Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом спицы

Найдена 701 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...71
Сегодня я предлагаю вам связать вместе со мной красивый ажурный узор спицами. Он может быть использован для вязания палантина (как в моем случае), шарфа, снуда, свитера. Учтите, что узор достаточно сложный для запоминания. Поэтому если вы только учитесь вязать, не беритесь сразу за крупную вещь, ...
Продолжаем вязать шаль в стиле пэчворк. Сегодня покажу, как связать квадрат номер 3 и треугольник. Перейдя по ссылке можно посмотреть первую и вторую части мастер-класса  https://www.livemaster.ru/topic/2962311-video-master-klass-vyazhem-shal-v-stile-pechvork?vr=1&inside ...
Хочу представить вашему вниманию видео по вязанию полого шнура, который можно использовать в вязании завязок на детские шапочки, вставить в кулиску капюшона на кофту и другие варианты применения. 1. Набираем на спицу 3 петли. 2. Провязываем 3 петли лицевыми. 3. Не разворачивая работу, передвигаем ...
Пряжа Пехорка Популярная Зимняя серия 50% шерсть 50% высокообъемный акрил. Спицы №3. Пинетки получаются плотненькие и теплые. На 5-6 месяцев. Набираем 28 петель, соединяем в кольцо. На каждой спице по 7 петель. Вяжем резинку: 2 лицевых, 2 изнаноных, 13 рядов. Начинаем вязать носок. Для этого на ...
Осень уже в полную силу заявила о своих правах пожелтевшими листьями, но продолжает пока радовать нас теплыми деньками! самое время связать теплую и модную уже несколько сезонов шапочку бини!   Предлагаю вам мастер-класс по вязанию двухслойной шапочки без швов и бросовой нити!   Вязать шапку можно ...
Предлагаю вам связать жакетик/кофточку для девочки на возраст 3 года (размер 98). Нам потребуется: - 200-250г Семёновской пряжи «Светлана», 50% шерсть, 50% акрил, 250м/100г ;- спицы 2,5 мм и 3,0 мм;- ножницы;- сантиметровая лента;- крючок для закрытия петель;- игла с широким ушком для соединения ...
Некоторым мастерицам повезло, у них, что называется, дар, и ровное, а также быстрое вязание для них не проблема. Но я знаю, что множество женщин, особенно тех, кто только начинает вязать, сталкиваются с проблемой очень медленного и не очень качественного и ровного вязания. Особенно проблема не ...
Подробный мастер-класс по вязанию детской туники с узором-листьями по регланным линиям, по центру переда и спинки (на возраст 5-8 лет). Вязание регланом сверху вниз единым полотном. Сзади небольшая планка на пуговицах. Для вязания изделия была использована пряжа Yak wool от Color City. Состав: 60% ...
Предлагаю вам связать вместе со мной забавную подушку-обнимашку для ваших малышей. Вяжется изделие лекго и просто. Итак, приступим! Для изготовления подушки вам понадобится: 1. Пряжа Акрил от Пехорки секционного крашения, 100 г/300 м. 2. Остатки пряжи белого, черного, голубого, красного, розового ...
Вам потребуется: пряжа, хлопковая или смесовая, 125 м/50 г - 1 моток спицы чулочные или круговые укороченные №4 игла с большим ушком крючок Сокращения:  п — пелтя р — ряд лиц — лицевая петля изн -— изнаночная петля Платочная вязка: лицевые и изнаночные ряды — лицевые петли.Первую петлю снимать, не ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...71

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз