Мастер-класс по мини-мишке

Мастер-класс по мини-мишке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девченки, всем приветик )  мастер-класс
Все вы знаете,а кто не знает, то познакомлю, мою сестру Сашу. Именно она познакомила меня с чудным миром мишек Тедди три года назад. Она уже состоялась как мастер и вот решила делится секретиками! Если кому-то интересно, то ниже пишу информацию по МК у одной из самых продаваемых и успешных мишкоделов Украины - моей сестры Александры Милецкой. (немного цифр: средняя цена мишки 200 евро ( в зависимости от размера, больше мишка - дороже), среднее время продаваемости мишки : пол часа (некоторые продаются за 5 минут). мастер класс

Вообще, Саша не дает МК, но в силу того, что в ближайшем будущем она решила укатить за границу, решила оставить учеников, которые будут знать ее секретики и тайные приемы! мишки тедди
МК пройдет в Киеве, возможно их будет несколько. Для МК мы снимим помещение удобное и подходящее для этих целей. Шьем мишуна с 0! Но навыки конечно нужны, учить шить и вдевать нитку в иголку она не сможет!
Чтоб сшить мишуна 10 см нужно 12-13 часов времени. В группе не более 5 человек. Сашка строгий преподаватель, сразу скажу, переделывать надо будет если будет плохо получаться, так что готовтесь мишка тедди
Если вы хотите овладеть навыками для пошива милых глазастиков, пишите тут или в личные сообщения, всем отвечу у удовольствием )))
Цену уточняю, но это будет не дорого около 1200 грн. (материалы все включены в стоимость) ( хоть как правило, стоимость МК - это стоимость мишки автора) александра милецкая
Каждый уйдет с МК с готовым мишунчиком!!! мишки тедди

Комментарии (5)

Я тоже не из Киева. И хочу приехать в январе на МК по минику или большому пухнастику (если таковой будет). Но для приезда важно знать точные даты, дабы заранее купить билеты в январско-праздничный период

Женя, добрый день, напишите мне в личку, я вам все расскажу )))

Ксюша! я первая!!!!! пиши меня!!!!
Хочу убиться об стену, потому что живу не в Киеве image

Не убивайся! Ты нам живьем нужна ) {#}