• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом палитра

Найдено 203 публикации с этим материалом

Новые
Море. Мастер класс по живописи
Море. Мастер класс по живописи – статья о рукоделии и творчестве
Море. Мастер класс по живописи
Живописная лавка
Мастер класс в двух частях. Посвящён созданию самого простого морского пейзаж. Лучше всего сначала сделать подробный рисунок, а потом просто раскрасить в технике а-ля-прима. Эта техника отличается тем, что художник кроет холст краской в один слой, в отличие от многослойности прозрачной акварели. ...
Городской пейзаж акварелью
Городской пейзаж акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Городской пейзаж акварелью
Илья Логинов
Итак. Небольшой видеоурок в авторской технике акварель плюс гуашевые белила.На живописную часть ушло около часа, так что было решено ужать видео до меньшего временного обьема, дабы не отнимать вашего драгоценного времени, уважаемые читатели 🤗 Ибо, оно, как известно, деньги. Ну и вообще ...
Большие интерьерные одуванчики маслом
Большие интерьерные одуванчики маслом – статья о рукоделии и творчестве
Большие интерьерные одуванчики маслом
Cтудия ArtbyAlbina - КАРТИНЫ маслом
Как нарисовать интерьерные одуванчики. АбстракцияЗапись онлайн встречи "Ни дня без кисти"Вы сможете нарисовать вместе со мной интерьерную картину с большими абстрактными одуванчиками. Показываю основные этапы, технику нанесения текстуры одуванчика. Материалы: холст 30*40 (холст на картоне ...
Золотая фактура акрилом
Золотая фактура акрилом – статья о рукоделии и творчестве
Золотая фактура акрилом
Интерьерные картины Елены Хасановой
Исполнение 15 — 30 минМатериалы: плотная бумага для акрила или акварели А4 или А3, у меня акварельная 300 г/м2палитра для краски, у меня блюдцеакриловые белилакраски акриловые золото и бирюзоваякисть щетинаводаДля фактурных картин в качестве базы используют грунты и фактурные пасты, я покажу пример ...
Мороженое из легкого пластилина
Мороженое из легкого пластилина – статья о рукоделии и творчестве
Мороженое из легкого пластилина
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Легкий пластилин является прекрасным материалом для развития творческих способностей ребенка. Из податливой массы малыш с легкостью вылепит желаемую фигурку. В дальнейшем слепленные поделки можно использовать в играх. Многим деткам будет очень интересно попробовать слепить для своих кукол игрушечные ...
Рисуем акрилом на холсте
Рисуем акрилом на холсте – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем акрилом на холсте
VA valeriya.artist
Хочешь, я научу тебя рисовать?Не веришь, что сможешь? Потому что никогда не рисовал?Да, сможешь!Всего за 3 урока я научу тебя рисовать картины в стиле реализм :)КАК ЭТО БУДЕТ:Урок 1 — разберёмся с основами построения. Я докажу, что все сложные формы на самом деле состоят из простых.Урок 2 — изучим ...
Мастер Класс Новогодняя Открытка-Картина
Мастер Класс Новогодняя Открытка-Картина – статья о рукоделии и творчестве
Мастер Класс Новогодняя Открытка-Картина
Татьяна Naloo (Картины)
Это Матер-класс по созданию новогодней открытки картины с винтажным эффектом, при помощи акриловых красок и шкурки. Мастер Класс сделан в виде видео, где информация подана максимально сжато и лаконично. Длительность видео немногим больше 5 минут.Размер картона для открытки может быть от А6 до А3 и ...
Декор рамки под рисунок
Декор рамки под рисунок – статья о рукоделии и творчестве
Декор рамки под рисунок
AB hand-made
Сегодня будет видео о том как можно из обычной рамки для фото сделать тематическую под рисунок. У меня вот такой рисунок с Посейдоном, который будут дарить, но подходящую к нему рамку не нашли, а вернее нашли самую обычную пластиковую. Рамку я разбираю и буду её декорировать. Для декорирования рамки ...
Цветы акрилом и мастихином
Цветы акрилом и мастихином – статья о рукоделии и творчестве
Цветы акрилом и мастихином
Екатерина Борисова
Видеоурок о том, как написать цветы акрилом и мастихином. Довольно простая техника поможет каждому написать яркую картину с цветами.
Пишем летний этюд маслом
Пишем летний этюд маслом – статья о рукоделии и творчестве
Пишем летний этюд маслом
Картины маслом от Дины Смольниковой
Чтобы написать этюд нужно вдохновение. Где же его взять? Конечно, у самой природы! За вдохновением идем на природу — на пленэр. Не торопитесь, не спешите взять кисти и краски и с головой в работу, посмотрите по сторонам… Почувствуйте: запахи трав; как дует ветер; как шумит листва; как ...
Роза в технике тагильской росписи. Видео мастер-класс
Роза в технике тагильской росписи. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Роза в технике тагильской росписи. Видео мастер-класс
Наталья Зарубина
Сегодня я покажу, как пишется тагильская роза.Я поставила уровень сложности «средний», но это для тех, кто имеет начальные навыки в росписи двойным мазком, если начинать с нуля, то будет трудно. :)Используются: Круглые беличьи кисти; масляные краски; палитра; масло; мастихин.Итак, приступим! :)
Мастер-класс по созданию акварельного пейзажа
Мастер-класс по созданию акварельного пейзажа – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию акварельного пейзажа
Акриловые картинки на счастье
В работе нужно начинать от простого к сложному.Работу вести сверху вниз.Работа выполнена в спокойных приглушенных цветах, что передает спокойное и умиротворяющее состояние акварели.Для работы выбрала: для неба — серый, кобальт синий, фиолетовую, для деревьев и травы — охра светлая, кадмий желтый в ...