Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Имитация косточки: мастер-класс

Имитация косточки: мастер-класс

11.07.2011 18:24     Просмотров: 7748     Комментариев: 3     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Пластика
Лепка > Лепка из полимерной глины
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час

Сейчас я покажу вам, как я делаю имитацию кости. Так я делаю все косточки, которые мне заказывают для своих питомцев. На фото к сожалению плохо виден текст, так что дублирую:

1. Берем 1 часть цернита шампань, 1/2 фимо саванна, 1/2 часть п/п цернит или фимо.

2. Смешивеам, раскатываем в колбаску и отрезаем нужные кусочки.

3. формируем косточки, пишем имена подходящим предметом (у меня это крючок для вязания)делаем дырочки, запекаем.

4. После запекания шкурим очень грубой шкуркой что бы получились глубокие царапины.

5. Покрываем акрилловой краской и оставляем сохнуть.

6. После высыхания шкурим мелкой шкуркой, подправляем буковки и одеваем фурнитуру. Готово!

На фото йорк Ричи, один из обладателей моих кулонов:)

Мастер-класс подготовила и зафиксировала Виктория Гриневская. By Vikki_vik. Ссылка обязательна!

для собак, пля питомцев, кулон-костяшка, мастер-класс, подвеска, для животных, косточка, украшение для животных

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз