Программа привилегий
Программа привилегий
Скоро: ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

Мастер-классы с материалом фоамиран

Найдено 543 публикации с этим материалом

Новые
Как сделать розы из фоамирана
Как сделать розы из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать розы из фоамирана
HandiWork
В этом видео я показываю как я делаю розы из фоамирана. Для работы нам потребуются: фоамиран, карандаш, линейка, ножницы, фольга, клей, сухая пастель для тонирования, кисть, акриловый лак, проволока, тейп-лента.
Как сделать кант (рант) для кукольной обуви
Как сделать кант (рант) для кукольной обуви – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кант (рант) для кукольной обуви
BASKA_HM
Где взять кант (рант) для кукольной обуви?Этот вопрос возникает у каждой рукодельницы, которая начинает шить кукол... Можно, конечно, и без него обойтись, приклеить полоску фоамирана, например. Но для спортивной обуви такой «катет не прокатит». Согласны? Я считаю, всегда нужно максимально приближать ...
Новогодний камин своими руками
Новогодний камин своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний камин своими руками
BASKA_HM
Мастер-класс по изготовлению камина для новогодней фотозоны. Размеры камина указаны для фотосессий кукол и других игрушек ростом 20-30 см. Время на изготовление 1 час (без учета высыхания грунта и краски).
Создаем новогодний фонарик из банки
Создаем новогодний фонарик из банки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогодний фонарик из банки
HomeCraft`s
Сегодня я покажу как можно сделать новогодний фонарь из банки и фоамирана. Этот фонарк можно делать с детьми- настолько все просто) Такой декоративный фонарик украсит ваш дом и придаст новогоднее настроение! Делается он очень быстро и просто - нужны лишь банка, фоамиран, клеевой пистолет) Я нарезала ...
Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3
Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3 – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3
Яна, Скраподелие
Привет, предлагаю идею создания зимнего декора на 1, 2, 3.Делается очень быстро и просто, смотрите сами ;)Есть фото, и внизу для наглядности вы можете посмотреть видео .За основу берем крышку от банки, и вырезаем круг нужного диаметраКрасим, оставляем до высыхания и вырезаем пленку, я взяла от ...
Ёлочка топотушка. Новогодний декор своими руками
Ёлочка топотушка. Новогодний декор своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочка топотушка. Новогодний декор своими руками
ArtStudio.Okshimel
В этом видео мы покажем, как из картона, фетра и фоамирана сделать декоративную ёлочку. Внутри ёлочка заполнена газетой, чтобы лучше держала форму, каркас из картона. Ботиночки вырезаны из пенополистирола и оклеены тканью. Такая декоративная ёлочка, сделанная своими руками, станет отличным подарком ...
Карнавальная маска тигра из фетра
Карнавальная маска тигра из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Карнавальная маска тигра из фетра
ArtStudio.Okshimel
Близится Новый год и детские утренники, сегодня научимся создавать милые маски из фетра, такие маски подойдут не только детям но и взрослым. Авторская оригинальная маска поможет выделится из толпы:)Для создания маски вам нужно:Фетр толщиной 1 ммГлиттерный фоамиранСтразыКонтур по тканиАтласная лента
Настольная ёлка своими руками
Настольная ёлка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Настольная ёлка своими руками
Марценюк Елена
Настольная ёлочка из сизаля своими руками. В основе елки пенопластовый конус. Также конус можно изготовить из плотной бумаги... Высота ёлки: примерно 32 смМАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✅ сизаль (примерно 50 грамм);✅ конус пенопластовый (или бумажный), у меня высотой 24 см;& ...
Новогодний Венок на дверь Мк
Новогодний Венок на дверь Мк – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний Венок на дверь Мк
Марценюк Елена
❄ Готовимся к Новому году. Сделаем красивый Рождественский (Новогодний) венок из глиттерного фоамирана на входную дверь.✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✂ ✅ фоамиран глиттерный 2 мм;✅ синельные палочки (пушистые палочки); ✅ плотный ...
Как сделать сову из бельевой веревки. Новогодние игрушки своими руками
Как сделать сову из бельевой веревки. Новогодние игрушки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать сову из бельевой веревки. Новогодние игрушки своими руками
Марценюк Елена
🦉 Как легко сделать сову из обычного белого шнура. Красивые, милые и оригинальные совушки своими руками. Украсим ёлочку оригинальными новогодними игрушками.✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✂✅ основа: пенопластовый шар диаметр 6.5-7 см (1 шт);✅ ...
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы
Марценюк Елена
Авторская работа: Цветы подсолнуха из атласных лент. Подсолнух получился как «живой», только в миниатюре. Такой букет можно подарить на День рожденья, День учителя, День матери или просто так. Высота готовой композиции: 40 см. ✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КОМПОЗИЦИИ: ✂атласная ...