Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фоамиран

Найдено 335 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...34
В этом видео я расскажу, как я создаю брошь с веточкой малины из полимерной глины и пластичной замши (фоамиран). В первой части я покажу, как самостоятельно изготовить молд для листьев из полимерной глины. А также создадим листья малины из пластичной замши (зефирный фоамиран). Во второй будем ...
Представляю вашему вниманию Мастер-класс »Василёк из летнего букета».  Для создания этого цветка вам понадобится: - фоамиран 1 мм(5 листов 50х50); - проволока флористическая 1,2 мм (для одного цветка необходимо 17 шт.); - краска (гуашь или акрил); - термоклей; - термопистолет. Как сделать цветок: ...
Сегодня я хочу с вами поделится создание украшений с цветами из прекрасного материала — фоамиран. Многие называют этот материал пластичная замша и фом ЭВА... Я очень люблю работать с фоамираном, за его надежность. Он не боится воды, украшения из него не теряют форму и не выцветают. При падении не ...
В этом видео мы с вами создадим прекрасные, нежные незабудки из фоамирана. Они прекрасно дополнят любой букет или украшение или веночек. Для создания незабудок нам понадобится следующее: - фоамиран иранский голубого цвета (можно белого, но тогда необходимо будет его затонировать: - дырокол, ножницы ...
А вот и еще одно мое видео мастер-класс Клевер. Этот полевой цветочек не оставит равнодушным никого. Он хорошо смотрится, как в букете, так и сам по себе :) Фоамиран творит чудеса, благодаря фому создаются такие нежные цветы, как я его люблю :) Для создания этого цветочка вам понадобится: - ...
В процессе изготовления флористических брошей из фоамирана очень важно уделять внимание обратной стороне изделий.   Сегодня хочу поделиться с вами своей мааааленькой «кухней» изнанки. Буду очень рада, если кому-то пригодится эта информация.   Кто-то большое внимание уделяет только лицевой стороне ...
Сегодня у меня поделка для модниц :) Увидела в магазине очаровательные шлепанцы от Miu Miu (кстати кому интересно, цена почти 1000 долл!) и решила повторить :) Если на подошву наклеить резиновую профилактику или взять за основу готовую подошву, например от старых сандалий, то такие тапочки вполне ...
На мастер-классе я покажу вам, как я делаю заколку для волос «Подснежники». Выполнены из иранского фоамирана и флористической проволоки. Покажу, как прикрепить саму веточку к металлической заколке.Приятного просмотра!
Сегодня я хочу показать, как можно быстро сделать своими руками две красивых короны. Это может быть реквизит для фотосессии, или часть карнавального костюма на праздник — ведь девочки очень часто хотят быть на празднике принцессами или королевами!Для первой короны вам потребуется: жесткий провод ( ...
Ко Дню Победы, я хотела создать особенное украшение в дополнение к георгиевской ленте. И, так как гвоздики — один из наиболее узнаваемых атрибутов «ПАМЯТИ», решила изготовить именно их. Безусловно одним из главных преимуществ этого цветка — это простота его изготовления, в чем вы убедитесь ниже.   ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...34

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз