• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Скидка до 40% на доставку Boxberry Скидка до 40% на доставку Boxberry Киберпонедельник

Мастер-классы с материалом кристаллы

Найдено 84 публикации с этим материалом

Новые
МК по вышивки броши Планета
МК по вышивки броши Планета – статья о рукоделии и творчестве
МК по вышивки броши Планета
Real Dream / Реальная Мечта
Вам понадобится: 1.  Фетр(выкройка)2. Стразовые цепочки3. Японский бисер4. Кристаллы Сваровски в оправе5. Канитель6. Булавка ( застежка)7. Пластиковая основа для жесткости8. Изнанка (экозамша) 9. Металлизированные нитки10. Мононить Инструменты:11. Иголка12. Ножницы13. Клей ( ...
Вышиваем брошь из бисера «Лимончик»
Вышиваем брошь из бисера «Лимончик» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь из бисера «Лимончик»
sneginka_
Для создания броши «лимончик» понадобится: фетр, канитель жесткая, бусины/кристаллы, бисер, мононить, картон, клей, булавка для броши. Рисуем шаблон, простой треугольник. Рисуем на картоне и на фетре. Далее обшиваем по контуру жесткой канителью. Обшиваем мононитью, стараемся чтобы нить попадала ...
Видео мастер-класс брошь «Лягушка»
Видео мастер-класс брошь «Лягушка» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс брошь «Лягушка»
Елена Краппи. Украшения из камней.
Предлагаю вам создать объемную брошь в виде такой вот милой лягушки.Освоив эту технику, вы сможете сделать целую коллекцию разнообразных милых существ! Вот такая лягушка получилась у меня. Нашла свою хозяйку и живет в Германии.Уверена, у вас получится еще лучше!Приятного творчества!С уважением, ...
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа»
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа»
Надежда
Сегодня я предлагаю вам сотворить вместе со мной чудесную брошь в виде цветка орхидеи. Вы можете использовать как материалы премиум класса, например Swarovski, так и аналоги.В Мастер-Классе я специально использовала кристаллы китайского производства, кроме того еще и некондиционные, а именно со ...
Вышиваем брошь «Якорь». Часть 2
Вышиваем брошь «Якорь». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Якорь». Часть 2
StacyBrooch
Сегодня закончим вышивать чудесную морскую брошь: расскажу вам как укрепить изделие, изготовить изнанку и обшить край броши пайетками. Про пайетки будет очень подробно...получается, что 2 мастер-класса в одном!Также продолжаю делиться своими лайфхаками на протяжении всего урока (они отмечены черными ...
Мастер-класс по изготовлению броши «Якорь». Часть 1
Мастер-класс по изготовлению броши  «Якорь». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению броши «Якорь». Часть 1
StacyBrooch
Всем привет!Давайте сегодня вместе начнем вышивать потрясающе красивую, мерцающую и простую в исполнении брошь "Якорь". В этой части урока мы переведем шаблон на фетр, создадим контур будущей броши и полностью вышьем все элементы.Мастер-класс изобилует фотографиями, что позволит без труда ...
Создаем бусину в стиле Фаберже
Создаем бусину в стиле Фаберже – статья о рукоделии и творчестве
Создаем бусину в стиле Фаберже
Geula AG
  В этом видео я показываю, как сделать бисерные бусины в стиле Фаберже для украшений своими руками. Для создания этих бусинок я использовала Прямоугольное плетение — Техника RAW. Материалы: 8мм — бусины жемчужные; 6мм — граненые круглые бусины или 6мм - жемчужные бусины; 3мм — ...
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Accessories_by_Kate
Рада представить мастер-класс по вышивке сережек с объемными бархатными сердцами и расшивкой канителью и кристаллами. Полный перечень материалов для работы:Фетр 1-2 мм как основа;Фетр 3 мм для подложки в сердца (можно взять и тоньше, только сложить несколько раз);Кристаллы Сваровски 4160 14x10 mm ...
Мастерим бархатную брошь «Цикада» с филигранью
Мастерим бархатную брошь «Цикада» с филигранью – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим бархатную брошь «Цикада» с филигранью
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Приглашаю создать вместе со мной очень милое насекомое, которое не кусается, не жужжит, не мелькает перед глазами. А только радует глаз.Эта, буквально ювелирная брошь, вышита из бархата и филиграни и будет вашим любимым украшением этим летом!
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Анюта
Хочу показать вам, как можно самостоятельно вышить брошку. Я очень люблю брошки с использованием пайеток, работы получаются легкие и не оттягивают одежду, можно беспрепятственно носить такое украшение на футболке или летнем платье.Сделать такое украшение не сложно, главное научиться нескольким ...
Делаем портупею из цепочек своими руками
Делаем портупею из цепочек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем портупею из цепочек своими руками
АННА ВЕКУА авторские украшения
В видео подробно рассказываю и показываю весь процесс работы над портупеей.Проволоку использую фирмы Rayher.Толщина: 0,6; 0,8; и 1 мм.Из инструментов понадобится минимум:бокорезыплоскогубцыкруглогубцыВы можете взять любые понравившиеся бусины, камни,кристаллы. И понадобится чуть меньше 1,5 м цепочки ...
Как сделать серьги в стиле Фаберже
Как сделать серьги в стиле Фаберже – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги в стиле Фаберже
Geula AG
В данном видео я показываю, как сделать серьги в стиле украшений Фаберже в технике бисероплетения. Это второй мой мастер-класс по сережкам в этом стиле, и выполнить их намного легче. В работе я использовала иглу с широким ушком (её можно заменить на иглу N10 или N12), а также: жемчуг Сваровски, ...