• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом леска

Найдено 327 публикаций с этим материалом

Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки – статья о рукоделии и творчестве
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
By Helly
Лайфхак — что делать, если закончилась пряжа при вязании корзинки?Давайте обсудим, что же остается делать мастерице делать, если внезапно закончилась пряжа при вязании корзинки? На этот мастер-класс меня сподвигла ситуация в которой я оказалась. На моем примере видно, что до конца мне не хватило ...
Создаём брошь «Лось»
Создаём брошь «Лось» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Лось»
By Helly
Брошь «Лось»     Брошка выполняется из простых материалов, выглядит стильно и модно на любого цвета одежде. Справится с созданием такой красоты даже начинающая мастерица. Для создания броши нам понадобятся: фетр, картон, ножницы, игла, леска, канитель, пайетки, бисер, клей момент, ...
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц – статья о рукоделии и творчестве
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
KE
В преддверии Пасхи мне захотелось сделать декоративное гнездо для натуральных крашеных яиц, а еще я решила оформить свечи в виде яиц. Подробностями спешу поделиться с вами в видео ниже.В работе использовала следующие материалы:сухая трава («Сено для грызунов»);сизаль;шпагат;леска;природный материал ...
Создаем воздушное колье «Галактика»
Создаем воздушное колье «Галактика» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем воздушное колье «Галактика»
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Воздушные колье не перестают притягивать восхищенные взгляды женщин! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению этого удивительного украшения. Материалы: бисер и бусины разных размеров, форм и оттенков, леска 0,30, крючок 1,5-2 мм, фурнитура: пины, карабин, соединительные колечки, ...
Как создать объемную брошь в виде жука
Как создать объемную брошь в виде жука – статья о рукоделии и творчестве
Как создать объемную брошь в виде жука
Мастерская подарков
Мастер-класс по созданию объемной броши в виде жука. Данная брошь выигрышно смотрится на любом элементе гардероба: Но при этом она довольно просто при создании и не требует наличия каких-то специфических материалов или инструментов. Вы можете использовать любые материалы, какие у вас есть в ...
Как сделать браслет из хрустальных биконусов и шатонов
Как сделать браслет из хрустальных биконусов и шатонов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать браслет из хрустальных биконусов и шатонов
Украшения от AL GE
В данном видео я показываю, как делаю браслет в технике бисероплетения, применяя шатоны — кристаллы в цапах, хрустальные биконусы, бисер, граненные бусины. При создании браслета я использовала бусины и кристаллы сиреневых тонов. Это прекрасный подарок и на 8 Марта, и на день рождения. Я ...
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Украшения от AL GE
В данном мастер-классе я показываю как я делаю серьги в стиле Фаберже используя бисер, бусины, кристаллы, жемчуг Сваровски. В начале видео я демонстрирую сережки, сплетенные из бусин натуральных камней — они смотрятся намного эффектнее, но и по весу чуть тяжелее обычных бусин — ...
Плетем серьги из бисера в стиле бохо
Плетем серьги из бисера в стиле бохо – статья о рукоделии и творчестве
Плетем серьги из бисера в стиле бохо
Украшения от AL GE
В этом видео я показываю как сделать серьги в стиле бохо, используя технику бисероплетения. Сам процесс интересный: плетение идет по кругу и важно не пропустить звенья и обратить внимание на замыкающее круг звено. Серьги выглядят эффектно и для любительниц крупных серег сделать такое украшение будет ...
Как закончить браслет в бисероплетении
Как закончить браслет в бисероплетении – статья о рукоделии и творчестве
Как закончить браслет в бисероплетении
Украшения от AL GE
В данном видео мастер-классе на примере браслета из жемчуга 8 мм и хрустальных ронделлей 6 мм я показываю, как закрепить нить и аккуратно закончить плести браслет в технике бисероплетения. Бусины 2 мм можно заменить на бисер 11/0—10/0. Материалы: золотистые бусины 2 мм; браслет (по вашему выбору); ...
Хрустальный браслет в технике бисероплетения
Хрустальный браслет в технике бисероплетения – статья о рукоделии и творчестве
Хрустальный браслет в технике бисероплетения
Украшения от AL GE
Данный браслет я назвала хрустальным, он реально сверкает как настоящий хрусталь — все грани бусин и биконусов AB переливаются всеми цветами радуги и создают атмосферу праздничного настроения своим великолепным блеском. Браслет такого дизайна правильнее и, намного быстрее было бы плести двумя ...
Создаём брошь в стиле бохо из полимерной глины
Создаём брошь в стиле бохо из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь в стиле бохо из полимерной глины
by Oletta... Авторские украшения
В этом мастер-классе будем создавать своими руками брошь с цветком шиповника в стиле бохо! Я покажу вам лепку и моменты сборки украшения, приятного просмотра!
Видео мастер-класс «Символ 2020 года Мышь крючком»!
Видео мастер-класс «Символ 2020 года Мышь крючком»! – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Символ 2020 года Мышь крючком»!
Вязаный мир Елены
Хочу поздравить всех с наступившим 2020 годом, пожелать счастья и всех всех благ. Зачем какие-то блага по отдельности? Бери все сразу! :) Знаешь что является символом 2020 года? Правильно, крыса! Только тебе придется немного потерпеть, до нее мы еще доберемся :) А сейчас мы с вами будем вязать ...