Мастер - класс "Картина маслом"

• Дата проведения: 3 ноября 2014, 15:30 - 18:30
  • Место проведения: Москва, "Двор сотрудней" на Милютинском переулке, 19. Телефон для записи 8 915 350 38 30
  • Стоимость посещения: 1700 руб.
  • Количество мест: 5
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 3 часа
Мастер - класс

мастер-класс по живописи

уроки рисования

мастеркласс рисования

живопись маслом

картина

Добрый день! Приглашаю всех желающих творить на мой мастер класс!

Меня зовут Арина Шульпина, я веду мастер-классы по живописи маслянными красками на холсте.

На занятиях живописи Вы обязательно почувствуете себя не только художником, но и просто очень счастливым человеком. Ведь на свете нет ничего  прекраснее  творчества!, картина маслом

Этот мастер-класс предназначен специально для людей считающих, что совершенно не умеют рисовать. Но таких нет!! и мы это знаем точно!!! Рисовать это просто, рисовать это огромное удовольствие. А еще большее удовольствие рисовать со знанием, как передать на холст то, что Вы задумали… Этому Вы и научитесь на уроке, познакомитесь с масляными красками, научитесь работать мастихином и смешивать цвета, напишите свою первую , но далеко не последнюю картину!

На первом вводном занятии вы узнаете основные законы смешения цветов, ознакомитесь с набором "инструментов" художника. И, конечно же, напишете свою первую картину - вольную копию цветов.

Все материалы предоставляются! Забрать свое произведение Вы сможете в тот же день!

Вы уйдете с мастер-класса с готовой картиной!! Вашей картиной, которую Вы написали сами!

А вот галерея наших достижений))

И напомню, что эту картины написаны не профессиональными художниками, а прекрасными дамами на их 1м уроке живописи!)

Ждем в Вас в гости!картина маслом   Телефон для записи 8 915 350 38 30

масло

мастер-класс

живопись

цветы

рисунок

Комментарии
Комментариев пока нет