• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фоамиран

Найдено 573 публикации с этим материалом

Новые
Мастер-класс по вязанию Гламурная Тыква (Крючком)
Мастер-класс по вязанию Гламурная Тыква (Крючком) – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вязанию Гламурная Тыква (Крючком)

Мастер-класс по вязанию Гламурная Тыква (Крючком)
Вязаные игрушки | Margevich_Toy
Приветствую Вас на Мастер-Классе “Гламурная Тыква”Сегодня мы с Вами свяжем очаровательную тыкву :)Высота готового изделия около 7 сантиметровПряжаОсновная (Расход менее одного мотка)- Рыжая пряжа (YarnArt Jeans цвет номер 85)Завитушки- Зеленая пряжа (YarnArt Jeans цвет номер 69)Кончик- Коричневая ...
Крылья Бабочки
Крылья Бабочки – статья о рукоделии и творчестве

Крылья Бабочки

Крылья Бабочки
Виктория Васенина
Как быстро сделать крылья бабочки для детского костюма?!единственное что бы я изменила, это центральную часть бабочки - я бы сделала ее короче, но и в таком исполнении крылья прекрасно выполняют свою роль. Для работы необходимы:🦋 проволока для творчества 2 мл, можно толще, так каркас ...
Заколка бабочка для ребенка
Заколка бабочка для ребенка – статья о рукоделии и творчестве

Заколка бабочка для ребенка

Заколка бабочка для ребенка
АНТОНИНА
Всем творческий привет!Сегодня покажу как за пять-десять минуть создать очень хорошенькие заколочки для ваших маленьких принцесс! Все, что нам понадобится — это толстый глиттерный фоамиран (можно не блестящий), дырокол-бабочка (можно цветочек), заколка-основа, небольшой отрезок атласной ленточки ( ...
Цветы из фоамирана
Цветы из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Цветы из фоамирана

Цветы из фоамирана
Красивые вещи-это просто
Дорогие рукодельницы и все те, кто разделяют мои интересы по созданию цветов из фоамирана. Хочу поделиться с вами своим авторским мастер-классом по изготовлению цветка. Приятного творчества!Для работы на один цветок потребуется:Глиттерный фоамиран толщиной 2 ммДля серединки ширина полоски 1,5 см, ...
Двухцветные розы. ОЧЕНЬ легкий способ
Двухцветные розы. ОЧЕНЬ легкий способ – статья о рукоделии и творчестве

Двухцветные розы. ОЧЕНЬ легкий способ

Двухцветные розы. ОЧЕНЬ легкий способ
Красивые вещи-это просто
Здравствуйте!  Я с МК двухцветных розочек с очень низким уровнем сложности. Техника вполне подойдет как для декора в своих работах, так и для обучения ребятишек начальной школы.  Для работы понадобится фоамиран (любой) в моем случае это глиттерный, толщиной 2 мм.  На одну ...
Воздушные цветы из фоамирана
Воздушные цветы из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Воздушные цветы из фоамирана

Воздушные цветы из фоамирана
Красивые вещи-это просто
Доброе время суток, всем кто заглянул! Хочу поделиться с вами своим новым мастер-классом цветочка из фоамирана. Для работы понадобится:Иранский фоамиран толщиной 1 мм-12 полос размером 8 см Х 2 см -5 полос размером 6 см Х 1,5 см -2 прямоугольных отрезка (для листьев) размеры произвольные, в моем ...
Ступа, лапти, метла для Бабы Яги своими руками
Ступа, лапти, метла для Бабы Яги своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Ступа, лапти, метла для Бабы Яги своими руками

Ступа, лапти, метла для Бабы Яги своими руками
Елизавета
Баба Яга полностью готова!У нее есть одежда, ступа, лапти, метла. Ещё украсила её мухомором, который вязала моя мама.Смотрите мастер-класс, повторяйте за мной и у вас дома появится такая же красивая Баба Яга.Тайм-коды: 00:01 Приложив бутылку к игрушке, намечаем размер.00:05 Отрезаем при помощи ...
Очень легкий способ сделать розочки из фоамирана
Очень легкий способ сделать розочки из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Очень легкий способ сделать розочки из фоамирана

Очень легкий способ сделать розочки из фоамирана
Красивые вещи-это просто
Всем доброго времени суток! Я к вам с мастер-классом розочек из фоамирана. Есть множество вариантов как быстро и легко их сделать. В этом видео, я покажу один из них.  В работе использовала иранский фоамиран толщиной 1 мм, также можно использовать фетр или искуственный замш.. Размер в разы ...
Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки
Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки

Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки
Надоеливсе
Приветствую всех в ожидании чудесного праздника - Нового года! Снова, возвращаясь к своей любимой теме «украшения из лампочек», хочу предложить вашему вниманию зайчика из лампочки — игрушку на ёлку. Для работы нам понадобятся перегоревшие лампочки. У меня нашлись лампы накаливания - свечки с цоколем ...
Новогодний шар с зимней розой
Новогодний шар с зимней розой – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний шар с зимней розой

Новогодний шар с зимней розой
Колыбель искусства
Совсем скоро наступит Новый год — праздник чудес и волшебства, самый тёплый семейный праздник в году. К Новому году мы начинаем готовиться уже в конце ноября: покупаем или делаем сами подарки своим близким, планируем как будем украшать наш дом, а главное — какой будет наша новогодняя ёлка.Я ...
Создаем необычные грибы
Создаем необычные грибы – статья о рукоделии и творчестве

Создаем необычные грибы

Создаем необычные грибы
Ева К.
Мне захотелось сделать необычную осеннюю композицию с грибами. И непременно хотелось, чтобы грибы смотрелись ярко, свежо и нестандартно. По итогу проделанной работы могу сказать — задумка даже превзошла мои ожидания! Материалы:Шишки, орешки, желуди и прочие природные материалы; Пенополистирол; ...