• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом спицы

Найдено 1062 публикации с этим материалом

Новые
Вяжем платье с воланами для мишки
Вяжем платье с воланами для мишки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем платье с воланами для мишки
Ателье игрушек
Сегодня предлагаю связать платье с воланами для мишутки. Рост медвежонка 30 см. Желаю вам приятного вязания и легких петелек :) Понадобится: пряжа пехорка детская новинка двух цветов; спицы №3, крючок №2; пуговица. Описание: На фото представлены основные моменты вязания. ...
Вяжем вместе наряд для поросенка
Вяжем вместе наряд для поросенка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем вместе наряд для поросенка
Ателье игрушек
Сегодня предлагаю связать вам комплект одежды для игрушки. У меня это поросенок, ростом около 30 см. Обхват талии 27 см. Обхват головы 28 см. Всем желаю приятного вязания и легких петелек :) Брючки Понадобится: нитки — Пехорка детская новинка. спицы чулочные №2; №4. ткань — 100 ...
Как связать комплект одежды для куклы
Как связать комплект одежды для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как связать комплект одежды для куклы
Крючок и Ниточка
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию одежды для куклы или пупса ростом от 30 см. Нам потребуется : Пряжа - Вы можете взять пряжу с любым составом. Я вяжу из пряжи “Пряжа из Троицка ФИДЖИ” - состав: 20% мериносовая шерсть, 60% хлопок, 20% акрил - 95 м на 50 гр. , цвет св.коричневый ...
Микрозайка спицами
Микрозайка спицами – статья о рукоделии и творчестве
Микрозайка спицами
KnitByMaryNik
Микро зайка. Описание вязания спицами. Голову и тело вяжем по кругу на 3 спицах, 4-ая рабочая, одной деталью. Ушки - на 2 спицах. Ручки и ножки шнуром i-cord. Размер около 3см. Спицы: набор чулочных спиц №1,5. Пряжа: Alize Angora Gold 550м/100г. ВАЖНО! Пряжа может быть любой толщины, но ...
Узелковый набор петель спицами
Узелковый набор петель спицами – статья о рукоделии и творчестве
Узелковый набор петель спицами
Светлана Годунова - вязание
Хотите, чтоб резинка не стягивала край носков? ⠀Тогда однозначно нужно набирать петли при помощи узелкового набора. Этот набор петель идеально подходит для начала вязания шапок, манжет рукавов и носочков. Одинаково хорошо выглядит на любых резинках, 1 * 1 или 2 * 2.⠀Край, ...
Мк Платье
Мк  Платье – статья о рукоделии и творчестве
Мк Платье
Крючок и Ниточка
Добрый день! Сегодня мы свяжем чудесное платье для пупса ростом 30 см, но по опыту могу сказать, что такое платье подойдет и для кукол ростом 45 см, только нужно будет связать его более длинным. Нам потребуется : Пряжа - Вы можете взять пряжу с любым составом. Я вяжу из пряжи Пряжа из Троицка ФИДЖИ ...
Мастер-класс: песочник для пупса
Мастер-класс: песочник для пупса – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: песочник для пупса
Крючок и Ниточка
Вяжем чудесный песочник для пупсика, ростом 30-40 см. Нам потребуется : Пряжа — вы можете взять пряжу с любым составом. Я вяжу из пряжи «Пряжа из Троицка» «Фиджи», состав: 20% мериносовая шерсть, 60% хлопок, 20% акрил — 95 м на 50 гр. Расход пряжи на весь комплект 2 мотка.Спицы 2.5 на леске (40 см) ...
Вязанное платье для игрушки (спицы)
Вязанное платье для игрушки (спицы) – статья о рукоделии и творчестве
Вязанное платье для игрушки (спицы)
Nerpa Toy
В данном мастер-классе я покажу и расскажу, как рассчитать и связать платья без рукава спицами. Подходит для игрушки среднего телосложения высотой примерно до 25 см. Возможно подойдет и для кукол Паолок.Уровень сложности — средний. Тут представлено только описание платья, к сожалению, пошаговых ...
Вяжем штаны для игрушки (спицы)
Вяжем штаны для игрушки (спицы) – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем штаны для игрушки (спицы)
Nerpa Toy
В этом мастер-классе я покажу, как снять мерки с игрушки, а также дам описание вязания штанов по снятым меркам. Два варианта штанишек, но связаны по одному принципу. Одни как комбинезон (для Ослика), вторые просто на лямках (для Единорога)Штаны вяжутся спицами. Уровень сложности, на мой взгляд, ...
Детские носочки
Детские носочки – статья о рукоделии и творчестве
Детские носочки
Марина Бондаренко
Доброго дня! 💖Готов краткий мк по носочкам!Размер 0-6мес. 🍀Расход пряжи - 1 моточек(Газзал Беби коттон 50г-175м)Время безотрывного вязания 3 - 3,5 часа.
Вяжем джемпер для кукол Блайз
Вяжем джемпер для кукол Блайз – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем джемпер для кукол Блайз
BLUEBERRY
В этом мастер-классе вы свяжете короткий джемпер для Блайз.Мастер-класс предназначен для пользователей с начальными знаниями вязания лицевых и изнаночных петель.Для работы вам понадобится:1. спицы чулочные 1.52. пряжа Wool Sea Mink-Silk Angora, 175 м, 25 г.3. маркеры4. пришивные кнопки5. нить ...
Вяжем простой весенний жилет с косами. Часть 1
Вяжем простой весенний жилет с косами. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем простой весенний жилет с косами. Часть 1
"Нить Успеха" Ланы Ульяновой
Я увидела его на фотографии в интернете. И влюбилась. О чем речь? Да о жилете!  Вяжется быстро, просто и весело!  Два прямоугольных полотна без формирования фигурной проймы, V-образный вырез горловины без какой-либо обвязки. Просто исполняемые, но при этом очень привлекательные ...