Программа привилегий
Программа привилегий
Стильная осень

Мастер-классы с материалом кристаллы

Найдено 62 публикации с этим материалом

Делаем брошку «Дама в шляпке»
Делаем брошку «Дама в шляпке» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошку «Дама в шляпке»
Сделано с Любовью
В данном мастер-классе покажу, как детально точно перевести схему на фетр. Как сделать объёмный цветок из пайеток. И впервые опробую изнанку из экокожи.
Вышиваем брошь-цветок
Вышиваем брошь-цветок – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-цветок
Milya-zakir Миляуша Закирова
У меня созрел-поспел новый мастер-класс! :)Вышивала брошь для девочки Амелии, процесс сняла на видео.Из материалов понадобятся:кристаллы капли 6*10 мм;кристалл лодочка 6*3 мм;жесткая канитель;трунцал (граненая канитель);бусины рондели 6*4 мм;микс розового бисера Toho.Приятного творчества!
Вышиваем брошь «Бутон»
Вышиваем брошь «Бутон» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Бутон»
Jewelry Shine
переводим шаблон на фетр;по контуру переведенного шаблона кладем ряд из бисера; заполняем контур листиков зелеными бусинами, а контур лепестков — красными;вырезаем бутон, проклеиваем его плотной бумагой для жесткости;вырезаем заднюю часть броши, крепим булавку и собираем брошь;обрабатываем края ...
Мастерим леденцы на палочках своими руками
Мастерим леденцы на палочках своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим леденцы на палочках своими руками
Accessories_by_Kate
Леденцы на палочках расшиты с обеих сторон, используются в качестве элемента для конкурсного колье. Подробности про колье можно посмотреть здесь. Леденцы можно использовать как декор, украшения интерьерных композиций, одежды. Сделав застежку, можно получить веселые летние брошки.  ...
Создаем белые серьги с жемчугом и кристаллами своими руками
Создаем белые серьги с жемчугом и кристаллами своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем белые серьги с жемчугом и кристаллами своими руками
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Она была Королевой! И это не просто высокопарные слова или хвастовство. На самом деле эти белые серьги с жемчугом и кристаллами притягивали восхищенные и завистливые взгляды в Новогоднюю ночь. Столько комплиментов она еще не слышала. И, что интересно, большая часть восторгов были искренними. В этом ...
Экспериментируем — 2 идеи для баночек от кофе
Экспериментируем — 2 идеи для баночек от кофе – статья о рукоделии и творчестве
Экспериментируем — 2 идеи для баночек от кофе
Екатерина Сильвер
Предлагаю посмотреть 2 идеи, как я украшала баночки от кафе! Делала с теми материалами, которые были у меня дома!  Теперь у меня  есть две  теплые и душевные вещицы, вещи сделанные своими руками, всегда радуют глаз!  Для работы нам понадобится! 1. Две баночки из ...
Создаем заколку с цветами и кристаллами
Создаем заколку с цветами и кристаллами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем заколку с цветами и кристаллами
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Мастер-класс на тему «Заколка для волос своими руками с цветами и кристаллами» подходит для тех, кто уже имеет определенный опыт в работе с фомом и проволокой. Мы с вами сделаем цветы из фоамирана и веточки из кристаллов, а затем всю эту красоту закрепим на гребень-основу. Для создания украшения в ...
Создание сутажного кулона с кристаллами Swarovski «Мелодия»
Создание сутажного кулона с кристаллами Swarovski  «Мелодия» – статья о рукоделии и творчестве
Создание сутажного кулона с кристаллами Swarovski «Мелодия»
Ольга Сереброва
Это мой первый мастер-класс. Я не планировала его создавать, но конкурс «Музыкальная пауза» вдохновил. Я вдруг поняла, что музыка действительно вдохновляет, и хочется «творить». У каждого своя Муза. У меня — это музыка в исполнении Джо Дассена. У Джо Дассена интересная биография. Этнолог по ...
Создаем элегантные серьги из кристаллов и бусин
Создаем элегантные серьги из кристаллов и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Создаем элегантные серьги из кристаллов и бусин
GemArt - фурнитура для бижутерии
Серьги — это яркий акцент, привлекающий внимание к их обладательнице. Модную бижутерию можно сделать и самим. В этом мастер-классе мы научимся плести элегантные серьги. Для работы понадобится: Ювелирный тросик; бокорезы; круглогубцы; швензы; кримпы; каллоты; кристаллы; бусины. Уровень сложности: ...
Вышиваем сережки из бисера, кристаллов и жемчуга
Вышиваем сережки из бисера, кристаллов и жемчуга – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем сережки из бисера, кристаллов и жемчуга
Екатерина Сильвер
Добро пожаловать ко мне на очередной мастер-класс! Вышила сережки! Сережки легкие, воздушные!  Основные материалы — это два кристалла голубых и четыре речные жемчужины белого цвета!  Ну а теперь подробнее о материалах!  Для работы нам понадобится: 1. Швензы под серебро 2 шт. У меня гипоаллергенные ...
Мастер-класс Вышиваем брошь Жук
Мастер-класс Вышиваем брошь Жук – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс Вышиваем брошь Жук
Екатерина Сильвер
Вышила яркого жучка с камнем под опал! Хочу с вами поделиться!  Жучок  всего 4,5 см в длинну, в ширину тоже около 4,5 см. Для работы нужны материалы:   Камень под опал  длинной 2,5 см.;  Для головы — кристалл круглый белый или по серебро 1 см., два  кристалла синих по 0,5 см.:  Синие бусины по 4 мм ...
Мастер-класс: как Дина Гарипова с Ольгой Антоновой брошь вышивали. + Розыгрыш призов!
Мастер-класс: как Дина Гарипова с Ольгой Антоновой брошь вышивали. + Розыгрыш призов! – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: как Дина Гарипова с Ольгой Антоновой брошь вышивали. + Розыгрыш призов!
Редактор
Одним чудесным зимним днем в уютной студии Ольги Антоновой побывал необычный, звездный гость — певица Дина Гарипова. Ольга подготовила и провела для Дины индивидуальный мастер-класс: под чутким руководством профессионала Дина своими руками полностью с нуля создала удивительную красоту — брошь в виде ...