Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс по лепке "Винтажная брошь"

Мастер-класс по лепке "Винтажная брошь"

28.01.2015 15:01     Просмотров: 486     Комментариев: 0     
Дата проведения:   7 февраля 2015, 12:00 - 16:00
Виды творчества:   Лепка > Лепка из полимерной глины
Место проведения:   Нагатинская улица, 3А
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа
Мастер-класс по лепке

Дорогие друзья!

В моей мастерской, по субботам, проходят мастер-классы по цветоделию в самых различных техниках. Сегодня я хочу пригласить вас на новые мастер-классы с использованием холодного фарфора.

Холодный фарфор является самозатвердевающей полимерной глиной, которая имеет гладкую и однородную текстуру, обладает хорошей пластичностью. При застывании эта глина становится очень прочной, что отличает ее от всех других полимерных глин. Если вы раскатываете эту глину в тонкие лепестки, то при высыхании они будут прозрачными на просвет. Таким образом этот материал дает неограниченные возможности не только для цветоделия, но и для другого творчества!

На мастер-классе по холодному фарфору мы научимся с вами:

• Работать с полимерной глиной
  • Создавать текстуру цветка розы на лепестках
  • Собирать розу на бутоне
  • Художественно тонировать розу

А так же: познакомимся с материалом - фоамиран. Из него мы будем делать листик для броши, тонировать его.

То есть МК включает в себя 2 техники. 

После создания всех деталей мы с вами соберем их в красивую брошь, украсим ее шелковой лентой.

Для своего творчества, я предпочитаю совмещение техник, и считаю,что каждому цветку, листику, ягодке и прочему объекту подходит  исключительно "свой" материал! 

мастер-класс, фоамиран, обучение взрослых, создать подарок, хобби, лепка, винтажная брошь

мастер-класс по лепке, холодный фарфор, занятия для взрослых, создание украшений, хобби-курсы, лепка из глины, брошь-цветок

цветоделие, обучение цветоделию, подарок на 8 марта, куда сходить, рукоделие, брошь

О записи и стоимости:
МК стоит 2000 рублей. Занятие длится 4 часа.
Все материалы предоставляются.

Предварительная запись на: nadya.mamaeva@gmail.com

С собой необходимо иметь небольшую коробочку или небольшой плотный бумажный пакет для подарков, чтобы вы аккуратно сложили и довезли до дома ваще сокровище:)

Приходите, будет интересно!
Чай и печеньки прилагаются; )

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз