Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Осенний мастер-класс по живописи пастелью!

Осенний мастер-класс по живописи пастелью!

08.10.2014 03:48     Просмотров: 2084     Комментариев: 12     
Дата проведения:   25 октября 2014, 11:00 - 15:00
Виды творчества:   Живопись и рисование > Графика
Место проведения:   Творческая мастерская, м. Тверская, Чеховская.
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   4 часа

Дорогие друзья, объявляю запись на осенний мастер-класс, который будет проходит в центре Москвы в уютной творческой мастерской:-)

Я расскажу о волшебстве и секретах живописи пастелью, о видах бумаги, оформлении и  многом другом.  Своими руками вы сможете создать подарок для своих друзей или близких, а также украсить дом собственной картиной! Рисовать мы будем в моей авторской воздушной технике.

живопись пастелью, пастель, обучение рисованию, рисование пастелью, мастер-класс по рисованию, мастер-класс по пастели, научиться рисовать, хочу рисовать

Никакого академизма, все обучение будет проходить в общении и творческой и непринужденной форме! Специальных навыков не требуется, даже если вы раньше никогда не рисовали, приходите! Только не забудьте взять с собой вдохновение:-)

Буду Вам рада:-)

Все материалы предоставляются на время мастер-класса.

Обучение проходит как для взрослых, так и для детей от 10 лет. (детям предоставляются скидки).

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз