Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом холст на подрамнике

Найдено 159 публикаций с этим материалом

Уроки живописи. Пишем маслом Маяк
Уроки живописи. Пишем маслом Маяк – статья о рукоделии и творчестве
Уроки живописи. Пишем маслом Маяк
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...
Теория. Материалы для масляной живописи. Холсты и краски
Теория. Материалы для масляной живописи. Холсты и краски – статья о рукоделии и творчестве
Теория. Материалы для масляной живописи. Холсты и краски
Логинова Ольга, картины маслом
Материалы, которые используются в масляной живописи. Хоть немного в этом должны разбираться покупители-новички картин. Какие бывают краски, холсты и т.д. Немного теории для начинающих.
Новогодний мастер-класс по живописи маслом
Новогодний мастер-класс по живописи маслом – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний мастер-класс по живописи маслом
Наталья Мясникова
Друзья! Я приготовила для вас подарок к Новому году. Записала видео, где поделилась процессом создания маленьких этюдов маслом.Это небольшой урок, где я вкратце рассказываю о выборе натуры, технике, материалах и этапах работы.Ориентировочное время выполнения работы: от 30 минут.Необходимые материалы ...
Как устанавливать клинья в подрамник
Как устанавливать клинья в подрамник – статья о рукоделии и творчестве
Как устанавливать клинья в подрамник
Картины маслом /Мельникова Екатерина
В этом мастер-классе хотела бы показать, для чего нужны клинья в подрамник и как их устанавливаю я. Для работы потребуются: подрамник с прорезями под клинья;клинья 8 шт.;плотный двойной картон размером 12х12 см;молоток.1. Как выглядят клинья и куда именно их вставлять в подрамник?На фото вы видите ...
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 3
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 3
Алексей Чупринов
Живопись мастихином — это техника послойного накладывания мазков на холст специальной лопаткой (мастихином). Мастихины для живописи отлично подходят для текстурированной работы и создания объемной живописи. Что такое мастихин? Мастихин — это лопатка из тонкой стали. Он позволяет выразить всю силу ...
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 2
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 2
Алексей Чупринов
Живопись мастихином — это техника послойного накладывания мазков на холст специальной лопаткой (мастихином). Мастихины для живописи отлично подходят для текстурированной работы и создания объемной живописи. Что такое мастихин? Мастихин — это лопатка из тонкой стали. Он позволяет выразить всю силу ...
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 1
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 1
Алексей Чупринов
Мастер-класс «Хижина в горах» . Часть 3
Мастер-класс  «Хижина в горах» . Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Хижина в горах» . Часть 3
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...
Мастер-класс «Хижина в горах». Часть 2
Мастер-класс  «Хижина в горах».  Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Хижина в горах». Часть 2
Алексей Чупринов
Картина маслом «Танец бирюзовых волн»
Картина маслом «Танец бирюзовых волн» – статья о рукоделии и творчестве
Картина маслом «Танец бирюзовых волн»
Романтик
Помню о своём обещании создать видео мастер-класс, но, к сожалению, отсутствие технических средств не позволяет пока сдержать обещание. Но в моих ближайших планах стоит это мероприятие. А пока, позвольте рассказать историю создания одной очень приятной для меня картины в форме статьи, как я это ...
Рисуем абстрактную картину маслом
Рисуем абстрактную картину маслом – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем абстрактную картину маслом
Карина Болш
«Как написать абстрактную картину маслом?» — часто интересуются мои друзья и коллеги. Чтобы ответить на этот вопрос, я подготовила мастер-класс. Надеюсь, что мои советы будут полезны не только профессиональным, но и начинающим художникам. Для урока нам понадобятся следующие материалы и ...
Рисуем цветы мастихином. Простой мастер-класс по рисованию
Рисуем цветы мастихином. Простой мастер-класс по рисованию – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем цветы мастихином. Простой мастер-класс по рисованию
Декоративные интерьерные картины
Предлагаю порисовать мастихином! :) Быстро, просто и красиво!  Нам понадобятся: акриловые краски Brauberg (эти краски очень густые и не растекаются, можно использовать другие акриловые густые краски или хорошо подойдут масляные краски); холст на оргалите; мастихин.