Обновление пароля

>  >  > «Танцующие и мерцающие снежинки»: как легко и просто сделать новогоднее украшение интерьера

«Танцующие и мерцающие снежинки»: как легко и просто сделать новогоднее украшение интерьера

11.12.2014 12:10     Просмотров: 22504     Комментариев: 63     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Дизайн и декор интерьера
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа
«Танцующие и мерцающие снежинки»: как легко и просто сделать новогоднее украшение интерьера | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень мне захотелось поделиться такой простой в исполнении и сказочно красивой в реальности идеей. Я сама не ожидала, что будет так волшебно выглядеть это украшение окон в зимний период.

Материалы:

- пластиковые крышки от сметаны, можно и любой другой прозрачный пластик, от упаковки, например;

- белый маркер;

- леска;

- ножницы;

- иголка;

- бусины.

украшения своими руками

Из пластиковых крышек вырезать кружочки можно не очень ровные и можно разных размеров по диаметру.

декор интерьера

На этих кружочках нарисовать белым маркером снежинки, какие только придут в голову. Можно все разные, можно одинаковые, как захочется.

новый год

легко

В иголку вдеть леску и нанизывать снежинки на леску так, чтобы на одном кружочке был стежок с дырочками сверху и снизу, тогда снежинка хорошо держится и не сползает на леске. У меня была тонкая иголка, подозреваю, что если делать толстой, то может начать съезжать.

снежинки

Подвесить на леску готовую "полоску" из снежинок, на конце снизу закрепить бусинку, очень красиво, если она прозрачная или белая.

танец

Я сделала три такие "гирлянды". Когда повесила была приятно удивлена тем, что снежинки вращаются от легкого перемещения воздуха и бликуют на свету, бросая на стены и окружение мерцающие блики! Очень красиво и нежно!

красота

красиво

Спасибо за внимание :)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз