Обновление пароля

Мастер-классы с материалом леска

Найдено 257 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитой броши из бисера и бусин.Делаем брошь в форме луны. Брошь украшена бисером и бусинами.Для работы нам потребуется:  флизелин; кожа; картон; бисер №10; бусины 4 мм; бусины 8 мм; основа для броши (булавка);  игла для бисера; нитки для ...
Не знаю, в чём фокус: эта работа со смайликами давно уже находится в самом подвале каталога ярмарки, но изо дня в день — на первом месте по просмотрам в моём магазине. Как её находят и для чего так часто просматривают, вопрос, конечно, риторический. Но всем заинтересованным раскрываю секреты и ...
В этом мастер-классе я предлагаю вам сделать своими руками кошку из помпонов.Для изготовления такой кошечки нам понадобятся материалы и инструменты: пряжа для вязания, картон, циркуль, ножницы, игрушечные глаза, декоративный помпон, леска, клеевой пистолет, линейка и пассатижи. Сначала изготовим ...
Браслеты нежных оттенков плетутся быстро, смотрятся изящно, нарядно... Такое украшение вы можете себе позволить, потратив всего полчаса, и новый аксессуар в вашей шкатулочке :)  Нам понадобится: Бусины  Бисер №11 Леска Застёжка для браслета Ножницы Длину браслета меряйте по ходу плетения, с учётом ...
Бисерные фантазии — оплетение бусин для вашего вдохновения к изготовлению серег, брелоков, кулона или как элемент декора к изделию! Плетение занимает около получаса.  Для работы понадобится: бусины 2-х  размеров; бисер №11; леска или капроновая нить; штифт; фурнитура (кольцо, основа для серьги так ...
1 часть здесь2 часть здесь Финишная прямая, сегодня мы заканчиваем динозавра, и он начнет ходить и бедокурить. Итак, что нам понадобится: ткань для ног и шеи; иголка; нитки; клей момент; леска; карандаш; тонкая рейка (примерно 0.7 - 1 см) 1 метр; резак; бормашина, или шило; наждачка крупная и ...
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс изготовления и сборки ободка для волос. Изготовлением ободков я занялась осенью 2015 года. За весь период деятельности с того момента я изготовила порядка 100 ободков. Заказы принимаю со всей России. Я самоучка, у меня нет образования связанного с ...
В процессе подготовки к выставке я вдруг сообразила, чего не хватает — яркого и интересного колье, которое нравится очень многим. Поэтому я решила его сделать. А заодно и показать мастер-класс по его плетению. Вот что нам пригодится при работе: 1. Бисер — чем больше цветов — тем лучше (у меня чех № ...
Это мой первый мастер-класс, судите строго. Это поможет мне в будущем, при создании второй и третьей частей, где я буду красить марионетку, и делать вагу (крестовину) для марионетки и крепить ее. Итак, на Ярмарке Мастеров я нашла довольно много мастер-классов: как снять гипсовую форму, поэтому (а ...
Свою серию мастер-классов по «квадратному жгуту» я начинала с малого — с плетения основного элемента — крестика. После этого я показала, как делать прямой угол и сшивать изделие на изнанке, а также как сшивать 2 конца одного элемента. Все это пригодится при создании сегодняшнего колье.Итак, для ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз