Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бронзовая фурнитура

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Представляю вашему вниманию, мастер-класс по созданию колье с бабочкой из моего прошлого видео мастер класса! Желаю вам приятного просмотра и вдохновения!
Сегодня я решила показать, как изготовить колье с использованием граненых бусин агата. Для начала нужно решить, какой цветовой гаммы, мы будем придерживаться. Бусины агата у меня изумрудно-зеленого цвета, 7 мм диаметром, с интересными вкраплениями охристого и терракотового оттенков. В поддержку к ...
В данном мастер-классе я покажу вам, как сделать кулон "Деревянная Лошадка"  из полимерной глины   
Всем привет! Хочу поделиться тем, как я делала по просьбе невесты шляпу для сбора денег и подарков, так называемую казну. В моём декоре шампанского жениху и невесте понравилась мини-шляпка и пришла им в голову мысль сделать большую шляпу для сбора денег. Нашла мастер-класс в интернете  по шляпке из ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз