Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом акварельные карандаши

Найдена 51 публикация с этим материалом

Создаем макияж для Блайз. Проект «Magrana»
Создаем макияж для Блайз. Проект «Magrana» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем макияж для Блайз. Проект «Magrana»
BLUEBERRY
Продолжаем работу над проектом «Magranа». В прошлом видео у меня для вас был мастер-класс по прошивке скальпа локонами козы: https://www.livemaster.ru/topic/3430262-masterclass-proshivka-kukly-blajz-lokonami-kozy-proekt-magrana В этом ролике я покажу вам процесс создания макияжа и сразу же соберем ...
Ооак Monster High Гулия
Ооак Monster High Гулия – статья о рукоделии и творчестве
Ооак Monster High Гулия
Марина Бондаренко
В этих видео я показываю, как создаю своих куколок от самого начало до финала, включая одежду!В первом видео мы подготавливаем куколку для ООАКа, снимаем заводскую краску и волосики.Во втором видео мы прошиваем волосики.В третьем видео мы прорисовываем личико и тонируем тело.А в заключительном видео ...
Макияж для куклы Блайз. Этап 3. Проект «Рыжая бестия»
Макияж для куклы Блайз. Этап 3. Проект  «Рыжая бестия» – статья о рукоделии и творчестве
Макияж для куклы Блайз. Этап 3. Проект «Рыжая бестия»
BLUEBERRY
Для работы нам необходимо:1. Сухая пастель (в основном бежевые, коричневые, рыжеватые оттенки, а также оттенки от розового до красного, белая и голубая).2. Акварельный карандаш в тон волос.3. Клячка.4. Вода.5. Кисти.6. Ватные диски.7. Матовый лак Mr. Super Clear.8. Шиммер или хайлайтер.В первую ...
Кастом куклы Блайз. Расписываем лицо. Этап 3
Кастом куклы Блайз. Расписываем лицо. Этап 3 – статья о рукоделии и творчестве
Кастом куклы Блайз. Расписываем лицо. Этап 3
BLUEBERRY
Сегодня мы приступим к прорисовке бровей, веснушек и губ. Цвет кожи у этой куколки - загар или tan. Нам необходимо: сухая пастель разных цветов: оттенки розового, красного и лилового белый оттенки от светло-коричневого до темно-коричневого кисти клячка акварельные карандаши 3 цветов: розовый, белый ...
Как быстро и просто украсить заднюю панель блайз
Как быстро и просто украсить заднюю панель блайз – статья о рукоделии и творчестве
Как быстро и просто украсить заднюю панель блайз
Kateika Dolls
В этом коротком видео я покажу вам свой хитрый лайфхак, как же быстро украсить заднюю панельку кукле блайз, даже если вы не умеете рисовать :) но выглядеть она будет не хуже чем у известных мастеров-художников :) И так, вам понадобятся: собственно, сама задняя панелька наждачная бумага, если вам ...
Переделка куклы: ООАК, прошивка волос шерстью, обувь и платье своими руками для куклы Монстер Хай
Переделка куклы: ООАК, прошивка волос шерстью, обувь и платье своими руками для куклы Монстер Хай – статья о рукоделии и творчестве
Переделка куклы: ООАК, прошивка волос шерстью, обувь и платье своими руками для куклы Монстер Хай
crafty-craft
В этом уроке я полностью переделываю куколку Монстер Хай, Клодин Вульф: делаю ООАК, прошиваю волосы шерстью, шью платье и гольфы, делаю обувь, ободок. Надеюсь, что мастер-класс вас вдохновит на создание образа для своей куколки. 0:19 снимаем якорь.0:25 удаляем волосы.0:44 прошиваем голову волосами ...
Создаем из куклы Барби ООАК кастом Наги Сирены
Создаем из куклы Барби ООАК кастом Наги Сирены – статья о рукоделии и творчестве
Создаем из куклы Барби ООАК кастом Наги Сирены
Tomika Dolls ♡
В этом видео я начну делать ООАК из простой куклы Барби, персонажа из игры дота 2 Naga Siren. Слисис, Naga Siren — внешне очень интересный персонаж. У нее змеевидный хвост, а верхняя половина тела у нее как у обычной женщины.  Инструменты и материалы: Кукла барби или монстр хай; проволока; ...
Видеоурок: Ooak Repaint doll Enchantress dota 2 custom Олениха
Видеоурок: Ooak Repaint doll Enchantress dota 2 custom Олениха – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: Ooak Repaint doll Enchantress dota 2 custom Олениха
Tomika Dolls ♡
В этом видео я буду делать ООАК куклу, персонажа из игры Дота 2 Инчантрес. Это лесная дриада, наполовину человек, наполовину олень с копьем. Я выбрала костюм под названием «Aspects of Summer», стилизованный под ветви деревьев с кленовыми листьями. Это мой первый опыт в лепке :) За основу я возьму ...
Делаем макияж для куклы БЖД Lillycat
Делаем макияж для куклы БЖД Lillycat – статья о рукоделии и творчестве
Делаем макияж для куклы БЖД Lillycat
юлия
Делаем макияж БЖД кукле. Это безумно увлекательное занятие, и каждый раз, беря в руки новую куклу, я сама не знаю, каким же в итоге будет конечный результат! В данном случае, у меня кукла БЖД Лиликет (1/4). Подумала, что данный макияж скучноват и решила создать ей новый образ:)   Для макияжа нам ...
Как сделать куклу ООАК: пошаговая инструкция и видеоурок
Как сделать куклу ООАК: пошаговая инструкция и видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать куклу ООАК: пошаговая инструкция и видеоурок
Анна
Сегодня я решила поделиться с вами опытом относительно создания ООАК. С чего же начать, если вы задались целью заняться ООАК? Что нужно? Какие материалы и инструменты? Спокойно! Сейчас во всём вместе будем разбираться. Первое, что вам потребуется это, собственно, куколка, на которой вы будете ...
Рисуем акварелью ярких птичек
Рисуем акварелью ярких птичек – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем акварелью ярких птичек
Дарья Каба
Рисуем птиц акварелью. Нам понадобится акварельная бумага формата А3, беличьи и синтетические кисти и профессиональные акварельные краски. Шаг 1: наносим рисунок, делаем это на акварельной бумаге очень тоненьким простым карандашом. Только самые основные детали, чем меньше будет рисунка, тем лучше. ...
Рисуем котика цветными карандашами
Рисуем котика цветными карандашами – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем котика цветными карандашами
ARTemida
Любите ли вы котиков, как люблю их я? Если да, то  рисуем котика реалистично. Мне понадобились: лист художественного картона, карандаш (8B), ластик, кисточка для акварели, акварельные карандаши, пастель (можно было обойтись без неё, но ею я заменяла белый карандаш, который очень быстро ...