Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом холст на подрамнике

Найдено 140 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...14
В видео показана техника написания морской волны масляными красками на холсте. Можно увидеть, как подобрать краски, последовательность нанесения красочных слоев. Для работы понадобится: загрунтованный холст на подрамнике; кисти — щитина №24, 12; кисти синтетика — №12,8,4; набор масляных красок — ...
Вместе с Тессой создадим стильную интерьерную картину. Нарисуем на холсте сладкие пончики в глазури, используя всего несколько акриловых красок. Мастер-класс очень простой, его легко повторить даже начинающим. Оценивайте работу! Комментируйте! :) Необходимые материалы: • грунтованный холст на ...
Свой первый мастер-класс я решила посвятить цветочной теме, т.к. у нас весна уже наступила по календарю, а на самом деле немного запаздывает. А уже хочется цветов, тепла, чего-то яркого, для настроения :) Сюжет выбрала не сложный, специально для начинающих, для тех, кто не умеет рисовать, но очень ...
Гуляя по осеннему полю, я заметила насколько необычно выглядят увядшие цветы... Созревшие, пушистые, с раскрытыми чашечками, соцветия с семенами на тончайших стебельках... И решила я их собрать и сохранить на панно! Вот этапы проделанной работы: 1. Материалы и инструменты, которые могут понадобится: ...
Цветочная тема — одна из моих любимых, а тут еще и первый месяц весны! Приглашаю вас пройти со мной все этапы создания новой работы! Это картина маслом, а точнее 2 картины — диптих, посвященные прекрасным пионовидным розам! Это невероятно красивые цветы, похожие на пионы, выведенные Дэвидом Остином. ...
Уникальная авторская работа, выполнена способом интуитивная живопись. Любовь живет в нашем мире и возникает не только у людей, но и у птиц, которые вьют гнездо, обустраивают свою жизнь. Подобрала цветовую гамму в светлых розовых тонах, передающей теплоту и свежесть чувств. Использовала холст на ...
Используем оттенки розового и бирюзы, так как север — это край северного сияния. Сначала наносим цвет неба, затем делаем набросок чайки. Далее все более густыми мазками пишем шерсть животного, постепенно высветляя его. Кисть можно использовать лишь для уточнения черт морды. Идея подобных работ с ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по написанию картины маслом «Ирисы» на круглом холсте. Это довольно легкая и очень красивая картина. В этом мастер-классе я поделюсь с вами секретом, как создать правильно композицию и перенести ее на холст, если у вас нет рядом живых цветов. И так начнем.  ...
Для написания картины голландский натюрморт с тыквой вам понадобятся: холст 50*60см мелкозернистый хлопок; масляные краски (краплак розовый прочный, умбра натуральная ленинградская, марк коричневый темный прозрачный, кадмий лимонный, травяная зеленая, голубая фц, белила титановые); тройник (лак 10 ...
Используем оттенки розового и бирюзы, так как север — это край северного сияния. Сначала наносим цвет неба, затем делаем набросок медведя. Далее все более густыми мазками пишем шерсть животного, постепенно высветляя его. Кисть можно использовать лишь для уточнения черт морды. Идея подобных работ с ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...14

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз