Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Встреча с мастером.

Встреча с мастером.

02.09.2013 19:16     Просмотров: 843     Комментариев: 0     
Дата проведения:   9 сентября 2013, 12:00 - 15:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Студия-магазин Шкатулочка.
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   1 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа
Встреча с мастером. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

9 сентября в 12.00. жду всех желающих на встречу, которая состоится в магазине-студии Шкатулочка. 

На неё могут прийти и записавшиеся на 10-е ученицы - я отвечу на Ваши вопросы, помогу выбрать шерсть и т.д.

А также жду всех, кто хочет познакомиться со мной лично, посмотреть, потрогать мои работы, и, может быть, захотят записаться на следующие МК... Обязательно устроим небольшое дефиле)))

С нетерпением буду ждать моих учениц, посетивших уже мои мастер-классы ранее. Девочки, приносите, пожалуйста, свои работы, которые мы делали на МК, и те, которые родились после. Если есть вопросы ко мне по таким работам, все разберем подробно.

Среди участников встречи будет разыгран один скидочный купон на посещение моего мастер-шоу за 50% встреча с мастером, москва, шкатулочка, садыкова ирина.

Участие во встрече бесплатно.

Ваша Ирина.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

3

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз