Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Летние онлайн мастер-классы для всех!

Летние онлайн мастер-классы для всех!

17.07.2014 18:46     Просмотров: 1480     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   21 июля - 17 августа 2014
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Игрушки
Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Количество мест:   9
Стоимость посещения:   1700 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   10 дней

И снова по многочисленным просьбам я объявляю большой набор всех желающих на онлайн-курсы по изготовлению следующих зверей:

- мишка панда/ Майкл (2 в одном) с 21 июля (1700)

- Обезьянка с 28 июля (2000)

- Лисенок с 21 июля (1800)

- Котенок с 4 августа (2000)

- Плюшевый мишка с опилками  - с 11 августа (1500)

выкройка, выкройки, мастер-класс, как сшить, тедди, технология тедди, роспись глаз, утяжки лап, стеклянные глаза

Не важно, в каком городе Вы живете!
Не важно, сколько у вас сейчас времени!
Если есть желание, Вы можете заниматься в любое удобно для Вас время, главное - успевать делать домашние задания.
Мои МК обычно проходят на закрытом ресурсе, где я выкладываю раз в два-три дня один этап работы и даю к нему подробные пояснения. Материал рассчитан так, что на выполнение домашнего задания реально уходит всего несколько часов, тогда как я даю время- два или три дня! Это специально для того, чтобы Вы могли подстраиваться под свои домашние дела, работу и т.д.
Там же Вы можете писать комментарии и обсуждать непонятные моменты, задавать наводящие вопросы, я оперативно на них отвечаю и создается впечатление почти реального МК :)

Вы можете проходить как все МК вместе, так и каждый отдельно, как позволяет Ваш опыт.

МК по панде и плюшевому мишке рекомендуется для всех, в том числе для начинающих,

Мк по котенку, лисенку, обезьянке желателен для тех, кто имеет хотя бы небольшой опыт изготовление игрушек тедди.

Материалы для МК-  Ваши, список необходимых материалов предоставляется.

Заявка на определенный МК выглядит следующим образом:
Вы пишете мне личное сообщение здесь или на электронный адрес natalytools@yandex.ru с указанием удобного Вам способа оплаты ( карта Сбербанка, Яндекс, PayPal) и названия выбранного курса (или комплект всех курсов).
Я дам Вам реквизиты и напишу дальнейшие инструкции.

Спешите! Начало занятий уже совсем скоро!!!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

5

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз