• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом крючки

Найдено 66 публикаций с этим материалом

Новые
Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк
Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве

Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк

Ключница с хамелеоном в стиле стимпанк
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Приветствую всех, кто любит творчество! Мне очень нравятся хамелеоны и стиль стимпанк, вот и придумалась такая ключница, но крючки делать совершенно не обязательно, работу можно выполнить и ввиде панно.Материалы понадбятся самые простые и доступные, основное это отрезок ДВП, гофро-картон, краски, ...
Книжка из фетра Сказки
Книжка из фетра Сказки – статья о рукоделии и творчестве

Книжка из фетра Сказки

Книжка из фетра Сказки
Наталья
Приглашаю вас отправиться со мной в пошив увлекательного планшета «СКАЗКИ»🐸Планшет — это три игровые страницы размером 20*20 см.Одна — с могучим дубомВторая — с полянойТретья — с прудом и березой.А так же комплект пальчиковых игрушек.1.Хлопок перед работой стирать. Во-первых, он станет ...
Изучаем основы вязания крючком
Изучаем основы вязания крючком – статья о рукоделии и творчестве

Изучаем основы вязания крючком

Изучаем основы вязания крючком
AmeliyaDM
Вязание крючком для начинающихКак держать крючок и пряжуЕсть 2 основных вида: 1) прямой хват (как ручку);2) обратный хват (как вязальную спицу).Подбирайте варианты именно под себя. Пробуйте разные способы и вяжите, как вам удобно.Рабочая нить — нить, идущая от клубка. С другой стороны располагается ...
Мастерим шебби-шик ключницу-бижутерницу из картона, ткани и шнура
Мастерим шебби-шик ключницу-бижутерницу из картона, ткани и шнура – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим шебби-шик ключницу-бижутерницу из картона, ткани и шнура

Мастерим шебби-шик ключницу-бижутерницу из картона, ткани и шнура
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В этом мастер-классе вы узнаете, как можно смастерить нежную ключницу из простых и доступных материалов. Картонную основу я оклеивала льняной светлой тканью, использовала столярный клей ПВА, обычный ПВА, для светлых тканей не подходит, т.к. он со временем желтеет. Для декупажа использовала салфетку ...
Летящая сова из картона и бумажных лотков от яиц
Летящая сова из картона и бумажных лотков от яиц – статья о рукоделии и творчестве

Летящая сова из картона и бумажных лотков от яиц

Летящая сова из картона и бумажных лотков от яиц
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию ключницу с совой из бросового и простого доступного и подручного материала. Бумажные лотки от яиц являются замечательным материалом для творчества, из них можно мастерить настоящие шедевры! Глазки можно сделать из полукруглых пуговок на ножке. Для работы понадобятся ...
Создаем ключницу с домиками
Создаем ключницу с домиками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ключницу с домиками

Создаем ключницу с домиками
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам смастерить оригинальную ключницу с домиками из простых и подручных материалов. Такая работа вполне может стать достойным подарком. Работа может быть другой формы и размеров, всё на ваше усмотрение. Если не делать крючки, то получится интересное панно. Так же можно полностью изменить ...
Эмодзи ключница Барни Раббл
Эмодзи ключница Барни Раббл – статья о рукоделии и творчестве

Эмодзи ключница Барни Раббл

Эмодзи ключница Барни Раббл
ВКУСНАЙЗЕР
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать эмодзи ключницу Барни Раббл. Барни Раббл мультгерой из «Флинтстоунов» — мультсериал о Каменном веке.Добавим немножко каменного века в уют дачного домика. Процесс изготовления довольно простой, но тем не менее имеет несколько тонкостей.Итак, нам ...
Декупаж ключницы из доски
Декупаж ключницы из доски – статья о рукоделии и творчестве

Декупаж ключницы из доски

Декупаж ключницы из доски
Ольга Смердова
Сегодня поделюсь с вами своей идеей сделать ключницу из простой деревянной доски с использованием техники браш. С одной стороны, не требует дорогих материалов, и ее сможет сделать каждый, а с другой стороны, она прекрасно может вписаться в современный интерьер дома.Что мне потребовалось:Деревянная ...
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия – статья о рукоделии и творчестве

Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия

Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Как приятно получить под Новый год подарок, созданный своими руками! Тем более, если этот подарок со смыслом! Предлагаю создать вот такую нарядную ключницу-талисман с символом Нового 2021 года — забавными бычками! Да не простыми, а золотыми! :)  Монетки и дерево Изобилия будут притягивать ...
Мастерим ключницу Домик
Мастерим ключницу Домик – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим ключницу Домик

Мастерим ключницу Домик
Small House Olya
Сегодня я бы хотела показать вам как можно своими руками сделать оригинальную ключница домик. Для этого нам понадобится: деревянная заготовка домика; краска 2 цвета (контрастный); клей Момент столяр; лак; фанерная заготовка квадрат, или белый картон; контуры акриловые; искусственный декор; ...
Валяем ботинки — устанавливаем крючки для шнурков
Валяем ботинки — устанавливаем крючки для шнурков – статья о рукоделии и творчестве

Валяем ботинки — устанавливаем крючки для шнурков

Валяем ботинки — устанавливаем крючки для шнурков
Андрей
Валяем ботинки. Кроме изготовления валенок есть возможность валять зимние и осенние ботинки и даже кроссовки.  Одной из специфических операций является установка крючков и петель для шнурков. В данном уроке сможете увидеть подробное описание этого процесса Устанавливаем крючки и петли для ...
Наушники для куклы и не только
Наушники для куклы и не только – статья о рукоделии и творчестве

Наушники для куклы и не только

Наушники для куклы и не только
Елена Рыжова (Lena&Crochet)
Материалы и инструменты : пряжа фактурная (у меня Softy от Alise); пряжа гладкая (у меня Jeans от YarnArt); крючки подходящего размера (у меня №1,6 и 2); холлофайбер/синтепух; проволока медная d=1,5 мм.; лейкопластырь на тканевой основе; ножницы; тонкогубцы/круглогубцы; игла для сшивания ...