Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Сундучок городецкой росписью.

Сундучок городецкой росписью.

08.12.2013 9:53     Просмотров: 3920     Комментариев: 3     
Виды творчества:   Роспись > Народно-прикладное искусство
Роспись > Роспись по дереву
Сложность:   средняя
Время работы:   3 дня

Приветствую Вас на моем МК! В прошлый раз я писала, что планирую МК по снежинке №2, позже я решила выложить информацию в блог http://www.livemaster.ru/topic/518637-tvorcheskie-razmyshleniya-nad-snezhinkami?vr=1&inside=1
А сегодня я выкладываю видео о сундучке в городецком стиле. Сразу хочу отметить, что это авторское прочтение росписи. Рисовала акриловыми красками и  круглыми синтетическими кистями, столкнулась с некоторыми сложностями при использовании данных материалов, все-таки не зря мастера предпочитают темперу.
В процессе росписи я просто влюбилась в Городец, прочувствовала всю красоту его незатейливой простоты. Как обычно роспись начинается с подмалевка. Сначала рисуем подмалевок  птички, затем цветов, дополняем композицию зелеными листьями. Там, где остается  нежелательное пустое пространство, рисуем маленькие коричневые листья. Далее следует тенежка листьев и оживка цветов и птицы.

И вторая часть видео.

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз