Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом леска

Найдено 353 публикации с этим материалом

Как сплести ажурный листик из бисера
Как сплести ажурный листик из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести ажурный листик из бисера
Потемкина Татьяна
В этом подробном видеоуроке я расскажу, как сплести из бисера ажурный листочек. Такой листочек можно применять для изготовления колье, браслетов и брошей. При сшивании с другими элементами можно составлять целые растительные композиции.Для плетения потребуется:- Тонкая бисерная иголка;- Ножницы;- ...
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник»
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник» – статья о рукоделии и творчестве
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник»
Ольга Махова Oletta
В этом видеоуроке я вам покажу процесс лепки и сборки броши с цветами шиповника. Мы с вами вместе слепим цветы и листья и соберем в нежную брошь-веточку, затонируем акриловыми красками и сделаем эффект состаривания, придадим броши легкий винтажный стиль. Приятного просмотра!
Создание броши из бисера «Кленовый листок»
Создание броши из бисера «Кленовый листок» – статья о рукоделии и творчестве
Создание броши из бисера «Кленовый листок»
Елена
Вот такая прекрасная брошь у вас должна получиться:Инструменты:1. Бумага — прежде чем вышивать брошь, сперва надо нанести рисунок с четкими контурами. Для этих целей подойдет обычный лист А4 или даже тетрадный.2. Булавка или основа для броши — подбирать под размер броши, вышитой бисером.3. Бисер 4-х ...
Мастер-класс: котик Мура крючком
Мастер-класс: котик Мура крючком – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: котик Мура крючком
Митровци Татьяна
Котик связан по мотивам моего любимого стикера «Мура».Основная пряжа — «Мохер Классик» от «Ализе» (1 моток), белые части «Нако Париж» от «Нако» (30 гр). Проволочный каркас , крючок 1.6 мм. При заданных материалах высота котейки около 30 см. Вяжите с удовольствием!
Мастерим резинку для волос с меховыми помпонами
Мастерим резинку для волос с меховыми помпонами – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим резинку для волос с меховыми помпонами
AB hand-made
Сегодня будем делать зимнюю резинку для волос с меховыми помпонами. Для ее создания нам понадобятся:меховые помпоны;бусинки;бисер;основа для резинки;резинка;нитки «Ирисы»;леска;коричневый фетр;экокожа с блестками. Из меховых помпонов будет цветочек с листиками. Листик вырезаем в произвольной форме ...
Кружка: милый сиамский котёнок
Кружка: милый сиамский котёнок – статья о рукоделии и творчестве
Кружка: милый сиамский котёнок
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать милого котёнка. В уроке показано, каким образом можно придать форму животного, как вмонтировать глаза, покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать любое другое животное.Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Брошь: Чеширский кот
Брошь: Чеширский кот – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: Чеширский кот
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брошь в виде Чешира. В уроке показано, каким образом можно придать форму головы животного, как вмонтировать глаза, вставить усы, покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать любое другое животное.Приятного просмотра!Отвечу на все ...
Брошь: фэнтезийный тигр
Брошь: фэнтезийный тигр – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: фэнтезийный тигр
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как можно создать брошь в виде милого тигра со стеклянными глазами. В уроке показано, каким образом можно придать форму головы животного, как вмонтировать глаза, покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать не только тигра, но любое другое ...
Сверкающие серьги к Новому Году
Сверкающие серьги к Новому Году – статья о рукоделии и творчестве
Сверкающие серьги к Новому Году
Украшения от Geula AG
В этом видео я показываю, как сделать праздничные сверкающие серёжки к такому же кольцу в технике бисероплетения с шатонами и хрустальными биконусами. Размеры бусин и материалы:4 мм — хрустальные биконусы AB;3 мм — шатоны AB — стразы;11/0 — бисер делика;золотистые бусины 2 мм;нить — 8lb. Fireline ...
Магия привлечения достатка на Новый год: создаем серьги «Доллары»
Магия привлечения достатка на Новый год: создаем серьги «Доллары» – статья о рукоделии и творчестве
Магия привлечения достатка на Новый год: создаем серьги «Доллары»
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом мастер-классе я покажу, как сделать магическое украшение — длинные серьги своими руками из бисера, страз и проволоки под названием «Доллары».«В чем магия?», — спросите вы.Я отвечу: «Исполняются те мечты и желания, в которые мы верим и в образ которых вкладываем свою энергию. Поэтому ...
Плетём хрустальное кольцо
Плетём хрустальное кольцо – статья о рукоделии и творчестве
Плетём хрустальное кольцо
Украшения от Geula AG
В этом видео я показываю, как сделать кольцо в технике бисероплетения с шатонами и хрустальными биконусами. Плести такое кольцо не сложно и не долго, мастер-класс подробный, но если есть вопросы — спрашивайте, с радостью отвечу!Размеры бусин и материалы:4 мм — хрустальные биконусы AB.3 мм — шатоны ...