    
Для создания данной работы нам понадобятся: Шёлк 100% для росписи. Подрамник для батика деревянный 40 см х 50 см. Акриловые краски для росписи ткани «Батик», Decola. Краски для росписи по тонкому хлопку и всем видам шёлка Marabu Silk. Контуры-резервы по хлопку и шёлку MarabuConttours & ...
Я давно не выкладывала мастер-классы и надо исправляться :) Конечно, в моем основном магазине на Ярмарке Мастеров основную массу занимают работы из бисера, но рисовать по ткани я тоже очень люблю и в моменты, когда глазам надо отдохнуть от бисера, отвлекаюсь именно на это направление :) Наверно, ...
В этом мастер-классе я хочу показать, как можно вышить картину, с помощью нескольких простых секретов добиться реалистичности цветов сирени и тюльпанов вышивкой лентами, и сочетать между собой шелковые и атласные ленты. Ни для кого не секрет, что сирень самый тяжелый вид цветов в вышивке, во-первых, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз