Провожу мастер-класс по лепке РОМАШКИ ПОЛЕВОЙ из само-застывающих полимерных глин.

• Дата проведения: 10 ноября 2014, 11:00 - 15:00
  • Место проведения: Москва, Москва ул. Кольская д.2 к.6, тел. 8 (499) 403-37-74, 2 мин. пешком от м. Свиблово.
  • Стоимость посещения: 1680 руб.
  • Количество мест: 7
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 4 часа

ромашки, лепка ромашки, мастер каласс лепка, холодный фарфор, богданович олеся, учиться лепить  ромашка, мастеркласс ромашки, полимерная глина, куролеська, научиться лепить цветы

Внимание, дорогие мои подписчики. По приглашению студии керамической флористики: «Astra Art», в ноябре и начале декабря я буду проводить мастер классы по нескольким цветам:

- синий василек

- ромашка полевая

- белый махровый шиповник

- земляника

- попугайные тюльпаны

- роза

Примеры моих работ можно посмотреть тут: http://www.livemaster.ru/kuroleska

Ближайший мастер класс, посвящен ПОЛЕВОЙ РОМАШКЕ:

Будет проходить: 10 ноября 2014 года в 11:00 - 15:00, все материалы предоставляются. А главное не требуется ни каких начальных умений по работе с полимерными глинами. Домой вы уйдете с прекрасными ромашками и с массой интересных умений и знаний, полученных на занятии.

Жду вас!

Адрес студии: Москва ул. Кольская д.2 к.6, тел. 8 (499) 403-37-74, 2 мин. пешком от м. Свиблово.

Группа от 3 до 7 человек. Предварительная запись обязательна.

Расписание остальных мастер-классов  вы сможете посмотреть на сайте студии в разделе «мастер классы».

Комментарии
Комментариев пока нет