Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > МК "Кофейная пара с цветами"

МК "Кофейная пара с цветами"

20.06.2011 18:58     Просмотров: 1465     Комментариев: 0     
Дата проведения:   23 июня 2011, 15:00 - 16:30
Виды творчества:   Роспись > Витраж
Место проведения:   Художественная студия "Арт Шкатулка", на Филевском бульваре. От метро Фили 5 минут на маршрутке или от м. Киевская (маршрутка), от м. 1905 года (маршрутка, микроавтобусики), м. Белорусская, подробную схему проезда напишу в личных сообщениях.
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   800 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   2 часа
МК

Роспись фарфора

«Цветы на кофейной  паре».

На этом Мастер-классе я покажу как рисовать цветы на фарфоровой кофейной  паре. Простые и несложные цветочки получатся даже у тех, кто совсем не умеет рисовать. Покажу основные мазки и приемы написания трав, лепестков цветов, рисование цветов в технике одного мазка. По окончании МК вы уйдете с готовой работой домой, обжигать будете дома сами ( я дам рекомендации) или если боитесь, я заберу вашу работу, обожгу и привезу через несколько дней обратно в студию, откуда вы ее и заберете.

Всю информацию по краска и контурам для росписи я даю в печатном виде, конспектировать не надо.

Возрастных ограничений нет, уровень сложности низкий, при желании можно написать более сложные цветы, если вы умеете рисовать.

Все материалы: кофейная пара, краски и контуры для керамики и фарфора, кисти и др доп средства предоставляются и включены в стоимость МК.

Время проведения 1-1,5 часа.

Стоимость МК -  800 р.

Группа от 3-х до 6 человек

Цветочки можно выбрать любые, по вашему желанию, об теме росписи можно мне написать заранее.

МК будет проходить в этот четверг 23 июня в 15:00 в художественной студии "Арт Шкатулка", м. Фили. Запись через личные сообщения или по телефону - 89647183507 Алина. Осталось 3 места!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз