Мастер-классы с материалом иголки

Найдено 264 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27
Первый этап, а именно, шитье усов (забавно, да? :)), а также вступительное описание мастер-класса по ссылке: https://www.livemaster.ru/topic/2522259-loskutnaya-podushka-s-monoklem-i-usami-chast-1?vr=1&inside=1   2 этап — Монокль! Осталось совсем немного: Нарезаем детали: Сшиваем, отрезаем ...
Вот и первый из обещанной мною серии мастер-классов по изготовлению любимых всеми Малышариков. Сразу объясню некоторые моменты. Продолжительность мастер-класса указана приблизительно, так как у меня свой график работы, от которого я и отталкиваюсь. Вообще игрушка создается довольно быстро и, если не ...
Коньки на крышах русских изб отнюдь не случайны, и первоначально ставились вовсе не для красоты. Конь считался священным животным, связанным со светлыми богами, и хранил человека от сил зла.  А еще конь всегда был символом мужской силы и одной из немногочисленных игрушек для мальчиков. Приступим ...
Как сшить мужскую рубаху-вышиванку. Да легко и просто! За основу возьмем обычную мужскую рубашку. Немного труда и терпения, и можно порадовать любимого мужчину.
Вот такое платье я сделала за час с минутками для мишки шебби.  Нам понадобится:1) рыхлый тонкий мягенький хлопок; 2) нитки максимально в тон. Сначала делаем верхнюю красивую сборку. Для этого мы прострачиваем на машинке швом максимальной ширины (у меня 11 шов) две строчки рядом (через 5-7 мм). ...
Что может быть лучше миниатюрного украшения летом. Хочется легкое, невесомое и привлекающее внимание :) Предлагаю вашему вниманию  простой мастер-класс по золотой миниатюрной рыбке. Ну приступим же к самому мастер-классу: Нам понадобится: - нитки металлизированные (люрекс); - бусина 10 мм пресиора ...
Сегодня я решила показать вам, как очень просто и быстро создать красивый аксессуар — цветы из ткани. Цветы из ткани можно использовать для украшения одежды (платье, футболка, майка, пояс), для создания аксессуаров (сумки, ободки, заколки для волос и многое другое). Для работы нам понадобится: 1. ...
Начался пляжный конкурс, на носу пляжный сезон, так что мое любимое валяние оставлю до лучших, вернее, худших времен. Хочу сшить себе легкое платье-тунику для пляжа. А шить буду из шелка, оставшегося от одного валяльного проекта. Я красила шелк для валяного розового жакета, и пока добилась желаемого ...
Лето в самом начале, а, значит, есть шанс и не один сшить и выгулять чудесную тунику, которую можно сшить за пару часов. Для пошива туники нам понядобятся: Швейная машинка и утюг Ткань Нитки в цвет ткани Сантиметровая лента Ножницы для ткани Ножницы для обрезки ниток Иголки для шитья и булавки ...
В этом мастер-классе мы расскажем, как сделать простой льняной рюкзачок стильным аксессуаром, с которым приятно пойти на пляж, прогуляться по набережной или в курортном парке. Нам понадобятся: 1. Собственно сам вязаный рюкзачок (любезно предоставленный нам мастером shuma_sochi). 2. Всё для эскиза: ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз