Обновление пароля

>  >  > 1. Сошьем мишку 2.Оформим мордочку и лапки фильцеванием

1. Сошьем мишку 2.Оформим мордочку и лапки фильцеванием

13.02.2014 01:25     Просмотров: 770     Комментариев: 0     
Дата проведения:   23 - 30 марта 2014, 11:00 - 17:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Шитье > Кройка и шитье
Место проведения:   Место проведения МК - магазин "Войлок"на Алексеевской (10-12 минут пешком).
Как идти: выйти со станции "Алексеевская" (выход один) и перейти на другую сторону проспекта Мира по подземному переходу. Из него выйти направо. Идти по прямой до Макдональдса. Перейти на другую сторону, к ресторану Грабли и идти от проспекта Мира по улице Бочкова до пересечения с проездом Ольминского. Сверните с ул. Бочкова на проезд Ольминского (направо) и идите до здания Страхового общества Россия, на котором Вы увидите адрес: проезд Ольминского 3А. Сразу после таблички с адресом Вы увидите металлические серые ворота с калиткой. В глубине арки шлагбаум. Идите В АРКУ! Здание слева, примерно в 50 метрах от арки, крылечко с серой металлической дверью на которой вывеска нашего магазина. Рядом находится кнопка домофона. Нажмите на нее и Вам откроют.
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   5000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   12 часов
1. Сошьем мишку 2.Оформим мордочку и лапки фильцеванием | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои! 

Приглашаю вас сшить со мной небольшого прелестного мишку и оформить мордочку и лапки фильцеванием, придав нашему герою бОльшую выразительность. Хотя. если вам нравится вариант без привалянной мордочки - мы сошьем с вами классического мишку и вышьем ему нос. То есть, на  МК  будут рассмотрены и опробованы два варианта создания  мишки-тедди.

МК состоит из двух занятий ( 23 и 30.03.14 два воскресенья) с перерывом в неделю.

НАЧАЛО В 11 ЧАСОВ.

СТОИМОСТЬ ЗА ДВА ДНЯ ЗАНЯТИЙ 5000 руб.

Всем участникам любых моих прежних МК - СКИДКА 500 р.

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ:

- особенности построения авторской выкройки  

- выкроим детали 

- сошьм мишке голову, вставим глазки, оформим мордочку

ДОМАЩНЕЕ ЗАДАНИЕ:

- сшить все детали мишки

ВТОРОЕ ЗАНЯТИЕ:

- набивка деталей

- сборка мишки

- тонировка

- финишное оформление

Я вас научу делать из шерсти кожаные носы, расписывать глаза, тонировать художественным маслом детали игрушки. В итоге мы  получим мишку ростиком 15-17 см. И он будет самым любимым!!!

Всем участникам любых моих прежних МК - СКИДКА 500 р.

С собой захватите на первое занятие:

- небольшие ножницы с прямыми острыми концами

- игла для шитья тонкая но с большим ушком

- "набор игл для шитья кукол" 

- шило

- очки, если это необходимо

- сменная обувь

- перекусить

Все материалы входят в стоимость МК. 

Запись сообщением на почту: lena.makarova@list.ru

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз