• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом иголки

Найдено 410 публикаций с этим материалом

Как сделать удобный органайзер для белья
Как сделать удобный органайзер для белья – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать удобный органайзер для белья
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень практичный органайзер для бельевого шкафа — проще говоря — коробочку с ячейками, где можно разместить носки, платочки и нижнее белье. Я сшила свой органайзер из плотного 100% хлопка — твила, для пошива подобного так же можно взять любую плотную, держащую форму ткань. Органайзер ...
Шьём маску-платок. Удобно и модно!
Шьём маску-платок. Удобно и модно! – статья о рукоделии и творчестве
Шьём маску-платок. Удобно и модно!
Мастерская "Jikatana"
Решила сшить маску, совмещенную с платком. Удобная модель, можно маску прятать под платок. Удобно носить во время жарких дней. Хлопковая ткань приятна к телу и дает возможность хорошо дышать. И вообще удобный аксессуар. Никто не догадается, что под платком прячется маска для лица. Нам понадобится ...
Кофта из новой юбки
Кофта из новой юбки – статья о рукоделии и творчестве
Кофта из новой юбки
Мастерская "Jikatana"
Купила новую юбку и решила сшить из нее кофту. Распорола,выровняла края,обозначила плечевые швы,горловину.Отрезала полоску для пояса.Кофточка получилась со сборкой,свободного кроя.Боковые швы прошила по лицевой стороне по косой.Получился интересный дизайн.Смотрите видео!  
Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг
Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг – статья о рукоделии и творчестве
Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Upcycling — это всегда не предсказуемо. Когда начинаешь кроить из одежды никогда не знаешь что получиться по итогу. Даже если у всех будет одинаковая выкройка — изделия всё равно получатся разные. Это связано с разным материалом, разным качеством и разными изъянами изделий из которых будет ...
Делаем классный топ из старой футболки
Делаем классный топ из старой футболки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем классный топ из старой футболки
Masha Karpova
В магазин не сходишь. Онлайн-шопинг слегка наскучил. Самое время самостоятельно освежить свой гардероб! Смотрите небольшое видео о том, как сделать новый топ из старой футболки и творите вместе с нами.
Аутфит для блайз. Часть 3. Шапочка
Аутфит для блайз. Часть 3. Шапочка – статья о рукоделии и творчестве
Аутфит для блайз. Часть 3. Шапочка
Kateika Dolls
Сегодня шьем третью часть аутфита для блайз: шапочку с заячьими ушами. Для работы вам понадобятся: та же ткань, которую вы брали для свитшота и сумочки (смотри предыдущие видео мастер-классы, внизу ссылки на них), нитки, ножницы, иголки, калька, ну все как обычно. Распечатываем выкройку и вырезаем ...
Создаем цветок из шерсти: анютины глазки
Создаем цветок из шерсти: анютины глазки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем цветок из шерсти: анютины глазки
Селена
Мастер-класс изготовления цветка из шерсти. Материалы, инструменты: ребенная шерсть для валяния разных цветков; бисер; булавка-застежка для броши; коврик бамбуковый; нитки; иголки; терка лак акриловый; москитная сетка; миска для горячей воды; мыло; пупырчатый пакет; полотенце (для вытирания рук); ...
Аутфит для блайз. Часть 1. Свитшот
Аутфит для блайз. Часть 1. Свитшот – статья о рукоделии и творчестве
Аутфит для блайз. Часть 1. Свитшот
Kateika Dolls
Сегодня вместе сошьем свитшот для куклы. Так как этот свитшот — оверсайз, то есть безразмерный, по сути, он может подойти очень многим куклам ростом приблизительно от 25 до 40 см. Для шитья вам понадобится трикотаж (для самого свитшота) и небольшой кусочек трикотажа, желательно ...
Птичий хвост или дополнение к вебинару
Птичий хвост или дополнение к вебинару – статья о рукоделии и творчестве
Птичий хвост или дополнение к вебинару
Пэт4ик/ Pat4ik
5 апреля я провела свой первый вебинар здесь, на Ярмарке Мастеров. Ну и, как водится, не без накладок — не доделала того, что хотела показать. Мы шили жаворонка и не успели вшить хвостик! Самая краса и гордость птичья, можно сказать — визитная карточка!Так вот, участникам вебинара и просто ...
Как сшить кожаный кошелек
Как сшить кожаный кошелек – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить кожаный кошелек
knopki-vsem (Светлана и Игорь)
  Хочу поделится процессом изготовления мной кошелька из натуральной кожи. Возможно мои советы кому-то помогут. Первоначально на компьютере нарисовал выкройку кожаного кошелька. На мой взгляд, выкройки изделий из кожи проще делать в программах редактирования векторной графики, самой ...
Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик
Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик
Юлия
Скоро прекрасный светлый праздник Пасха! Предлагаю Вам сделать своими руками Пасхальный декор: Пасхальную гирлянду и Пасхальное панно. Мастер-класс предполагает минимальное владение техникой шитья, а также минимум используемых материалов и технических средств. Единственное, что от Вас потребуется - ...
Создаем пальто из старых джинс и джинсовки
Создаем пальто из старых джинс и джинсовки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пальто из старых джинс и джинсовки
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Давно я смотрела на эту джинсовку и думала, что с ней сделать.Она была в идеальном состоянии и очень уж красивая.Но! Джинсовка — это такая, немного безполезная деталь одежды. Она не греет, под нее толком ничего не надеть и на нее тоже. Носить ее удобно не так уж много дней в году.А я, всё таки, за ...