Мастер Класс 12 октября

Мастер Класс 12 октября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Девочки группу набрала! Если еще остались желающие пишите в ЛС.

Так как на мастер класс 8 сентября мест не осталось, а желающие еще есть, решила провести еще один мк

12 октября в Москве, Ветошный переулок, 13 (рядом с ГУМом), Галерея "Пространство кукол", 4 этаж  
продолжительность 6-7 часов , может чуть дольше!

Будем шить мишку тедди такого плана

мастер класс, мастер-класс, мишка тедди, шьем мишку, три плюшки, таисия клонингер, мишка, авторская игрушка

набиваем опилочками, состариваем

Расскажу про оформление мордашек и состаривание) отвечу на вопросы по шитью одежки и вообще любые интересующие вопросы)

Группа не больше 10 человек.

Материалы все мои ( может надо будет принести ножнички, позже тоже скажу)

Цена 4000

Если есть желающие пишите) Буду рада поделиться с Вами этим волшебством)

отчет о первом МК который состоялся 3 августа можно прочитать тут www.livemaster.ru/topic/371425-otchet-o-pervom-master-klasse-v-moskve?vr=1&inside=1

С уважением, Таисия

Комментарии (38)
Эля Волкова 10.10.2013

Заняты
3
4
8
9
14
19
22
23

номер 8

Эля Волкова 09.10.2013

Заняты
3
4
14
19
22
23

еще номер 9 пропустила)))

3,4,9,14,19,22,23)

Эля Волкова 10.10.2013

ага)

Edemfee 09.10.2013

Мне 23, пожалуйста!))

Эля Волкова 09.10.2013

Заняты
3
4
14
19
22

Умнички девочки)) Я побежала! Вернусь через пару часиков)) Если есть вопросы, пишите))

Ой, так много цветов!)

22, пожалуйста!)

Эля Волкова 09.10.2013

Заняты
3
4
14
19

Эля Волкова 09.10.2013

19
какой сложный выбор... все цвета хороши!!!!!

хорошо девочки))

Нам ,пожалуйста, 14 и 4

Ирина (rina-ova) 09.10.2013

Тая, мне, пожалуйста, 9 номер

вот

Юлия А. 09.10.2013

Меня на 3 запишите, пжалста!

ага))

3 номер за Юлей.

3.4.9.14 заняты)

Девочки! Все кто записался на мк 12 октября в Москве!

Сейчас нужно выбрать цвет будущего мишки! Говорю сразу, цвет будет отличаться, т.к. настройки у всех разные, плюс все равно не удается в точности передать цвет на фото.

Тельце я прошью заранее так же как и лапки! Что бы на мк мы не тратили на это время и силы!

С собой нужно принести : ножницы средние портновские (резать ткань, если кому то удобно большие, то можно большие) маникюрные ножницы (если есть для удаления кутикулы то они еще лучше подойдут) иголки, тонкогубцы (очень желательно ) пинцет для набивания, блокнотик с ручкой если хотите что-то записать!

Собираемся в мастерской в 11:10, если сильно опаздываете звоните 89209212749, что бы мы не ждали всех!) Потом всё догоним)

Ну вот! Девочки, пожалуйста следите что бы номера у Вас не дублировались! Я сейчас отъеду, приеду часов в 9 по Мск и всё проверю! Но Вы следите пожалуйста тоже!

Ну вот вроде всё! Если есть вопросы спрашивайте!

Ой и еще, девочки если кому то нужно привезти кедровых опилок, говорите заранее я на машине могу с собой взять, большой пакет на 1кг стоит 200 рублей.

ну всё. выбирайте.

А места ещё остались? Можно меня тоже записать на 12 октября?

Наталья, к сожалению на все ближайшее мк мест нет! Только на декабрь
Можно мне на 12 забить место??? С ув Татьяна
Ольга (ЭллиС) 03.09.2013

Можно записаться на 12 октября?

Эля Волкова 30.08.2013

Переживаю, Таисия написано осталось 2 места мы в списке предвартельном или?{#}
1 место -100%
2место - бронь, после выходных напишу

Девочки! Странно, мне почему то не отражались комментарии Ваши ((( Эля, здравствуй! Надо было написать в личные сообщения) а тут чего то глючит =(( Хорошо сейчас зашла просто так посмотреть!) Я тебя записываю точно тогда, а подружка сможет- пусть приходит, нет ничего страшного тогда!)) Потому что ты уже последняя будешь в группе! Но она тоже может приходить) места всем хватит!

Эля Волкова 30.08.2013

спасибо Таисия огромное!
Договорились я 100% и подруга если надумает)
А обычно начало во сколько происходит?

в 11 начнём)) ко мне на ты можно, и даже лучше))) я поближе к делу всё напишу) надо будет цвет выбрать заранее))) в общем всё расскажу))) до встречи image )

Эля Волкова 30.08.2013

хорошо. это я за ранее спросила, что б рассчитать время добраться с подъмосковья))){#}

Таисия, еще ранее посмотрела Ваш отчет, и вот хочу..., эх, но маленькая дочка...

А Вы не собираетесь случайно делать электронную версию МК? Я буду первой за ней)))

Девочки! Странно, мне почему то не отражались комментарии Ваши ((( Екатерина, пока не планирую, но возможно задумаюсь над этим вопросом))) обещаю сообщить!)))

Эля Волкова 29.08.2013

Таисия добрый день.
А скажите пожалуйста можно забронировать 2 места (но 100% участие смогу подттвердить только после выходных)?

Эля! Созрела?))) Будешь очарована! 100%!!!!!!!!!!!!!

Эля Волкова 29.08.2013

Оль да еще как созрела.. вот еще напарницу склоняю.... а она только после выходных сможет ответить (график работы просмотрит свой)...

Allias Soul 29.08.2013

Таисия, запишите пожалуйста меня на ваш МК. Я не из Москвы, но очень хочу приехать и сшить этого чудесного мишку{#}

Алла, с радостью запишу! Надеюсь у Вас получится приехать!

YanaDolls 29.08.2013

Просто моя мечта! Как бы мне хотелось попасть к Вам , Таисия, на МК!{#}

{#} спасибо)) я была бы очень рада видеть Вас, очень люблю Ваших малышек.... )