• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом леска

Найдено 274 публикации с этим материалом

Вяжем крючком игрушку на ёлку «Нерпёнок-белёк по имени Снежок»
Вязаные игрушки от Александры Simba
ПРЕДИСЛОВИЕ. Наверняка в разных регионах нашей удивительной страны Новый Год ассоциируется с чем-то разным (а расскажите в комментариях, с чем?). На Байкале зима — это появление новой жизни! Ведь именно в этот период, когда озеро Байкал покрывается толстым прочным слоем льда, происходит чудо — ...
Вяжем ёлочную игрушку «Снежный котик»
Авторское рукоделие НАМ
Сегодня попробуем связать снежного котика. На создание такой работы меня вдохновило фото, которое я обнаружила на просторах интернета. Котики давно завоевали мир, а такой милый шкода, извалявшийся в снегу, не мог остаться незамеченным... Для работы потребовалось следующее: Нитки шерстяные белые и ...
Мастерим игрушку на елку
Мастерим игрушку на елку
Мастерим игрушку на елку
Ольга
Хотелось сделать легкую, снежную, воздушную елочную игрушку. Вот в итоге что у меня получилось. Мне понабилось: Белые хлопковые нитки; Клей ПВА; Воздушный шарик; Небольшая статуэтка; Двухстороння цветная бкмага; Белая краска (в моем случае канцелярский штрих); Проволока; Шишки; Бусинки или бисер; ...
Создаем брошь «Бабочка» из пайеток и бисера
Своими руками / DIYCrafts
В этом видеоуроке будем создавать брошь в виде белоснежной бабочки. Вышивать эту белую бабочку будем пайетками, бисером и биконусами. Размер бабочки 5 см.Для создания белой бабочки нам понадобятся материалы и инструменты: шаблон бабочки, фетр, кожа, белые пайетки 6 мм, чешский бисер №10 — белый и ...
Видеоурок: браслет из бусин «Цветы». Часть 1
УкрашенияотAG
В данном мастер-классе при плетении браслета я использовала бусины из натуральных камней, как правило, отверстия в них не очень большие, co стеклянными бусинами или акриловыми плести такой браслет будет намного легче — отверстия в них намного шире и по весу они не такие весомые по — сравнению с ...
Создаем брошь-кулон «Цветочек» из бисера
Сегодня я поделюсь с вами своим очередным мастер-классом. Будем делать брошь-кулон в виде цветочка. В этом видео я постаралась подробно описать ход работы над созданием броши-кулона ручной работы. Размер «Цветочка» получился 4.5 см. Для работы нам потребуется: фетр, кожа, картон; бисер №10; ...
Оплетаем бисером кабошон: видео урок
Елена Стешенко
Сегодня я предлагаю вашему вниманию свой видео мастер-класс по оплетению кабошона.Этот мастер-класс снят по многочисленным просьбам моих подписчиков. Меня попросили рассказать, как я оплетала вот этот кулон.  В своём мастер-классе я покажу вам, как красиво оплести кабошон из натурального камня для ...
Мастерим брошь для украшения вязаного платья
Инна_Рукодельник
Сделала пришивные броши и украсила ими вязаные платья. Броши делала из бусин, бисера и фетра. Материалы: фетр; бисер; бусины; леска; нитка. Изделие: Пришивная брошь из бисера и бусин.Техника: Плетение, пришивание бусин и бисера.Декор одежды. Мастер-класс по созданию броши для вязаного платья. ...
Создаем брошь «Осенний лист» из бисера
Хочу поделиться с вами своим очередным мастер-классом по изготовлению вышитой броши из бисера. Мастерим осеннюю брошь в форме листика. Размер броши 9 см. Для работы нам потребуются: Флизелин или фетр; кожа; картон; бисер №10, бисер № 5; основа для броши (булавка); иголка для бисера, нитки для ...
Видеоурок: делаем браслет из бисера
MarkizaArtDIY
Мне настолько полюбился этот браслет из бисера, что наконец-то сделала видео по его плетению. Подходит для начинающих! Браслет очень нежно смотрится на руке и вполне подойдет к любому наряду. Техника, в которой выполнено моё украшение, очень простая. Она часто применяется в бисероплетении. Поскольку ...
Мастерим брошь «Мотылек»
Мастерим брошь «Мотылек»
Мастерим брошь «Мотылек»
YellowLis Татьяна
В этом небольшом уроке по созданию броши вы увидите как легко и быстро можно сделать своими руками яркую и оригинальную вещь. Мастер-класс подойдет и начинающим, так как не требует особых навыков или сверх затрат. Все материалы представленные на фото легко заменяются на любые другие. Ведь главное, ...
Мастерим серьги из бисера и бусин
В этом видео я хочу поделиться с вами процессом создания симпатичных сережек из бисера и бусин. Такие серьги плетутся легко и быстро. Материалы и инструменты: бусины 8 мм, бисер № 10, бисер твин, леска, 2 иголки для бисера, 2 пина (гвоздики), швензы (пара), ножницы, тонкогубцы, круглогубцы, ...