• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом контуры

Найдено 68 публикаций с этим материалом

Делаем миниатюрную божью коровку из бумаги для квиллинга
Лена Шалена (Shalena)
Захотелось сделать миниатюрную божью коровку из бумаги для квиллинга (5 мм х 420 мм).Для работы я взяла:- две полоски красного цвета;- одну полоску белого цвета и половинку;- клей ПВА;- контуры черн, бел;- зубочистка, кисточка, бусинка, палочка для суши.Буквально 3-5 мин. и божья коровка готова! ...
Рамка для узи своими руками: видеоурок
Лена Шалена (Shalena)
Вчера захотелось повырезать именно для наших любимых деток — для первого фото малыша (узи). Сделать нежную, трогательную, воздушную рамочку. Размер 30*21,5 см, диаметр круга 6 см. Для работы я использовала: - заготовку из фанеры (вырезаю все заготовки сама); - контуры универсальные с блестками ( ...
Расписываем чехол для телефона в точечной технике
Зоя Подари
Если чехол вашего телефона уже не радует глаз, то можно его изменить, не прилагая больших усилий. Весенним морозным солнечным днем хочется чудес, новизны, перемен. Пока я раздумывала, что изобразить на крышке телефона, Ярмарка Мастеров обьявила конкурс «Цветут цветы». К сожалению, у меня нет ...
Рисуем полевые цветы на тарелке
Stainedglassday
Обычно я рисовала на прозрачных тарелках и блюдах красками по стеклу... В особенности, красками для спекания в духовке, если тарелка предназначена для кухни. Были и краски на лаковой основе для декоративных изделий. Но сейчас предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по росписи на ...
Делаем прелестных ангелочков на елку
Ангел мой!
Нам всегда хочется вместе с подарком передать любимым людям свое тепло и заботу. Давайте доверим это волшебным ангелам, которых сделаем своими руками и своим сердцем!Ангелочков делаем из деревянных заготовок, расписываем акриловыми красками, украшаем точечной росписью. Берем деревянные заготовки ...
Создаем зеркало в раме с декоративной росписью
ДИВа_точки
Я сегодня с зеркалом, которое было заказано замечательным мастером с определенными параметрами, и пришлось придумывать, как их выдержать... расскажу подробно и последовательно. Заказ: настольное зеркало не больше 30 сантиметров для предметной съемки (мое предположение) с росписью. Порыскав по ...
Создаем симпатичный сувенир — деревянный дзен-магнит
Екатерина
Лето — это пора долгожданных отпусков и расслабления, но даже в мгновения отдыха на природе, встреч с друзьями и коллегами, думаешь, что же такого необычного подарить, и возникает проблема. По крайней мере, у многих так. Сувенир не должен быть дорогостоящим, но при этом — запоминаться и не вызывать ...
Украшаем складную расческу точечной росписью
Точечная роспись - Ирина Альба
Идешь иной раз в гости к подруге, и хочется чем-то её порадовать. Недорого и оригинально подарить что-нибудь нужное, но такое, которого ни у кого нет. Предлагаю сделать такой сувенир из складной массажки с зеркальцем внутри. Вообще-то они разные бывают, и с зеркальцем, и без него, но я именно такую ...
Декорирование ракушек с помощью росписи
ДИВа_точки
Очень распространена роспись морской гладкой гальки, но можно ведь расписывать и ракушки, создавать из них композиции. Вот это я и хочу вам показать. Это может сделать каждый. Нам понадобятся: довольно крупные ракушки; краски для фона; акриловые контуры; лак глянцевый. Поближе покажу краски для ...
Как легко нанести рисунок на тарелку
Елена Шурхаленко
В этом мастер-классе я расскажу вам, как легко можно наносить рисунок на тарелку. Это хороший метод для начинающих мастеров.  Для работы нам потребуется: тарелка; обезжириватель; акриловая краска; контуры; кисти; акриловый клей; бумага (можно картон); циркуль; карандаш; линейка; двусторонний скотч. ...
Как четко перенести рисунок на поверхность и задекорировать ноутбук
Железяки
Сегодня будем украшать ноутбук! С приходом весны захотелось мне позитива, и вот, добралась до ноутбука. Для работы нам понадобятся Эмалевые краски или витражные. Контуры по стеклу. Мел. Воск (не обязательно). Итак, начинаем. Первое, что я сделала — это нашла нужную мне картинку в ...