• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом акриловая краска

Найдено 569 публикаций с этим материалом

Видеоурок: каменные горшки из пластиковых. Имитация камня и мха акриловыми красками
Видеоурок: каменные горшки из пластиковых. Имитация камня и мха акриловыми красками
Творческая студия TAIR
Каменные горшки из пластиковых. Имитация камня и мха акриловыми красками. Весна — лучшее время для пересадки растений или приобретения новых зеленых жителей. :)По такому замечательному поводу мы предлагаем вам создать вместе с нами стильные интерьерные кашпо. Грубая каменная фактура заботливо ...
Создаем гиацинт из полимерной глины
Rina Vellichor
Сегодня я поделюсь с вами необычным мастер-классом по изготовлению миниатюрных гиацинтов из полимерной глины своими руками. Необычность его в том, что гиацинты я никогда раньше не делала, да и вообще этот мастер-класс не планировала. Мне просто понравились цвета, получающиеся в процессе, и я ...
Панно своими руками
Панно своими руками
Панно своими руками
proТворчество
Сегодня покажу как сделать панно на стену. Работать будем с нуля.Для создания панно своими руками понадобится: Основа (у меня деревянная досточка); грунт акриловый; текстурная паста (у меня с песком, можно любую); маска или трафарет для нанесения рисунка; акриловые краски; кисточка; губка; ...
Мастерим весенний декор
Мастерим весенний декор
Мастерим весенний декор
Мастерская семьи Поповых
Давно хотела сделать кашпо из бетона или гипса, но все руки не доходили. В этом видео я покажу, как сделать такое кашпо и составить весеннюю композицию на стол. Сразу скажу, что по прочности это не керамика, его легче сломать. Хотя если захотеть, то можно все сломать. Нам понадобится: воздушный ...
Декор банки с кофе
Декор банки с кофе
Декор банки с кофе
Корнеева Ирина
Мастер-класс по изготовлению отличного подарка в виде баночки кофе. Для работы понадобится: Банка с кофе; молния; горячий клей; клей ПВА; салфетки; акриловая краска; зерна кофе; лак.  Работа не сложная, но результат просто замечательный. Приклеиваем к баночке молнию на горячий клей, обклеиваем ...
Создаем весенний декор для дома
Махрова Ирина
Сегодня мне хочется показать вам идеи весеннего декора для комнаты и подоконника, ведь за окном все еще лежит снег, а так хочется создать дома весеннее настроение! Для изготовления горшочков «омбре» вам потребуется: - шипастый подсвечник; - два горшка с геометрическим рельефом; - акриловый грунт; - ...
Видеоурок: как сделать тонкий стебелек из термоусадочной трубки
Ikebana-Art
В этом видео я покажу, как из термоусадочной трубки сделать тонкий стебелек для ягодок или мелких цветов. Для этого нам понадобятся трубочки самых маленьких диаметров, от 1 до 3. Приобрести их можно в магазинах электротоваров.Они бывают разного цвета и размера, попросите в магазине самые тонкие (это ...
Как сделать чашелистик для ягодки гиперикума
Ikebana-Art
В этом видео я покажу, как создать быстро и легко чашелистики для ягодок гиперикума без молда. Для этого нам понадобится фом Эва иранский, масляная пастель, акриловая краска, губка, влажная салфетка, лак, утюг и картон для выкройки. Как сделать ягодки, вы можете посмотреть в предыдущем видео по ...
Роспись пластинки акриловыми красками
Корнеева Ирина
 Мастер-класс по росписи обычной старой пластинки. Расписываем с помощью дотсов. В работе используется акриловая краска, можно взять и акриловую краску по стеклу. Работаем не по шаблону, а просто рисуем по кругу в результате чего получается красивый узор мандала! После росписи изделие не нужно ...
Видео мастер-класс: реставрация и декор старой деревянной шкатулки
Творческая студия TAIR
Как вдохнуть жизнь в вещи, которые больше не радуют глаз?Нужно просто проявить немного фантазии :) Нежная и милая шкатулка в украсит творческий уголок рукодельницы!Декупажная карта в стиле шебби шик в сочетании с нашей любимой кружевной росписью и светлыми оттенками. Для работы понадобится:• ...
Создаем брошь «Букет двухцветных роз»
Людмила Корсакова
Сегодня я представлю мастер-класс по созданию букетика реалистичных роз. Согласитесь, что у настоящей розы поверхность лепестков редко бывает однотонной. Как правило, имеются различные переходы цветов, за счет которых каждый цветок розы прекрасен и неповторим. Сегодня я покажу технику лепки розы, у ...
Видеоурок: плетеная корзинка из мусорных пакетов
Фея Мечтающая
В продолжение темы мусорных пакетов хочу показать, как сделать корзинку своими руками для мелких нужностей. Мне понадобились мусорные пакеты (1 упаковка) и акриловая краска. В процессе работы подумала, что интересней и плотнее получилась бы она, если косичку сделать толще. Например, не разрезать ...