Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом древесная стружка

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Мастер-класс: шарнирное соединение валяных и плюшевых деталей
Мастер-класс: шарнирное соединение валяных и плюшевых деталей – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: шарнирное соединение валяных и плюшевых деталей
Надежда Белова Игрушечный отдел
На примере обезьянки Марточки я расскажу о том, как свалять из шерсти (на проволочном каркасе) сгибающиеся пальчики; как сделать шарнирное соединение между валяной ладошкой и плюшевым предплечьем, так, чтобы ручки сгибались в локтях, ножки — в коленках; как валяную голову сделать поворачивающейся. ...
Видео мастер-класс: шьем мишку в винтажном стиле. Урок 5
Видео мастер-класс: шьем мишку в винтажном стиле. Урок 5 – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: шьем мишку в винтажном стиле. Урок 5
Аня Степанова
Сегодня у нас заключительный урок по созданию плюшевого мишки.  Насчет состаривания и тонировки, у меня появились новые способы и методы, поэтому систематизировав всю информацию, я обязательно сделаю для вас урок, но немного позже. Напоминаю, опилки (стружку) смачивать не нужно (кстати на ...
Видео мастер-класс: шьем мишку Тедди в винтажном стиле. Урок 3: набивка
Видео мастер-класс: шьем мишку Тедди в винтажном стиле. Урок 3: набивка – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: шьем мишку Тедди в винтажном стиле. Урок 3: набивка
Аня Степанова
Надеюсь ваши мишки, раскроены, сшиты и готовы наполниться жизнью? В нашем случае, конечно, опилками :) Прежде чем смотреть видеоурок, я рекомендую ознакомиться моими мыслями о набивке и ее видах. Внесу одно важное дополнение, с тех пор как был снят этот мастер-класс, я отказалась от малейшего ...