• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом фоамиран

Найдено 563 публикации с этим материалом

Новые
Создаем необычные грибы
Создаем необычные грибы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем необычные грибы
Ева К.
Мне захотелось сделать необычную осеннюю композицию с грибами. И непременно хотелось, чтобы грибы смотрелись ярко, свежо и нестандартно. По итогу проделанной работы могу сказать — задумка даже превзошла мои ожидания! Материалы:Шишки, орешки, желуди и прочие природные материалы; Пенополистирол; ...
Осенний венок с листьями из фоамирана мастер-класс!
Осенний венок с листьями из фоамирана мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Осенний венок с листьями из фоамирана мастер-класс!
Колыбель искусства
Осенний венок с листьями из фоамирана мастер-класс!Осень - моя самая любимая пора года!Люблю её за буйство красок, шуршание опавших листьев под ногами, по-осеннему тёплых дней, быстрой смене «декорацией» в природе: от ясного голубого неба до свинцово темных туч, от совершенно безветренного дня до ...
Разделитель для книг
Разделитель для книг – статья о рукоделии и творчестве
Разделитель для книг
Ева К.
Ряды книг на полках можно разбавить очень интересным предметом — специальным разделителем. Причем этот разделитель можно сделать своими руками и оформить в абсолютно любом стиле. Я выбрала кабинетный стиль с миниатюрным столом, книжной полкой, рукодельными штучками. А ведь можно создать миниатюрную ...
Органайзер для хранения
Органайзер для хранения – статья о рукоделии и творчестве
Органайзер для хранения
Ева К.
Показываю, как сделать необычный органайзер для хранения с возможностью смены его декора, согласно личным предпочтениям, настроению или сезону года! Я думаю, это отличная идея для тех, кто любит менять декор дома. Но и просто визуально привлекательную, да еще и вместительную вещь сделать очень даже ...
Ручка «Мамина помощница»
Ручка  «Мамина помощница» – статья о рукоделии и творчестве
Ручка «Мамина помощница»
АбракадабрА
Отличный подарок маме, бабушке, тёте...Ручка «Мамина помощница» будет очень нужна на кухне!Сделать записи любимых кулинарных рецептов!А может и украсить письменный стол маленькой сладкоежки!Умеешь работать клеевым пистолетом?! Тогда всё очень просто!Зарядись хорошим настроением и вперёд!
Создаем куколку из фоамирана Весенний ангел
Создаем куколку из фоамирана Весенний ангел – статья о рукоделии и творчестве
Создаем куколку из фоамирана Весенний ангел
АбракадабрА
Фоамиран — уникальный материал, который заинтересует не только детей, но и мастериц! Создайте своего маленького ангелочка следуя инструкциям, каждый шаг расписан в фотоколлажах. С такой работой справится и новичок, и ребенок при условии, что умеет работать клеевым пистолетом. Тема кукол, фей и ...
Праздничная корзина мастер-класс
Праздничная корзина мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Праздничная корзина мастер-класс
Колыбель искусства
Пасха, или Воскресение Христово, самый главный и важный христианский праздник. Это отличный повод изучить все пасхальные традиции, ритуалы, обычаи, и просто провести время с семьёй и близкими. Сегодня я расскажу как из обычной корзины сделать нарядную, украшенную искусственными цветами корзину, в ...
Мастерим босоножки для кукол Паола Рейна
Мастерим босоножки для кукол Паола Рейна – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим босоножки для кукол Паола Рейна
colombe32
Друзья! Предлагаю вам мастер-класс по босоножкам для куколок Паола Рейна или других, с таким же размером ножки. Сначала хочу сделать уточнение по материалам. Искусственная кожа подходит как на коагулентной основе (она даже предпочтительнее в данном случае, потому что изнаночная сторона у неё обычно ...
Lunara WoW. Создание костюма. Часть 1
Lunara WoW. Создание костюма. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Lunara WoW. Создание костюма. Часть 1
Don Elpaco
Постараюсь рассказать о создании монументального для меня костюма. Увидев Лунару, конечно же, захотелось воплотить нечто подобное. В ней сочетается все то что я так люблю. Красивая, сильная и сложная.ПарикПри создании парика необходимо было учесть его конструкцию. У оригинала довольно длинная ...
Создаем необычный хлопок любого цвета
Создаем необычный хлопок любого цвета – статья о рукоделии и творчестве
Создаем необычный хлопок любого цвета
Ева К.
Белый хлопок смотрится великолепно, но иногда хочется добавить в композиции или просто в декор интерьера ярких ноток. Вот мне и пришла на ум идея сделать цветной хлопок, и конечно же результатом я делюсь с вами! Сразу спойлер — такой декоративный хлопок получается ровным, аккуратным, необычным и ...
Подарок из картона и ткани своими руками
Подарок из картона и ткани своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Подарок из картона и ткани своими руками
SarmaToys
Как сделать цветы в коробке с конфетами?Ведь это такой красивый и оригинальный подарок, тем более сделаный своими руками.И подойдет такой подарок на любой праздник(день Святого Валентина, 8 марта, день матери, день рождения) да и просто для поднятия настроение.А сделать такую красоту очень просто, и ...