МК Шведовой Елены - елочная игрушка из ваты

• Дата проведения: 26 ноября 2016, 11:00 - 18:00
  • Место проведения: Москва, Студия "Шерсти клок" (ул. Щербаковская, 3, бизнес-центр "Щербаковский", 13 этаж)
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 7 часов
МК Шведовой Елены - елочная игрушка из ваты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

По многочисленным просьбам провожу серию МК по ватной игрушке.

На МК в ноябре будем делать девочку с подснежниками, по мотивам волшебной рождественской сказки "Двенадцать месяцев".

мк, ватное украшение, 12 месяцев  

Создадим игрушки, которые станут талисманами ваших семей, будут передаваться из поколения в поколение и  много лет радовать Вас и ваших детей, внуков, как радуют нас игрушки наших родителей, и бабушек-дедушек. Ватная игрушка обладает непередаваемой энергетикой, и я приглашаю Вас прикоснуться к этому волшебству. 

мастер-класс, ватное папье-маше, двенадцать месяцев

шведова елена, ёлка

ватная игрушка, новый год

вата, новый год 2017

ёлочная игрушка, подснежники

Мы научимся технологии создания ватной игрушки, на основе которой Вы самостоятельно сможете сделать любого персонажа. Поделюсь своими небольшими секретиками :-)

Все необходимые материалы входят в стоимость МК. 

Запись в группу через личные сообщения.

Максимальное кол-во участников МК - 6 человек. 

Обзательное условие записи на МК - предоплата 1000 руб (как гарантия Вашего участия; в случае отказа от участия не возвращается). Место бронируется после внесения предоплаты.

Среди участников МК будет проведен розыгрыш (о призе умолчу, сохраню интригуигрушка из ваты, сказка)

До Нового года не так много времени. Создайте свою новогоднюю сказку!
Жду Вас! 

Связаться со мной можно по телефону 89165457586. Электронная почта evshved@gmail.com

Отзывы о прошедших МК и фотографии работ девочек с МК - можно посмотреть у меня в Блоге.

Комментарии (11)

Работа Оксаночки - сказочно красивая получилась девочка!!!

Оксана 29.11.2016

Лена, благодарю за такой душевный МК, подаренную веру в свои силы и вдохновение! Желаю побольше времени в сутках для реализации творческих планов.

Оксаночка, спасибо огромное! {#} Уверена, что полученные знания пригодятся, желаю удачи в покорении ваты, и пусть появляются новые волшебные детки!!! Очень рада знакомству. Если будут какие-то вопросы - обращайтесь, я всегда помогу и подскажу.

Фотозарисовки с МК 26 ноября{#}

Europa+ 29.11.2016

Леночка, здравствуйте! Как здорово, что вы выложили фотки - так интересно посмотреть на наши усилия со стороны {#}Ещё раз хочу поблагодарить вас за такой чудесный МК. Вы не только прекрасный мастер, но и замечательный наставник: время пролетело незаметно и я ещё долго буду с удовольствием вспоминать нашу с вами встречу. Девочка доехала прекрасно, но доделать пока нет времени. Как только доведу ее до ума - пришлю фото {#}

Всем моим соученицам передаю привет! А всем будущим вашим ученикам хочу сказать, чтобы не сомневаясь записывались на ваши будущие МК - получите удовольствие от работы и познакомитесь с превосходным мастером, который не боится делиться своим умением! Ой, чуть не забыла про розыгрыш приза - Леночка ещё умеет становиться Дедом Морозом (или Снегурочкой) {#}

Леночка, спасибо Вам огромное! я очень рада знакомству. У меня тоже после мк удивительное ощущение праздника - может потому, что мне необыкновенно везет с учениками, такие интересные девочки приходят, увлеченные, талантливые.
Буду с нетерпением ждать Вашу девочку - это уже стало традицей, что у меня на мк один человек делает особенную игрушку, и чаще всего это неожиданно для него самого. А потому вдвойне интереснее, что получилось {#}

Europa+ 23.12.2016

Леночка, добрый вечер! Вот, наконец, дошли руки - сфотографировала мою девочку-шалунью {#}
Еще раз хочу вас поблагодарить за ваш замечательный МК и чудесное настроение! Всего вам самого доброго в наступающем Новом году! {#}

Чудная работа

Europa+ 02.02.2017

Интересно: чУдная или чуднАя image

Работы с прошедшего 13 ноября МК по девочке с подснежниками можно посмотреть здесь:
http://www.livemaster.ru/topic/2033195-mk-elochnaya-igrushka-iz-vaty

Остался один вопрос- что сначала рукова или перед и зад.Буду благодарна если ответите Lupanovaluba@mail.ruСпасибо