• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом холст на подрамнике

Найдено 155 публикаций с этим материалом

Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 3
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 3
Алексей Чупринов
Живопись мастихином — это техника послойного накладывания мазков на холст специальной лопаткой (мастихином). Мастихины для живописи отлично подходят для текстурированной работы и создания объемной живописи. Что такое мастихин? Мастихин — это лопатка из тонкой стали. Он позволяет выразить всю силу ...
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 2
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 2
Алексей Чупринов
Живопись мастихином — это техника послойного накладывания мазков на холст специальной лопаткой (мастихином). Мастихины для живописи отлично подходят для текстурированной работы и создания объемной живописи. Что такое мастихин? Мастихин — это лопатка из тонкой стали. Он позволяет выразить всю силу ...
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 1
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Учимся живописи мастихином. Солнечная улочка. Часть 1
Алексей Чупринов
Мастер-класс «Хижина в горах» . Часть 3
Мастер-класс  «Хижина в горах» . Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Хижина в горах» . Часть 3
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...
Мастер-класс «Хижина в горах». Часть 2
Мастер-класс  «Хижина в горах».  Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Хижина в горах». Часть 2
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...
Картина маслом «Танец бирюзовых волн»
Картина маслом «Танец бирюзовых волн» – статья о рукоделии и творчестве
Картина маслом «Танец бирюзовых волн»
Романтик
Помню о своём обещании создать видео мастер-класс, но, к сожалению, отсутствие технических средств не позволяет пока сдержать обещание. Но в моих ближайших планах стоит это мероприятие. А пока, позвольте рассказать историю создания одной очень приятной для меня картины в форме статьи, как я это ...
Рисуем абстрактную картину маслом
Рисуем абстрактную картину маслом – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем абстрактную картину маслом
Карина (ArtGalleryCB)
«Как написать абстрактную картину маслом?» — часто интересуются мои друзья и коллеги. Чтобы ответить на этот вопрос, я подготовила мастер-класс. Надеюсь, что мои советы будут полезны не только профессиональным, но и начинающим художникам. Для урока нам понадобятся следующие материалы и ...
Рисуем цветы мастихином. Простой мастер-класс по рисованию
Рисуем цветы мастихином. Простой мастер-класс по рисованию – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем цветы мастихином. Простой мастер-класс по рисованию
Декоративные интерьерные картины
Предлагаю порисовать мастихином! :) Быстро, просто и красиво!  Нам понадобятся: акриловые краски Brauberg (эти краски очень густые и не растекаются, можно использовать другие акриловые густые краски или хорошо подойдут масляные краски); холст на оргалите; мастихин.
Создаем авторскую картину маслом «Утренняя лазурь»
Создаем авторскую картину маслом «Утренняя лазурь» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем авторскую картину маслом «Утренняя лазурь»
Романтик
Буду рада поделиться тем, как я создаю одну из своих любимых картин. Так как я пишу её уже не в первый раз, то беру сюжет из головы, никуда не подсматривая. Начну с перечисления материалов. Нам понадобится: - мольберт либо этюдник; - холст на подрамнике формата 40х50 см (55% лён, 45%хлопок); - кисти ...
Рисуем лошадь маслом. Видео урок
Рисуем лошадь маслом. Видео урок – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем лошадь маслом. Видео урок
Лопырева Мария/ Картины маслом
В этом видео я показываю как нарисовать лошадь! Это простой мастер-класс, подойдет даже для начинающих художников! Рисуем лошадь маслом на холсте с помощью кистей и мастихина (художественный шпатель). Писать маслом лошадь легко. Для этого есть урок рисования, мастер-класс по живописи, после ...
Как нарисовать букет роз мастихином
Как нарисовать букет роз мастихином – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать букет роз мастихином
Декоративные интерьерные картины
Предлагаю заняться легкой живописью! Очень простой мастер-класс по рисованию мастихином. Нам понадобятся: акриловые краски Brauberg (эти краски очень густые и не растекаются, можно использовать другие акриловые густые краски или хорошо подойдут масляные краски); холст на оргалите; мастихин.
Пишем сирень ватными палочками
Пишем сирень ватными палочками – статья о рукоделии и творчестве
Пишем сирень ватными палочками
Татьяна Naloo (Картины)
В этом мастер-классе показываю необычный способ, как написать сирень ватными палочками. Картина создаётся на холсте натянутом на подрамник, акриловыми красками, с помощью мастихина, кисти и ватных палочек. Это не сложная технология, которую может освоить даже ребенок. Мастер-класс записан на видео с ...