Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом акриловая краска

Найдено 689 публикаций с этим материалом

Создаем ободок с сердечками
Создаем ободок с сердечками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ободок с сердечками
Школа игрушек из шерсти
В этом видео я рассказываю, как сделать ободок для игрушки.В видео подробное описание необходимых материалов и пошаговая инструкция, как сделать такой ободок. Очень благодарна буду за звездочки, лайки и комментарии. :)Если какие-то вопросы остались, пишите в комментариях.Напишите будете ли делать ...
Вяжем тыквы спицами
Вяжем тыквы спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем тыквы спицами
Вера Бикмаева
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию тыковок. Нам понадобятся: спицы 2,5, нитки на ваш выбор, синтепух, толстая игла, полимерная глина, акриловые краски. 1. Набираем 48 петель (постарайтесь оставить хвостик подлиннее, он нам понадобится) делим на 3 или 4 спицы, кому как привычнее, я ...
Реставрируем старый венский стул
Реставрируем старый венский стул – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем старый венский стул
Арт мастерская Ольги Макшановой
Мне захотелось поведать вам, как я дала вторую жизнь старому венскому стулу, обнаруженному на чердаке на даче. Стул выглядел так Внешне он был крепкий, но сиденье было совсем негодное. Муж его снял и по размерам старого сиденья сделал новое. Затем шлифовальной машинкой я сняла весь лак и старую ...
Реставрация руля середины ХХ века. 1 часть
Реставрация руля середины ХХ века. 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация руля середины ХХ века. 1 часть
Лавка Чаровницы
Я счастливый владелец очень интересной машины — ГАЗ М20 «Победа», 1955 года выпуска. Сейчас занимаюсь покупкой и реставрацией запасных частей на неё. И захотелось мне поделиться опытом восстановления руля на эту машинку. Рули до этого я ещё не восстанавливала. И так, нам понадобятся: Сам руль; ...
Создаем часы плетеные из бумаги
Создаем часы плетеные из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Создаем часы плетеные из бумаги
Крокус
Время изготовления суммарное: 3,5-4 часа. Удивительно, но эти часы действительно сделаны из бумаги и клея :) ​На мастер-классе вы научитесь готовить бумажную лозу и плести круглую основу. Красками нарисуете подходящий интерьеру рисунок и сделаете оригинальные настенные часы. Все этапы ...
Создаем вазу в античном стиле «Золото ацтеков»
Создаем вазу в античном стиле «Золото ацтеков» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем вазу в античном стиле «Золото ацтеков»
Крокус
Сегодня делаем роскошный декор для интерьера — позолоченную вазу в технике папье-маше. Украшаем помещение без походов в дорогие магазины. :)​С первого взгляда не понятно, как бумага может превратиться в такую прочную красивую вазу. Есть несколько хитростей, и мы узнаем их на мастер-классе ...
Избушка на курьих ножках
Избушка на курьих ножках – статья о рукоделии и творчестве
Избушка на курьих ножках
Фея Мечтающая
Основу для домика сделала из картона. Имитацию брёвен сделала из газетных трубочек. Трубочки скручивала не плотно и не под углом. Окна, дверь и трубу сделала из картона. Дно домика и курьи ножки делала отдельно. Для опоры использовала толстую проволоку. На которую нанесла массу папье-маше. Массу ...
Мастерим тубус-единорог для ручек
Мастерим тубус-единорог для ручек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим тубус-единорог для ручек
AB hand-made
Сегодня из баночки с чая и пластикового носика от силикона будем делать тубус-единорог для ручек. Также для его создания нам понадобятся радужные цветочки, листики из глиттерного фоамирана, золотистая экокожа, кусочек синтепона, акриловые краски тоже радужного цвета, отдельно белая краска и обычная ...
Превращаем баночку в шкатулку
Превращаем баночку в шкатулку – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем баночку в шкатулку
"Волшебная роспись" Наталья Звягина
Сегодня мы вместе пробуем первые шаги в росписи акриловыми контурами. Для этого ничего специально не покупаем. Я думаю, что контуры у вас уже есть! Берём обычную пластмассовую баночку. Медленно и не спеша, вместе со мной, шаг за шагом, делаем всё то, что я советую вам в этом видео. Делаем перерывы ...
Мастер-класс для начинающих в технике декупаж в стиле Симпл-сити на стеклянной поверхности
Мастер-класс для начинающих в технике декупаж в стиле Симпл-сити на стеклянной поверхности – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс для начинающих в технике декупаж в стиле Симпл-сити на стеклянной поверхности
Селена
В этом мастер-классе для начинающих, разработанном специально для школьников среднего и старшего возрастов, я хочу показать, как сделать простой декупаж на стеклянной поверхности. Декупаж - это своего рода работа с привычными для детей аппликациями, только клеить будем не на альбомный ...
Как сделать декор в стиле Шебби Шик
Как сделать декор в стиле Шебби Шик – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать декор в стиле Шебби Шик
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе я показываю, как сделать многими любимый декор в стиле Шебби Шик!Материалы для мастер-класса я старалась подобрать максимально бюджетные, поэтому вас приятно удивит, какие цветы я использую в своём уроке. Я декорирую обычный пластиковый горшок, вы можете использовать ...
Как сшить колпак для мишки
Как сшить колпак для мишки – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить колпак для мишки
Emotion Bears by Irina Voronina©
Спонтанно решила порадовать вас простым мастер классом, как сделать колпачок для мишки. Так делаю колпачки я. Способ не новый, довольно простой. Буду рада, если пригодится вам в вашем творчестве. Итак, начнем. Делаем Колпак. Я всегда пользуюсь такой выкройкой, меняю только её размер, исходя из ...