Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > 3 марта МК по вязаным пальтишкам для игрушки.

3 марта МК по вязаным пальтишкам для игрушки.

28.02.2015 16:19     Просмотров: 479     Комментариев: 0     
Дата проведения:   3 марта 2015, 12:00 - 15:00
Виды творчества:   Вязание > Вязание на спицах
Куклы и игрушки > Игрушки
Место проведения:   Тарасовка Арт-студия "Поваляем дурака"
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   300 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа
3 марта МК по вязаным пальтишкам для игрушки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! В "Поваляем дурака", пройдет МК по вязанным пальтишкам! Маленьким вязаным пальтишкам для кого хотите. Да, именно моя мама научила меня их вязать и они теперь делают еще прекраснее моих зверей! Цена смешная - 300 р. 3 марта, в 12:00.Этот небольшой мастер-класс для тех, кто хочет научиться вязать спицами маленькие пальтишки, кофточки, шапки и шарфы для своих авторских кукол и зверушек. Бывает так, что незатейливый наряд совершенно меняет образ милого создания)))
Беспомощный кот преображается в важного командировочного гостя вязаная одежда, авторская игрушка, интерьерная игрушка, серый, пальто, валяная игрушка

,ужасный незнакомец становится милым и трогательным на фотографиях, где изображены авторские игрушки Маруси Новокрещеновой. Заяц с часами в коричневом пальто приобрел основательность и еще большую сказочность. 

вязание, аксессуары для кукол, коричневый, шарф, пальто вязаное

Короче- приходите и вяжите, а я Вам в этом помогу- это совсем не сложно и очень забавно. Можете приносить тех, для кого будущая вязаная одежка предназначается, а можете просто начать с нее, а уже потом родиться Ваше произведение.

Мастер-класс рассчитан для начинающих в любом возрасте.
Я принесу для вас нитки и спицы, крючок и сладости к чаю.
С вас- хорошее настроение и 300 рублей за мастер-класс.
Начало в 12.00 окончание в 15.00 ( приблизительно)
Преподаватель Любовь Новокрещенова.Записывайтесь

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз