Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом палитра

Найдено 185 публикаций с этим материалом

Рисуем с детьми: Эльза
Рисуем с детьми: Эльза – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми: Эльза
Рисование для детей от 3-х до 103-х
Мастер-класс: рисуем Эльзу из Холодного Сердца!  Этот замечательный мультфильм-мюзикл подарил нам яркие образы и замечательные песни! В мастер-классе мы учимся рисовать голову в ракурсе 3/4, и у вас обязательно всё получится! Делитесь своими работами и любимыми образами из мультфильмов, ...
Рисуем гуашью летний пейзаж
Рисуем гуашью летний пейзаж – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью летний пейзаж
Solomatova Alena
Мастер-класс по рисованию гуашью. Этот пошаговый урок, как нарисовать Летний пейзаж, подойдет как новичкам, так и любителям рисования. Время: 1 час. Можно рисовать как художественной, так и детской гуашью. Кисти для гуаши я всегда использую щетину, реже — синтетика. Надеюсь, мой мастер-класс вам ...
Мастер-класс «Братья наши меньшие»
Мастер-класс «Братья наши меньшие» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Братья наши меньшие»
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
4 октября отмечается Всемирный день защиты животных, или просто День животных .Это международный праздник, призванный обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля. Из бросового материала, а именно: контейнеров из-под яиц и посылочного картона, создадим галерею с ...
Рисуем лавандовое поле гуашью
Рисуем лавандовое поле гуашью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем лавандовое поле гуашью
Solomatova Alena
Мастер-класс по рисованию гуашью. Этот пошаговый урок, как нарисовать Лавандовое поле, подойдет как новичкам, так и любителям рисования. Время: 1 час. Можно рисовать как художественной, так и детской гуашью. Кисти для гуаши я всегда использую щетину, реже — синтетика. Надеюсь, мой мастер-класс вам ...
Создаем детализированную акварельную картину
Создаем детализированную акварельную картину – статья о рукоделии и творчестве
Создаем детализированную акварельную картину
Виктория Ермолаева
В этом уроке я расскажу, как создать детализированную акварельную картину на примере картины с лягушкой. Для всех акварельных работ с чёткими деталями, в частности при создании этой картины, используем три основных правила. Во-первых, создаем подробный эскиз, который поможет нам определить границы ...
Мастер-класс «Роспись футболки Микки Маус»
Мастер-класс  «Роспись футболки Микки Маус» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Роспись футболки Микки Маус»
Swallow.arts | Оля | Роспись одежды
Меня зовут Ольга,я занимаюсь росписью одежды.Я решила поделиться с вами моим первым мастер-классом по росписи одежды. Я обожаю превращать обычные вещи в искусство. :) И хочу поделиться своим опытом с вами.Итак, начнём!В сегодняшнем мастер-классе будем с вами расписывать белую базовую футболку с ...
Как нарисовать одуванчик маслом
Как нарисовать одуванчик маслом – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать одуванчик маслом
Анна Столярова
Одуванчик маслом Нам потребуется: 1. Масляные краски. Основные цвета: белила титановые, окись хрома, ультрамарин, церулеум, кадмий желтый средний, красная светлая,умбра жжёная, кадмий лимонный. 2. Холст грунтованный на подрамнике или на картоне. У меня 18х24 см. 3. Кисти (я предпочитаю ...
Живопись для детей — пишем картину «Русь»
Живопись для детей — пишем картину «Русь» – статья о рукоделии и творчестве
Живопись для детей — пишем картину «Русь»
StoryArt
Приглашаю на мастер-класс по живописи! В этом видео мы будем писать картину «Русь».Для работы нам понадобится: бумага акварельная А3; кисти; восковой черный мелок; краски акварельные; палитра; баночка для воды и ваше хорошее настроение! Желаю приятного просмотра и творчества!
Пишем картину гуашью «Письмо с фронта»
Пишем картину гуашью «Письмо с фронта» – статья о рукоделии и творчестве
Пишем картину гуашью «Письмо с фронта»
StoryArt
 С Праздником Великой Победы! Мира и добра вам! Здоровья и всех благ! Этот урок я посвящаю нашему самому великому Празднику!   Для работы я использовала бумагу размером А3, гуашь художественную, кисти и палитру. Приятного всем просмотра и творческих успехов!   Ваша, ...
Рисуем картину «Дерево» в смешанной технике. Часть 2
Рисуем картину «Дерево» в смешанной технике. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем картину «Дерево» в смешанной технике. Часть 2
Татьяна Naloo (Картины)
В этом мастер-классе показываю как нарисовать картину в смешанной технике акрил по-сырому и рисование кистью. Фон сделанный акрилом по-сырому схожий по эффекту с акварелью. Видео максимально ёмкое, информативное, длительностью около 6 минут.Немного о материалах, которые понадобятся для создания ...
Рисуем кота. Детский мастер-класс
Рисуем кота. Детский мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем кота. Детский мастер-класс
Ксения Дубинина
Премьера. Первый детский мастер-класс онлайн. Подробный урок! Понравится родителям и детям. Пошагово рисуем милого котика. Рассказываю о материале. Поставьте на паузу — если не успеваете. а потом продолжайте. Тогда у вас все получится. Присылайте мне фотографии своих рисунков. Жду ваших отзывов и ...
Рисуем синицу на цветущей ветке акварелью
Рисуем синицу на цветущей ветке акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем синицу на цветущей ветке акварелью
Art-уголок. Кулоны, вазы, картины.
Предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по созданию нежной акварели «Синица на цветущей ветке». За окном февраль, проглядывает солнце, по-весеннему поют птички. Хочется весны и тепла, согласитесь! На этом мастер-классе будем создавать весеннее настроение с помощью лёгкой и воздушной акварели. ...