Новогодний бесплатный МК "В гостях у Жар-птицы".

• Дата проведения: 21 декабря 2014, 11:00 - 15:00
  • Место проведения: Липецк, ул.Космонавтов,20а
  • Количество мест: 6
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 4 часа

Дорогие друзья! Приглашаю Вас на Новогодний бесплатный мастер-класс по изготовлению народных кукол в творческую мастерскую"Жар-птица".

На мастер-классе будут изготавливаться народные куколки:

Кубышка-травница. Добрая,ароматная куколка,пахнущая летними травами,собранными собственноручно.Если у Вас есть свои любые травы-приносите.

мастер-классы, народные куклы, рождество

Крупеничка.Добротная хозяюшка,хранительница достатка.Она получается из мешочка с крупой.Крупу можно так же принести с собой-в основном для таких куколок используется гречка,рис или горох.

мастер-класс в липецке, новый год

На занятиях Вас ждёт:  -ознакомление с основными техниками изготовления народных кукол;

-возможность наглядно увидеть моменты рабочего процесса;

-возможность общения с талантливыми мастерами;

-чай,кофе,печенье,сладости и хорошее настроение.

С собой принести:         -любимые ткани,лоскутки.Ткань лён-на одну куколку-лоскут размером                                                              30*30см.,ткань бязь или любой хлопок 30*30см;Любой хлопок30*30см.

-ножницы;

-прочные нитки.

-бусины,кружево,пуговки.

Время:                          -первый МК пройдёт-21 декабря,второй-на Рождественских каникулах,точную дату и                                         время сообщу в ближайшее время в анонсе.МК по времени занимает 3-4 часа.

Предварительная запись-в личных сообщениях или по т.8 920 243 03 92.

Приходите,приводите с собой детей,увидеть уникальную творческую атмосферу мастерской"Жар-птица". МК рассчитан на 6 человек,количество мест ограничено.

Всем счастливого приготовления к Новому году и Рождеству!

С уважением,Ирина.

Комментарии (5)

да .куколки у вас такие нежные .симпатичные ...

хоть в Липецк езжай на мк ...

Алла Лымарь 11.12.2014

Ирина запишите меня на рождественские каникулы на крупеничку. На куколке травнице я у вас была.

Хорошо,Алла,записала! Очень рада буду Вас видеть снова!

Ирина,Липецк не так далеко от Москвы...всегда Вам рады! А меня очень многие спрашивают-а может Вы к нам? Пока не думала об этом.Обязательно сообщу,если соберусь в Москву.

Как жаль, что это не в москве!