Вяжем снежинку крючком: видеоурок

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию снежинки крючком. Пряжу можно взять любую по вашему усмотрению и подходящий к ней крючок. Для вязания снежинок в данном мастер-классе я взяла пряжу Alize FOREVER Simli, крючок 1,6.

снежинка, снежинка вязаная, мастер - класс, описание вязания, новогодние сувениры, видео мастер-класс, видео мк

снежинка крючком, мк, описание, мастер класс по вязанию, видео, видеоролик

Спасибо за внимание и легких всем петелек!

Комментарии (6)

Спасибо за снежинки,я сегодня по вашему МК связала несколько штук из "Огонька" Семёновской фабрики,очень даже ничего,мне понравилось! Снежинкие разные важны,снежинки разные НУЖНЫ! СПАСИБО!

Классные снежинки! Я сегодня тоже коричневые буду вязать! Спасибо большое!!!{#}

спасибо за Ваш труд{#}....

но снежинки лучше вязать из тонких хлопковых ниточек, которые лучше держат форму, ну, или, на худой конец, крахмалятся и сушатся (блокируются). Тогда снежинки похожи на снежинки, а не на подставки для чашек или салфетки. Не обижайтесь, пжлст{#}

И коричневые снежинки априори смущают.....

Olesia Finenko 07.01.2017

Они на самом деле не коричневые)) Пряжу я взяла как в этом мк https://www.livemaster.ru/topic/988145-vyazhem-pinetki-tufelki Это фотоаппарат у меня захандрил в последнее время((

Спасибо, конечно.. Но, хочется мягких, легких, воздушных снежинок... зимнего, волшебства хочется... {#}

Olesia Finenko 07.01.2017

Это у нас в садик был такой заказ)) Вот мы и связали, как нас попросили)

Рубрики мастер-классов