Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом спицы

Найдено 992 публикации с этим материалом

Создаем ажурный топ спицами
Создаем ажурный топ спицами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ажурный топ спицами
NK Natalia Kovaleva
В этом мастер-классе научимся вязать чуть удлиненный слегка расклешенный топ без рукавов с идеальной обработкой горловины и проймы и ассиметричным рисунком. Для вязания по моим готовым расчетам вам потребуются нитки 100г - 500м и спицы №2. Набираем 250 (270) петель и вяжем по разработанной ...
Вяжем спицами и на машине ажурные зигзаги. Схема узора. Видео
Вяжем спицами и на машине ажурные зигзаги. Схема узора. Видео – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем спицами и на машине ажурные зигзаги. Схема узора. Видео
Ирина
В видео я рассказываю и показываю, как вязать спицами и на машине узор, который я назвала «Ажурные зигзаги».Два способа деккеровки узора на машине.Раппорт узора состоит из 7-ти петель и 4-х рядов.Схема узора будет в конце видео.Такими «Ажурными зигзагами» можно украсить любое изделие и чем рыхлее вы ...
Вяжем пасхальную курочку-грелку для яйца
Вяжем пасхальную курочку-грелку для яйца – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем пасхальную курочку-грелку для яйца
Трогательные вещи
Предлагаю связать крайне простое и очень милое украшение пасхального стола — Курочку-грелку для яичка. Ни в коем случае не претендую на авторство самой идеи (игрушка из квадрата — что может быть проще?!). Подобных курочек я вязала в детстве в кружке рукоделия, а мои сыновья (!) в первом классе ...
Вяжем ажурный узор — имитация резинки
Вяжем ажурный узор — имитация резинки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем ажурный узор — имитация резинки
iLOU knit
Никогда не слушайте тех, кто говорит, что вязать ажуры могут только избранные. Учитесь постепенно, совершенствуйте своё мастерство и вязание станет для вас открытой книгой с множеством интереснейших глав! Сегодня в видео имитация резинки, по факту это простой ажурный узор, справится даже новичок. ...
Вяжем узор спицами «Колоски»
Вяжем узор спицами «Колоски» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем узор спицами «Колоски»
OlgaLife
В этом видео я покажу очень простой узор спицами «Колоски».Раппорт узора составляет 7 петель в ширину и 2 ряда в высоту.Для вязания узора поворотными рядами нужно набрать число петель кратное 7 + 3 петли для симметрии + 2 кромочные петли. Для образца я набрала 26 петель.Описание:1 ряд: кр.п.; *3 лиц ...
Как связать красивый аран из журнала Rich More
Как связать красивый аран из журнала Rich More – статья о рукоделии и творчестве
Как связать красивый аран из журнала Rich More
Knittoria
Здесь он использован по низу свитера и как воротник. https://yadi.sk/a/I1bKTgj33ZPPKt​ Материалы: пряжа Nako Senet, цвет 6665 светло-бензиновый; спицы Drops №3,5. Для примера я взяла количество петель для рукава, так быстрее :)  
Вяжем кардиган «Амели» для куклы Паола Рейна
Вяжем кардиган «Амели» для куклы Паола Рейна – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем кардиган «Амели» для куклы Паола Рейна
My Fancy Toy - игрушки ручной работы
Используемые материалы:Пряжа: Ализе Ангора Голд (100 гр/550 м, 80% акрил, 20% шерсть) — у меня № 506 Спицы 2 мм, для рукавов - носочные спицы 2,25 мм, для карманов - 1,8 ммПуговица 1 шт.Условные обозначения и сокращения:лиц.п. - лицевая петляизн.п. - изнаночная петляскрещ. - скрещенная ...
Как связать шапку бини и снуд с ажурной каймой
Как связать шапку бини и снуд с ажурной каймой – статья о рукоделии и творчестве
Как связать шапку бини и снуд с ажурной каймой
Magic textiles
Одной из самых популярных моделей шапок является шапка бини. Я тоже очень люблю эту модель и сегодня покажу, как я вяжу такую шапочку самым простым способом. Также свяжу к ней снуд с ажурной каймой, выполняемой крючком. Шапка связана на окружность головы - 56 см, высотой - 27 см. Снуд без каймы ...
Вяжем французскую кофточку
Вяжем французскую кофточку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем французскую кофточку
NK Natalia Kovaleva
Предлагаю вашему вниманию видео-инструкцию по вязанию французской кофточки. Данная модель вяжется в 46 размере со ссылкой на размер 42-44, а также рекомендациями на 48 размер. Изделие выполнено без грубых толстых соединительных швов, с цельновязаной планкой. Плечевое соединение выполнено со скосом и ...
Теплая двойная шапка с отворотом
Теплая двойная шапка с отворотом – статья о рукоделии и творчестве
Теплая двойная шапка с отворотом
Petliburg
Что потребуется для такой шапки:- пряжа 100* г.;* 100 грамм это мой расход, если быть точнее у меня уходит на шапку 90 грамм. У всех вязальщиц своя плотность вязания, поэтому итоговый расход на одно изделие у разных людей может отличаться как в меньшую, так и в большую сторону.- спицы 4 мм;- ...
Ажурные носочки
Ажурные носочки – статья о рукоделии и творчестве
Ажурные носочки
NK Natalia Kovaleva
Для вязания носочков вам потребуется хлопковая пряжа, достаточно тонкая. 50 грамм — 213м и чулочные спицы №2. Для начала нужно измерить стопу в самых ее объемных местах, а затем следуя моим инструкциям рассчитать необходимое количество петель на любой размер. Резиночка у носочков ...
Вяжем спицами ажурную резинку 4х2. Схема узора
Вяжем спицами ажурную резинку 4х2. Схема узора – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем спицами ажурную резинку 4х2. Схема узора
Ирина
Продолжение темы «Ажурных резинок».В видео я рассказываю и показываю, как вязать спицами «Ажурную резинку 4х2».Раппорт узора: 6 петель8 рядов.Схема узора в конце видео.Таким узором можно связать как и всё изделие, например, водолазку, так и украсить свитера, кофточки, платья, кардиганы. Благодарю за ...