Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кристаллы

Найдено 50 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Стильным и необычным дополнением к прическе могут стать украшения из бусин и проволоки, сделанные своими руками. Они не сложны в изготовлении, но при этом станут хорошей альтернативой дорогим украшениям из магазинов. Главное — это заранее продумать идею и купить все необходимые материалы и ...
Подготовка к зимним праздникам идет полным ходом. Столько всего еще предстоит успеть — выбрать и упаковать подарки, продумать меню, украсить дом. Но найдите между этими приятными хлопотами немного времени и воплотите в жизнь украшение по подробному мастер-классу Ирины Рудневой — дизайнера и ...
Предлагаю вам простой способ украсить шарф к новогодним праздникам. Нам понадобится простой белый шарф без узоров. Длина и ширина не играет роли, кому как нравится. Можно купить готовый а можно связать. Я связала размером 116х36. Для декора готовим снежинки. Из белой тонкой пряжи с люрексом вяжем ...
Уважаемые мастера, покупатели и гости Ярмарки Мастеров! Меня зовут Ирина, я живу в Нидерландах, где в последние годы снег и мороз — редкость. А ведь снежная и морозная зима — это всегда немножко волшебство. Ну а поскольку без волшебства жить скучно и неинтересно — создадим чудо сами! Я приглашаю вас ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из натуральной кожи, кристаллов Swarovski и японского бисера.  Это мой первый мастер-класс, я хотела сделать его максимально подробным и немного переживаю, что перестаралась с подробностями, но ведь лучше больше деталей, чем было бы ...
Давайте вместе вышьем брошь "Ночной цветок"!  Нам понадобятся: 1. Жемчуг Swarovski. Круглый (5810) White размером 3 мм и 4 мм, круглый Grey 4 мм и капля (5821). 2. Канитель мягкая и трунцал серого цвета. Кристаллы Swarovski (далее артикул/размер/цвет). 4122 Oval Rivoli /14*10,5 мм ...
Броши — популярное и универсальное украшение. Сегодня я покажу и расскажу, как сделать брошь-цветок в технике сутажной вышивки.  Материалы, которые я использовала:  Ювелирные кристаллы Сваровски арт 1122 цвет Crystal Dark Red, размер 14 мм. 1 шт. Ювелирные кристаллы Сваровски арт 4122 цвет ...
Год огненного петуха нужно встречать ярко, используя красный, оранжевый и золотой цвет. В этом видео мастер-классе я покажу, как сшить скатерть раннер для новогоднего стола, благодаря вашей фантазии она получится неповторимой. 
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию фантазийной стрекозы из кристаллов Swarovski. Нам понадобятся следующие материалы:  Swarovski Raindrop 20mm цвета Crystal в оправе — 1 шт.; Swarovski Sphinx Eyes 15x4mm цвета Light Amethyst в кастах (оправах) — 4 шт.; Swarovski Chaton ...
Осень — любимая пора многих творческих людей, и я тому не исключение:) Меня всегда вдохновляют, впечатляют и дарят радость буйство красок осенней природы. Каких расцветок листьев только не увидишь в осеннем лесу! А осенняя дождливая погода (тоже любимая!) у меня всегда вызывает желание закутаться в ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз