• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом палитра

Найдено 168 публикаций с этим материалом

Пишем картину маслом «Лимоны»
Пишем картину маслом «Лимоны» – статья о рукоделии и творчестве
Пишем картину маслом «Лимоны»
art_lemon
  Каждый может начать рисовать прямо сейчас! Чтобы нарисовать фрукты, в данном случае лимончики, необходимо желание, мастерство и талант откроются в процессе! Поехали!   Необходимые материалы для работы: 1. Холст грунтованный на картоне или подрамнике (на фото холст размера 25х30см ...
Создаем блокнот из дерева с пирографией и росписью «Крокусы»
Создаем блокнот из дерева с пирографией и росписью «Крокусы» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем блокнот из дерева с пирографией и росписью «Крокусы»
[EVAG]
Продолжаем осваивать замечательный жанр  — ручную пирографию и роспись по дереву. В прошлом мастер-классе мы создавали многофункциональную дощечку на новогоднюю тематику. В этот раз попробуем сделать более конкретную по применению  вещь — деревянный блокнот с весенними крокусами на ...
Как своими руками украсить любимую вещь
Как своими руками украсить любимую вещь – статья о рукоделии и творчестве
Как своими руками украсить любимую вещь
Художник Екатерина (KatyArt)
Хочу провести для вас небольшой мастер-класс! :). Поделиться опытом :). Конечно, со сложными принтами лучше обратиться к мастеру,но некоторые вещи можно сделать самим :). Декорируем любимую вещь,потерявшую былой шик и блеск :). Ну-сс приступим :). Для работы нам понадобятся след.материалы: Ваша ...
Тонируем куклу из полимерной глины сухой пастелью
Тонируем куклу из полимерной глины сухой пастелью – статья о рукоделии и творчестве
Тонируем куклу из полимерной глины сухой пастелью
Инна Карт
Тонировка лица куколки из запекаемой полимерной глины до запекания. Вам понадобятся следующие материалы и инструменты: вылепленная, но не запеченная голова куклы из полимерной глины;  сухая пастель (коричневая, белая, красная); кисти синтетические (разных форм и размеров); влажные салфетки; белая ...
Делаем трессы для кукол
Делаем трессы для кукол – статья о рукоделии и творчестве
Делаем трессы для кукол
Марина
Хочу показать, как я делаю трессы для своих будуарных кукол в смешанной технике. Америку я не открою, ибо в интернете есть кучу разных способов, но, может, кому-то пригодится. Материалы: Козий пух; Массажная расческа; Ножницы; Резиночки или ниточки; Моющее средство; Лак прозрачный акриловый на ...
Расписываем горячим батиком на тему «Волоты». Этапы создания
Расписываем горячим батиком на тему «Волоты». Этапы создания – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем горячим батиком на тему «Волоты». Этапы создания
АртБатик
Для создания такого персонажа как Волот или Велет в художественной росписи я решила остановиться на образе богатыря-великана. Подробно о поиске этого образа я написала в разделе публикации в статье «Волоты — поиск образа».Итак, разобравшись с темой я пришла к выводу, что все-же широко распространены ...
Рисуем гранаты на стекле: витражная роспись
Рисуем гранаты на стекле: витражная роспись – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гранаты на стекле: витражная роспись
Дина Юнисова. Витражная роспись.
Гранаты в росписи стекла — тема популярная и любимая! Не обошла она стороной и меня:) Предлагаю вашему вниманию маленький мастер-класс, где постараюсь максимально подробно и понятно показать вам процесс росписи стаканчика с этим мотивом. Часто эскизы я не использую, рисуя сразу контуром на стекле. ...
Видео мастер-класс: Как нарисовать фламинго?! Розовый фламинго в голубой лагуне
Видео мастер-класс: Как нарисовать фламинго?! Розовый фламинго в голубой лагуне – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: Как нарисовать фламинго?! Розовый фламинго в голубой лагуне
ALICE WOOD художник
Тема «Фламинго» сейчас очень популярна. Изображения этой необычной птицы заполонили не только просторы интернета. Многие компании по созданию красивых аксессуаров для интерьера выпустили новогодние коллекции с этой диковинной пташкой. Печатаются ткани с изображением фламинго, постеры. А сколько ...
Росписьм по эмали Мак
Росписьм по эмали Мак – статья о рукоделии и творчестве
Росписьм по эмали Мак
Ольга Блинова
Добрый день дорогие художники и рукодельницы! Сегодня я хочу показать как легко нарисовать мак на горячей эмали. Лично  мне яркие краски всегда поднимают настроение  и добавляют позитивного жизненного настроя. Из расписанной заготовки можо сделать украшение серьги или кулон,   вставить в готовую ...
Роспись новогоднего шара «Лебединое озеро»
Роспись новогоднего шара «Лебединое озеро» – статья о рукоделии и творчестве
Роспись новогоднего шара «Лебединое озеро»
Маргарита Древс
Настала пора готовиться к самому волшебному празднику — Новому году! Думаю, каждому будет приятно украсить ёлку игрушками, сделанными своими руками. Я предлагаю вместе со мной расписать новогодний шарик. Мастер-класс написан очень подробно, поэтому выполнить такую роспись при известном старании по ...
Роспись новогоднего шара «Ароматный мандарин»
Роспись новогоднего шара «Ароматный мандарин» – статья о рукоделии и творчестве
Роспись новогоднего шара «Ароматный мандарин»
Маргарита Древс
Друзья! Сезон подготовки к Новому году открыт! Шарик — это классическое ёлочное украшение, а мандарин — практически символ нового года:) Сегодня мы объединим шарик и мандарин и создадим самую новогоднюю игрушку! Мастер-класс описан очень подробно, поэтому вы можете не только создать такой шарик ...
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше
Laky like
Сегодня я поделюсь с вами процессом создания одной из моих работ в лаковой миниатюре. Можно ли станковую живопись переработать в миниатюру? Конечно, можно! :) Ведь это очень актуально, так как при новых технологиях нашего века можно сохранять старые традиции, перерабатывая и преподнося работы ...