МК по валянию брошки-совушки, для начинающих 12, 19 января

• Дата проведения: 12 - 19 января 2014, 11:00 - 19:00
  • Место проведения: Москва, Москва, Ветошный переулок, д.13, "Мастерская плюс"
  • Стоимость посещения: 2800 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 8 часов

Дорогие друзья, меня очень давно просили организовать мастер-класс для новичков. И вот, наконец-то, свершилось! Приглашаю всех желающих научиться сухому валянию, на свой МК по валянию брошки совушки. мастер-класс, совушка, сухое валяние игрушки

По Вашему желанию это может быть и подвеска-талисман в машину или на рабочий стол, может быть Вы захотите сделать себе магнитик на холодильник, или просто подарить сувенир близким!

На занятиях я расскажу Вам:

- про разнообразие шерсти и ее особенности;

- про материалы необходимые для создания валяной скульптуры;

- про технику и секреты, которые помогут в работе!

Вы научитесь:

- работать по эскизу;

- делать плоские и объемные элементы;

- вставлять глазки и носик;

- "тонировать" игрушку;

- изготавлявать каркасные элементы;

- работать обратной иглой и многое - многое другое.

Стоимость мастер-класса 2800 рублей. Все материалы: шерсть, немецкие глазки  на выбор (авторская роспись), носик (мое исполнениемастер-класс по валянию, валяние совы, брошь), проволока, крепление металлическое для броши - входят в стоимость МК, Вам нужно принести с собой губку для валяния ( можно обычную автомобильную) и иглы: № 38 - одна штука и 2 №40 обратного хода, их можно приобрести на месте.

Мастер-класс продлиться 8 часов и мы конечно, сделаем перерыв на чай-кофе, поэтому можно принести с собой что-нибудь вкусненькое.

Если Вы желаете записаться на  МК,  прошу писать мне в личные сообщения или на почту avrora.tanina@gmail.com (с указанием телефона и имени , фамилии), я обязательно Вам перезвоню. Если Вам хочется попасть на МК, но не подходит день, или группа уже набрана - ничего страшного, напишите мне и я обязательно извещу  Вас о формирования следующей гпруппы.

Жду всех с нетерпением!сова, аврора

Комментарии
Комментариев пока нет