• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Попугаи

Мастер-классы с материалом фоамиран

Найдено 373 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: 2 идеи декора цветочных горшков
Павел
2 идеи, как сделать цветочные горшки своими руками. Первый горшок для цветов получился в стиле стимпанк, а второй — под старую бронзу. Горшки сделать не сложно, такие не купить в магазине. Горшок в стиле стимпанк: 00:00 Цветочный горшок под старую бронзу: 06:17 Для изготовления горшков вам ...
Великолепный декор бутылки своими руками: видео мастер-класс
Павел
Взгляните на великолепную идею декора бутылки. Декор своими руками всегда делать очень интересно. Этот декор можно повторить за несколько часов, а радовать глаз будет очень долго. Для изготовления декора вам понадобится: Стеклянная бутылка; джутовый шпагат; клей ПВА, горячий клей; фоамиран; ...
Делаем брошь «Адмирал» из бисера, бусин, натуральных камней, риволи
Мастерская подарков
В этом видео я покажу как сделать брошь «Адмирал» из бисера и бусин.  Время создания: 4-5 часов. Для создания броши мне понадобилось: Риволи 18 мм, оплетённая круглым «2» бисером TOHO 41F 11/0 (мастер-класс по оплетению>>) бисер PRECIOSA 10/0 фиолетовый, темно-серый, белый; ...
Мини-пуговки для кукольной одежды
Выкройки кукол и мастер классы
Простой способ, как сделать пуговицы для одежды куколок. Пуговицы — муляж, для одежды, которая не расстёгивается. Я использую: - фоамиран тонкий белый; - щипцы-пробойник; - шило. Размер готовых пуговок 5 мм, можно увеличить, если выбрать дырокол побольше. После приклеиваю пуговки сразу к одежде. ...
Создаем фиалки из фоамирана
Творческая Мастерская Александры
Хочу предложить небольшой мастер-класс — как сделать цветы фиалки из фоамирана. Этот материал очень прост в обращении и дает широкий простор фантазии и творчества. Что это за материал, виды, тонкости в работе я не буду здесь рассматривать, этой информации очень много в интернете. Просто покажу как я ...
Изготавливаем клевер из фоамирана
Татьяна Попова (фоамиран)
Я хотела бы показать вам, как я делаю клевер из фоамирана. Для его изготовления нам потребуется: фоамиран белый, оливковый и зеленый, а так же супер клей, тейп лента, проволока, ножницы, утюг, масляная пастель, акриловый лак. Нарисуем и вырежем два круга, один 3 см в диаметре, другой 2.5 см в ...
Мастерим папку в стиле LOL своими руками
Галчонка DIY
Сегодня я хочу рассказать, как сделать классную папку для бумаг с куколкой ЛОЛ, целым гардеробом на каждый день и разными прическами! Для этого понадобится: белый картон и папка для черчения;  ножницы и клей; фоамиран накладные прядиволос; липучка для одежы и термоклей.
Мастер-класс Мишка из Роз своими руками с Нуля!основа и Розы как сделать
Галчонка DIY
Сегодня я расскажу как делала мишку из роз. Конечно быстрее всего и проще купить основу из пенопласта, заказать розочки из китая — дешево и сердито и наклеить одно на другое! Но так слишком просто! Основу я делала из фольги, скатала все части — голову, туловище, лапки и ушки и при помощи шпажек ...
Роза из фоамирана. Как сделать английскую розу из фоамирана
Вышиваем с(н)ами - (Елена)
Роза из фоамирана. Мастер - класс как сделать английскую розу из фоамирана своими руками. Итак приступаем: 1. Для создания розы из фоамирана вам потребуется три цвета. Красный, желтый, зеленый.2. Тычинки.3. Клеевой пистолет, утюг, зубочистка, ножницы. — Вырезаем лепестки трех размеров по выкройке.& ...
Заколка для волос за несколько минут
Алина Романова
В этом видео я покажу как сделать очень быстро и просто заколку для волос с цветами из фоамирана!   Фоамиран — это декоративный пенистый материал, применяемый в различных видах рукоделия. Имеет другие названия: пластичная замша, вспененная резина, ревелюр, фом ЭВА. Фоамиран ...
Видео мастер-класс «Пасхальный кулич»
Видео мастер-класс  «Пасхальный кулич»
Видео мастер-класс «Пасхальный кулич»
Мария Сарма
В преддверии светлого праздника Пасхи появилась идея создать для куколок пасхальные куличи. Мой любимый материал фоамиран очень мне в этом помог. Для работы нам понадобиться: Фоамиран бежевого и белого цвета. Белый фоамиран у меня махровый, так как он больше напоминает текстуру помазки; ...
Видео мастер-класс: брошь к 9 мая
Мастерская Подарок Каждому
Совсем скоро наступит очень трогательный праздник — День Победы. Одним из символов этого праздника является георгиевская ленточка. Отправляясь на парад, посвященный Дню Победы, многие люди в знак памяти и уважения прикалывают небольшую ленточку себе на грудь. В этом мастер-классе хочу показать, как ...