Курс росписи One Stroke или Двойной мазок

• Дата проведения: 10 сентября 2014, 19:00 - 22:00
  • Место проведения: Москва, Новочерёмушкинская ул., д.44 кор.2 Школа рукоделия при интернет-магазине Hand Made Decor
  • Стоимость посещения: 1600 руб.
  • Количество мест: 7
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 3 часа
Курс росписи One Stroke или Двойной мазок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы никогда не умели рисовать, но вам всегда хотелось научиться, но не было времени и что-то мешало.

Научиться рисовать что-то несложное, но очень эффектное. Такое, чтобы все ваши знакомые ахнули от восторга.

Тогда этот курс для вас. В этой технике сможет рисовать любой человек, даже тот, кто последний раз держал кисточку в руках только в школе.

Я хочу пригласить вас на базовый курс, который будет состоять из 6 занятий.

one stroke, роспись по стеклу, двойной мазок

Вы научитесь рисовать такие цветы, как гортензия, сирень, подсолнух, анютины глазки и королеву всех цветов – розу.

Я научу вас смешивать цвета, поставлю руку для правильного мазка, расскажу, где можно приобрести все необходимые материалы.

Занятия будут проходить вечером, чтобы на них смогли прийти и получить заряд от вдохновения своим творчеством те, кто днем работает. 1 раз в неделю по средам с 19:00 до 22:00 в уютной мастерской Школы Рукоделия при интернет-магазине Hand Made Decor рядом с метро Профсоюзная.

План занятий:

1. Вводное занятие. Знакомство с красками и кисточками. Обучение правилам работы. Отработка базовых мазков. Полные рекомендации по выбору красок, кистей и финишных лаков – плюсы и минусы материалов, представленных на российском рынке.
  2. Рисуем гортензию на керамике.
  3. Рисуем подсолнух на дереве.
  4. Рисуем сирень на стекле (обратная роспись).
  5. Рисуем анютины глазки на металле.
  6. Рисуем розу на дереве.

Стоимость обучения – 1600 рублей за занятие. При оплате всего курса сразу я хочу предложить вам скидку – стоимость курса будет 8000 рублей.

На занятиях предоставляются все необходимые для работы материалы: кисти, краски, заготовки и все, что понадобится для работы. От вас необходимо только желание учиться и хорошее настроение роспись, мастер-класс, обучение рисованию

Записаться на курсы и задать любые возникшие вопросы можно по телефону: 8-903-740-85-96 или в личных сообщениях.

Также можете воспользоваться электронной почтой: liolcha@yandex.ru.

Занятия буду проводить я - Пичугина Ольга. С моими работами вы можете ознакомиться на Ярмарке Мастеров www.liolcha.livemaster.ru

Отчет об одном из мастер-классов www.livemaster.ru/topic/587415-u-vas-zima-a-u-nas-anyutiny-glazki

Ниже на фото - работы одной из моих учениц

роспись по дереву, обучение росписи, декоративная роспись

Комментарии
Комментариев пока нет