Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Кролик Мастер-Класс

Кролик Мастер-Класс

16.03.2015 10:57     Просмотров: 1050     Комментариев: 0     
Дата проведения:   29 марта - 11 апреля 2015
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Шитье > Кройка и шитье
Место проведения:   Новинский бульвар, д. 20 А стр. 3-6
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   7000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   15 часов
Кролик Мастер-Класс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ВНИМАНИЕ: запись до 25 марта включительно!!!!

Здравствуйие мои дорогие!!! Наконец-то я провела индивидуальный МК по изготовлению вот такого кроликанаташа мураша Результат и меня и ученицу очень устроил. Шили из вискозы, поэтому формы кролика получились немного иными.  Я решила попробовать провести групповой МК. Конечно он будет отличаться от индивидуального... но я буду стараться по максимуму уделять внимание каждому этапу. Но вы должны понимать, что многое зависит и от вас. Руки - ваши!!!!! Материалы и знания - мои!!!

Результат Мастер-класса можно посмотреть здесь

http://www.livemaster.ru/topic/1145309-otchet-ob-individualnom-mk-krolika?inside=0&wf=&vr=0

Мастер-класс пройдет в Клубе-студии "Рыжая Соня" в Москве на Новинском бульваре. 

Работать планирую 3 дня.. три выходных.. Шьем из вискозы.

Первое занятие пройдет  в воскресенье 29 марта 2015 года с 11:00 - 16:00 - Сшиваем и набиваем руку и ногу, сшиваем одно ухо. ( Домашнее задание сшить и набить вторую руку и ногу, сшить второе ухо)

Второе занятие пройдет  в воскресенье 5 апреля 2015 года с 11:00 - 16:00 - Оформляем полностью голову с ушами. ( с тонировкой). 

Третье занятие пройдет в субботу 11 апреля 2015г. с 11:00-16:00 - Сборка изделия, тонировка, фотосессия.

В теплой, уютной и красивой обстановке. 

Все материалы я предоставляю. Вам необходимо иметь с собой щипчики для бровей ( желательно с широкой ручкой) и тонкогубцы, с которыми вы привыкли работать. Вообще, если у вас есть свои любимые инструменты, то их лучше принести... я знаю по себе... удобнее работать с тем, к чему привык. 

Так же я покажу вам палочку для набивки, которую придумал мой муж и распечатал на 3-D принтере из органического пластика ( PLA пластик. можете прочитать в интернете). Теперь мои ручки не так болят как прежде... очень удобная.

Вы получите в подарок по такой палочке!!!! и при желании сможете заказать такие палочки любых размеров и диаметров. 

И еще в подарок Вы получите по 5 ЛЮБЫХ выкроек, которые у меня есть в магазине.

Добро пожаловать, пишите, задавайте вопросы!!!! 

Запись до 25 марта включительно.

Аванс 50% на карту Сбербанка.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз