Обновление пароля

>  >  > Провожу мастер-класс по лепке «синего василька» из само-застывающих полимерных глин.

Провожу мастер-класс по лепке «синего василька» из само-застывающих полимерных глин.

03.11.2014 21:27     Просмотров: 838     Комментариев: 0     
Дата проведения:   9 ноября 2014, 11:00 - 15:00
Виды творчества:   Лепка > Лепка из полимерной глины
Флористика
Место проведения:   ул. Кольская д.2 к.6, 3 минуты пешком от метро Свиблово.
тел. для записи: 8 (499) 403-37-74
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   1680 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа
Провожу мастер-класс по лепке «синего василька» из само-застывающих полимерных глин. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Внимание, дорогие мои подписчики. По приглашению студии керамической флористики: «Astra Art», в ноябре и начале декабря я буду проводить мастер классы по нескольким цветам:

- синий василек

- ромашка полевая

- белый махровый шиповник

- земляника

- попугайные тюльпаны

- роза

Примеры моих работ можно посмотреть тут: http://www.livemaster.ru/kuroleska

Ближайший мастер класс, посвящен СИНЕМУ ВАСИЛЬКУ:

Будет проходить: 09 ноября 2014 года в 11:00 - 15:00, все материалы предоставляются. А главное не требуется ни каких начальных умений по работе с полимерными глинами. Домой вы уйдете с прекрасным полевым васильком и с массой интересных умений и знаний, полученных на занятии.

Жду вас!

Адрес студии: Москва ул. Кольская д.2 к.6, тел. 8 (499) 403-37-74, 2 мин. пешком от м. Свиблово.

Группа от 3 до 7 человек. Предварительная запись обязательна.

Расписание остальных мастер-классов  вы сможете посмотреть на сайте студии  в разделе «мастер классы».

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз