• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом спицы

Найдено 902 публикации с этим материалом

Учимся делать ажурный узор спицами «Листочки»
Учимся делать ажурный узор спицами «Листочки» – статья о рукоделии и творчестве
Учимся делать ажурный узор спицами «Листочки»
Anna
Узор прекрасно смотрится в вязанном полотне. Он сам по себе самодостаточный и изделия, связанные ажурным узором «Листочки», дополнительно украшать не нужно. Этим узором я вязала детскую маечку на лето. Смотрится очень нежно. Лямки делала крючком цепочкой из воздушных петель. Пряжу использовала ...
Подставка под горячее из вязанного образца
Подставка под горячее из вязанного образца – статья о рукоделии и творчестве
Подставка под горячее из вязанного образца
Anna
Иногда бывает, что отвязанный образец распускать не хочется. Этот мне тактильно понравился. Интересная фактура: с одной стороны он похож на домотканое полотно, с другой на узор Рис. Оставить пылиться в коробка или корзинке? Ну уж нет! Сделаем-ка полезную вещицу (мне как раз нужна такая на рабочем ...
Урок вязания: ажурные узоры спицами для шарфа
Урок вязания: ажурные узоры спицами для шарфа – статья о рукоделии и творчестве
Урок вязания: ажурные узоры спицами для шарфа
Из камней
Сегодня мы будем вязать вот такой узор спицами! В раппорте число петель кратно двум плюс четыре дополнительные петельки и состоит он из 12 рядов. На образце связано три раппорта в высоту и четыре в ширину. Наберем 26 петель для 10 раппортов. Первый ряд вяжем все петли изнаночные, сколько бы вы не ...
Учимся вязать ажурные узоры спицами
Учимся вязать ажурные узоры спицами – статья о рукоделии и творчестве
Учимся вязать ажурные узоры спицами
Из камней
Ажурные узоры спицами. Уроки вязания спицами для начинающих от Похваловой Марии вязание спицами Предлагаювам сегодня связать вот такой узор. На образце у меня связано семь раппортов в ширину и семь в высоту. Число при наборе петель кратно четырем, плюс одна дополнительная и две кромочные. На ...
Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Декорируем обложку альбома для фотографий  «Моё рукоделие» – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Селена
Вам понадобится: обычный картон; синтепон; ткань для создания обложки; лоскуты ткани, линейка; иголка; ножницы; ножницы «Зигзаг»; крючок вязальный; спицы вязальные; карандаш; прозрачный клей момент; клеящий карандаш; зубочистки; лак для ногтей; лак акриловый; кисточка; губка для мытья посуды; ...
Очень простой и легкий узор спицами из вытянутых петель. Уроки вязания от Похваловой Марии
Очень простой и легкий узор спицами из вытянутых петель. Уроки вязания от Похваловой Марии – статья о рукоделии и творчестве
Очень простой и легкий узор спицами из вытянутых петель. Уроки вязания от Похваловой Марии
Из камней
Меня зовут Мария. Сейчас у многих появилось куча свободного времени и его нужно провести с пользой. Предлагаю вам вместе со мной связать вот такой узор. Первые ряд нужно провязать лицевой гладью. Тоесть весь первый ряд вяжем лицевыми петлями. Второй ряд весь вяжем изнаночными петлями, чтобы на ...
Как вязать треугольные шали спицами. Урок 3
Как вязать треугольные шали спицами. Урок 3 – статья о рукоделии и творчестве
Как вязать треугольные шали спицами. Урок 3
Elenna
В этом уроке вы научитесь придавать шали законченный вид.
Учимся вязать простой узор Волны спицами
Учимся вязать простой узор Волны спицами – статья о рукоделии и творчестве
Учимся вязать простой узор Волны спицами
Из камней
Сегодня мы с вами свяжем вот такой узор. За счет вытянутых петель, он немного прозрачный. Раппорт этого узора состоит из 22 претель и 8 рядов. На образце связан один раппорт. То есть для вязания одного раппорта нам понадобится 24 петли, включая 2 кромочные. Первый ряд у нас состоит полностью из ...
Вяжем ажурный узор спицами
Вяжем ажурный узор спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем ажурный узор спицами
Из камней
Сегодня мы с вами свяжем вот такой объемный ажурный узор спицами. Узор простой и красивый. Этот урок поможет вам попрактиковаться в вязании спицами и улучшить свои навыки в вязании.
Учимся вязать легкий и простой узор спицами для шарфа
Учимся вязать легкий и простой узор спицами для шарфа – статья о рукоделии и творчестве
Учимся вязать легкий и простой узор спицами для шарфа
Из камней
Сегодня мы с вами свяжем вот такой объемный ажурный узор спицами. Узор простой и красивый. Этот урок поможет вам попрактиковаться в вязании спицами и улучшить свои навыки в вязании.
Вяжем ажурный узор спицами. Вязание для начинающих от Похваловаловой Марии
Вяжем ажурный узор спицами. Вязание для начинающих от Похваловаловой Марии – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем ажурный узор спицами. Вязание для начинающих от Похваловаловой Марии
Из камней
Сегодня мы с вами свяжем вот такой объемный ажурный узор спицами. Узор простой и красивый. Этот урок поможет вам попрактиковаться в вязании спицами и улучшить свои навыки в вязании
Как связать спицами морской узор
Как связать спицами морской узор – статья о рукоделии и творчестве
Как связать спицами морской узор
Авторское вязание от Елены Машинских
Сегодня предлагаю вам вместе со мной научиться вязать простой, но вполне симпатичный узор спицами со спущенными петями. Итак, приступим! :)